• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Еще одно)
3BQAfWVFIyw.jpg
Эмилия в последних фотосесиях для Телеграфа и Харперса одета в ДГ. Контракт обязывает сниматься и выходить на свет только в их одежде? :annoyed:
 

brook

Знаменосец
Эмилия в последних фотосесиях для Телеграфа и Харперса одета в ДГ. Контракт обязывает сниматься и выходить на свет только в их одежде? :annoyed:

Надо знать условия контракта) Вполне возможно, я думаю, что дело не ограничилось рекламой парфюма, но и предусматривает рекламу бренда в жизни и на обложках)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Да, Софи постриглась короче, чем я думала (все равно не сильно кардинально), но это ничего не значит, у них сейчас съемочный перерыв, в понедельник Рождество:) Так что у Софи еще отрастут волосу до момента, когда возобновятся съемки:happy::thumbsup:
Я не переживаю, наоборот. Убьют так убьют, главное чтобы с душой, а не тупое самопожертвование ради её семейки - этого я бенивайсам никогда не прощу.

А волосы Софи подстригла и заметно - её с женишком и собакой вчера в Белфасте на рождественском базаре видела куча народу. Значит доп. съёмок "Темного Феникса" не будет и это очень хорошо.
Сансу не убьют:stop: потому что в сериале и книге финальные точки с книгой сойдутся, а я ни в книге ни в сериале не верю в смерть Сансы, потому что это безлогично (и не надо сейчас про то что в сериале в 7 сезоне логики нет, сейчас не об этом), а разговоры и фейкоспойлеры про смерть Сансы и т.д. это все хотелки хейтеров.
Какое красивое и атмосферное фото:in love:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Немного не согласна, постараюсь быть краткой (будет время может дополню пост фотками:unsure:)
Да, Софи очень красивая девушка, но вот то что типо у нее нет какой-то "изюминки" или красиво скучная не согласна, наоборот Софи с классической красотой может быть разной, а не заложницей одного типажа и может я буду в меньшинстве, но Софи притягивает и без всяких "изюминок" или чего-то такого.
Согласна, что Кэрис тоже очень красива и согласна, что с возрастом стала только лучше, но не согласна, что у нее холодная внешность.
Ну а про Натали со всем согласна, она великолепна.
И не обязательно выделять кого-то одного или сравнивать актрис, для меня Софи, Кэрис, Натали еще Натали Эмануэль, Индира и Эмилия самые красивые девушки в касте:in love::):happy::thumbsup: Все это разумеется мое мнение;)
 

brook

Знаменосец
еще фото Эмилии в госпитале (надеюсь не повтор, у меня не все предыдущие фото видны:()

Были у меня в большой подборке, жаль, что не все видно, не знала, у меня вроде все отображается. Добавляла правда постепенно, иба не хотелось плодить много постов, а фоты появлялись в разное время.
 

lisacat

Знаменосец
СобаZки это не только всегда хорошо, но и мило:happy:
Уже начинаю думать что жизнь моя, прожитая без аляскинского кли-клая в общем-то прошла зря. Осталось убедить себя, что собака за 350 тысяч - это удачное вложение капитала, блин:facepalm:
 

LadyStark

Знаменосец
Не знаю в какую тему, пусть будет в эту:) Меняет отношение к актеру на восприятие персонажа и наоборот ранее понравившийся актер сразу вызывает положитеьное отношение к персонажу?
 
Последнее редактирование:

lisacat

Знаменосец
Не знаю в какую тему, пусть будет в эту:) Меняет отношение к актеру на восприятие персонажа и наоборот ранее понравившийся актер сразу вызывает положитеьное отношение к персонажу?
Тема интересная, но ИП не очень подходящий пример для обсуждения. Харрингтон почти убил мне книжного Джона. Хрен с ним, с сериальным Джоном - тот полное ничтожество, но книжного я ему никогда не прощу. Мейси мне не нравится, книжная Арья тоже, но сериальному персонажу симпатизировала до последнего сезона, покуда из неё не сделали конченую и на редкость тупую маньячку. Динклейдж, конечно, сильно поднял акции Тириона.
Имхо, имеет смысл опрашивать только тех, у кого книжное на сериальное не наслаивается.
 

LadyStark

Знаменосец
Тема интересная, но ИП не очень подходящий пример для обсуждения. Харрингтон почти убил мне книжного Джона. Хрен с ним, с сериальным Джоном - тот полное ничтожество, но книжного я ему никогда не прощу. Мейси мне не нравится, книжная Арья тоже, но сериальному персонажу симпатизировала до последнего сезона, покуда из неё не сделали конченую и на редкость тупую маньячку. Динклейдж, конечно, сильно поднял акции Тириона.
Имхо, имеет смысл опрашивать только тех, у кого книжное на сериальное не наслаивается.
Я вообще спрашивала, а не только про ИП:) но если в этой теме, тогда можно даже про актеров ИП в других проектах;)
Мне сложно сказать про актеров в ИП, потому что я сначала сериал начала смотреть, а потом книги прочитала и мне сериальные образы книжным не мешают, разве что возраст иногда, например Маргери и Мисандея в книге моложе и когда читаешь про совсем ребенка Мисандею то образ Натали как совсем другой персонаж с тем же именем.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Я могу сказать на конкретном примере - мне не нравится Кейтилин, но симпатична актриса и в сериале она не вызывает такого раздражения, как в книге)) Что уж говорить, когда персонаж нравится сам по себе, а артист только добавляет радости!)) (Шон Бин)
 

fimka

Мастер-над-оружием
Не знаю в какую тему, пусть будет в эту:) Меняет отношение к актеру на восприятие персонажа и наоборот ранее понравившийся актер сразу вызывает положитеьное отношение к персонажу?
О, у меня это богатая тема относительно сестёр Старк (которые мне пожалуй интереснее всех персонажей в саге). Я уже писала об этом в разных темах, но тут придётся повториться. Санса в книге мне была совершенно неинтересна, её линия скучновата, и у Мартина она до самых последних глав остаётся послушной, хотя и хитрожопой овечкой. Я не знаю, чьей заслуги больше, что она стала моим безусловно любимейшим сериальным персонажем, - волшебной красоты Софи или всё же работы сценаристов, которые (что для них в целом нехарактерно) сумели развить её образ интересно и на мой взгляд очень гармонично. (вот тут я подробно писала, почему так думаю https://7kingdoms.ru/talk/posts/2588301/ )

А вот Арья мне очень в книге нравилась, я была ребёнком похожего характера, и Мейси мне симпатична и внешне (у меня самой опять же похожий типаж, нескладный маленько), и как личность судя по светской хронике. Нооооо мне не нравится её Арья в сериале, хоть убей! И опять же не могу определиться, то ли стараниями сценаристов, которые делают из неё маньячку, то ли странной игрой Мейси, которая совершенно не может убедительно сыграть ребёнка, пусть и травматика со сложной судьбой, а ходит с пафосным надуто-насмешливым видом всё время. Прям обидно, и персонаж любимый, и актриса нравится, а на выходе типичное НЕ ТО!
 

Klamira

Знаменосец
ходит с пафосным надуто-насмешливым видом всё время
Вина бенивайсов, для них феминизм - это девушки с пафосным лицом в черных костюмах, затыкающие мужчин одним взглядом. Например Дени после первого сезона стали превращать в высокомерную деву, хотя канон как бы кричит нам об обратном. К черту сомнения, страхи, нежность, доброту и "девочковость" книжной, ведь Кларк выглядела бы в этом амплуа очень органично, давайте лучше она будет пафосно стоять/говорить/ходить/смотреть, негоже фем-иконе быть "всего лишь юной девушкой" которая любит детей, флиртует с любовником, обожает красивые платья, болтает о пустяках или расспрашивает Барристана о своей семье. Вот и Сансу с Арьей сейчас привели к этому:facepalm:
В 7 сезоне стало особо заметно как все смешались в одну кучу, выглядят, говорят и ведут себя одинаково, будто ты не можешь быть сильной, если женственна.
 

Jane A.

Знаменосец
Да, Софи постриглась короче, чем я думала (все равно не сильно кардинально), но это ничего не значит, у них сейчас съемочный перерыв, в понедельник Рождество:) Так что у Софи еще отрастут волосу до момента, когда возобновятся съемки:happy::thumbsup:
Да не надо по длине волос теории строить:) Вон в прошлом году Эдда похоронили из за того что Кромптон постригся, а до этого с Джоном целая эпопея была:D
 

LadyStark

Знаменосец
мне не нравится её Арья в сериале, хоть убей! И опять же не могу определиться, то ли стараниями сценаристов, которые делают из неё маньячку, то ли странной игрой Мейси, которая совершенно не может убедительно сыграть ребёнка, пусть и травматика со сложной судьбой, а ходит с пафосным надуто-насмешливым видом всё время.
Думаю, что все вместе и сценаристы, которые хотят сделать из Арьи супер крутую асасинку и Мэйси, которая не играет, а кривляется или ходит с пафосным лицом типо изображая крутость, для меня Арья стала скучной в последних книгах, а в сериале раздражает.
В 7 сезоне стало особо заметно как все смешались в одну кучу, выглядят, говорят и ведут себя одинаково, будто ты не можешь быть сильной, если женственна.
Ну у Сансы хотя бы пытаются соблюсти баланс между женственностью персонажа и сильной девушкой, а с остальным согласна часто в сериале идет перегиб с сильными и независимыми женщинами/девочками в угоду феминизма, особо яркие представители Серсея (ее правда сделали лучше книжной) Арья и Лианна Мормонт (которая была вначале очаровательна, но в 7 сезоне перегнули палку и уже не очаровывает, а наоборот)
Да не надо по длине волос теории строить:) Вон в прошлом году Эдда похоронили из за того что Кромптон постригся, а до этого с Джоном целая эпопея была:D
Ага только кто-то постригся, покрасился или поправился, похудел часто воспринимают что это что-то значит для сериала, но ведь актеры не заняты съемками сутками, у них есть и другие проекты и личная жизнь, сейчас у них каникулы:)
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Не знаю в какую тему, пусть будет в эту:) Меняет отношение к актеру на восприятие персонажа и наоборот ранее понравившийся актер сразу вызывает положитеьное отношение к персонажу?
Дени для меня умерла как интересный персонаж в первой книге, Мартин убил её мерисьюшностью а ДиДы пафосом и игрой Эмилии. С одним и тем же выражением лица проходила с 2 - по 7 сезон.
Арья раздражала в книгах прогрессирующей дегродацией а в сериале Мэйси нравилась но в последнем сезоне переборщили с маньячностью.
Сериальный Джон с щенячьими глазами для меня совершенно другой персонаж и я его не ассоицирую с книжным.
Имхо Софи отлично играет сериальную Сансу, хотя книжную я с ней не ассоциирую внешне.
И Серсея, одна из не многих чей персонаж в сериале получился лучше книжного, насколько не люблю книжную Серсею настолько нравится сериальная, благодаря игре Лены Хиди. Актриса показала Серсею человеком, плохим но человеком.
 
Последнее редактирование модератором:

Klamira

Знаменосец
Актриса показала Серсею человеком, плохим но человеком.
Не актриса показала, а сценаристы изменили Серсею.
часто в сериале идет перегиб с сильными и независимыми женщинами/девочками в угоду феминизма,
В том и проблема, что феминистки разные, но шоураннеры этого не понимают.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху