• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Да мне тоже уже эта война фанов Дени и Серсеи перекладывающаяся на актеров надоела.
да такое постоянно и не только с Дени и Серсеей и кстати в основном опять таки цепляются к женским персонажам и соответственно актрисам
 

lisacat

Знаменосец
Не из-за таланта Эмилии, не из-за ее внешности, не из-за того, что она играет какой-то там необыкновенно сложный и интересный персонаж- все дело в огромных, нарисованных компьютерной графикой ящерах, которые так эффектно сжигают врагов "добра с кулаками, хвостом и острыми рогами".
Ещё сиськи не забывайте. И попу тоже. Это даже привлекательней драконов:D
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ещё сиськи не забывайте. И попу тоже. Это даже привлекательней драконов:D
Но узнают её по драконам, имена которых трудно запомнить, поэтому их зовут дракарис.
 
Последнее редактирование модератором:

lavdiaz

Удалившийся

Так лучше :)
fRqZg5w9KmSoq-uKJ7PSuxlDwjd1SOKQkGabFjjJ6as.jpg
 

lisacat

Знаменосец
Сейчас опять начнется обсуждение возможной смерти Сансы:D Не верьте, неправда! С Новым годом всех кстати:)
Скорее всего в ИП она в прошлогодней уродливой мочалке будет сниматься. Или её задозорит Джон во время битвы у Винтерфелла в первой серии. Уже ничему не удивлюсь:D

Зато теперь точно, что "Феникс" обойдётся без дополнительных съёмок и это хорошая новость.

Мне Софи в блонде нравится. Волосы ей давно надо было укоротить - хорошо лежат, оттенок приятный.
c42fc0e35c6b.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Скорее всего в ИП она в прошлогодней уродливой мочалке будет сниматься.
Это точно нет. Она же была рыжей полгода, наверняка все это время без парика снималась. Просто возможно немного экранного времени и все успели снять. Это совсем не значит что Санса умрет. Эдд же не умер в прошлом сезоне:)
Мне Софи в блонде нравится. Волосы ей давно надо было укоротить - хорошо лежат, оттенок приятный.
Ну ей идет конечно, но я привыкла к ней рыжей. Да и я сама рыжая, соответственно мне рыжие всегда нравятся больше:D
 

lisacat

Знаменосец
Это точно нет. Она же была рыжей полгода, наверняка все это время без парика снималась. Просто возможно немного экранного времени и все успели снять.
Снималась она очень мало, судя по тому что я читала на форуме и в других источниках. Возможно и не снималась, а только на вычитке сценария была.

Решение о парике принимает даже не режиссёр и тем более не актриса. Это решение команды по костюмам (у тех с первого сезона главная цель изуродовать Софи) и оператор. Могу поверить, что на Тернер парик нахлобучили несмотря на цвет волос если так было проще для съёмочной группы и если Софи не могла гарантировать, что останется в рыжем цвете до конца долгих съёмок восьмого сезона. Её волосы ей теперь не принадлежат - Wella за них слишком много платит.
 

Jane A.

Знаменосец
Это решение команды по костюмам (у тех с первого сезона главная цель изуродовать Софи) и оператор.
Да с прическами у нее почти всегда все было нормально, у меня вот в основном по костюмам претензии есть и то не всегда. Самый главный ужас - это серое платье из первых серий первого сезона, все остальное было гораздо лучше.
Да и парик у нее в 7-м был неплохой, просто я смысла не вижу использовать парик если свои волосы такого же цвета. Может ошибаюсь конечно.
У меня на самом деле к костюмеру претензий не очень много, я из за костюмов в частности смотреть начала, как то на статью наткнулась:) Не только конечно, но это была одна из причин почему меня заинтересовал сериал.
Я знаю, что в "Модном приговоре" у большинства другая позиция, но так думают далеко не все;)
Её волосы ей теперь не принадлежат - Wella за них слишком много платит.
Ну она и в рыжем снималась для Wella, так что цвет не проблема думаю.
Да и вообще неизвестно сколько она снималась в этом сезоне, потому что в этот раз у них всё слишком секретно, мы почти ничего не знаем.
 

lisacat

Знаменосец
Ну она и в рыжем снималась для Wella, так что цвет не проблема думаю.
В блонде тоже снималась.
У меня на самом деле к костюмеру претензий не очень много, я из за костюмов в частности смотреть начала, как то на статью наткнулась:) Не только конечно, но это была одна из причин почему меня заинтересовал сериал.
Я знаю, что в "Модном приговоре" у большинства другая позиция, но так думают далеко не все;)
Теперь я знаю целых двух человек, которым костюмы в ИП нравятся - это вы и мой суженый-ряженый:bravo:
Да и парик у нее в 7-м был неплохой, просто я смысла не вижу использовать парик если свои волосы такого же цвета. Может ошибаюсь конечно.
Я что-то слышала про рыжие волосы, но не так много на съёмках работала, чтобы знать точно. Могу выяснить больше если вам интересно, а пока критично отнеситесь к тому что сейчас напишу.

Точно помню, что у натуральных рыжеволосых очень проблемная для съёмок кожа из-за высокой чувствительности к ультрафиолету. Даже если у человека визуально кожа чистая, то камера всё равно выхватит скрытые веснушки и пигментные пятна. На экране будет или рябое лицо или полтора килограмма грима. Поэтому все самые красивые рыжие актрисы - блондинки. Включая Тернер.
Но и с самими рыжими волосами при съёмках тоже проблемы, из-за того что это смешанный красный и жёлтый.
Был такой сериал "Мстители". К Марвелу не имеет отношения - он про шпионов. В нём "наша" старушка Олейна - Дайана Ригг карьеру начинала и была в той роли безумно популярна в 60х. В конце 90х сняли кино-адаптацию с хорошими актёрами и большим бюджетом. Фильм был провальный, хотя визуально очень красивый. Главную женскую роль играла Ума Турман в рыжем парике - парик нужного для камеры оттенка раза с сотого подобрали. У рыжеволосых случается какая-то фигня со спектром освещения для камер, который обычно тёплый. Извините, подробностей не помню.
Короче, напялить стабильный парик на актрису проще, чем свет ради неё каждый раз выставлять или каждый раз разный оттенок получать.
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Это точно нет. Она же была рыжей полгода, наверняка все это время без парика снималась. Просто возможно немного экранного времени и все успели снять. Это совсем не значит что Санса умрет. Эдд же не умер в прошлом сезоне:)
Скорее всего она была рыжей для Феникс а в ИП она как и в 7 сезоне будет в парике да и было бы странно если в 8 сезоне у Сансы поменялась прическа.
 

Klamira

Знаменосец
Да и я сама рыжая, соответственно мне рыжие всегда нравятся больше:D
Рыжие и их веснушки изумительны:in love:
А Софи в сериале выглядела чудесно во 2 сезоне, в 6, и в 5 люблю ее брюнеткой.
MjNGyOqadCY.jpg
691x430.jpg
21bd28bc94e8d31197cab7f519294909d91a80ab_hq.jpg
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Теперь я знаю целых двух человек, которым костюмы в ИП нравятся - это вы и мой суженый-ряженый:bravo:
Нас гораздо больше:)
Рыжие и их веснушки изумительны:in love:
А Софи в сериале выглядела чудесно во 2 сезоне, в 6, и в 5 люблю ее брюнеткой.
MjNGyOqadCY.jpg
691x430.jpg
21bd28bc94e8d31197cab7f519294909d91a80ab_hq.jpg
image.jpg
Брюнеткой ей тоже очень идет, да:)
Скорее всего она была рыжей для Феникс а в ИП она как и в 7 сезоне будет в парике да и было бы странно если в 8 сезоне у Сансы поменялась прическа.
Да прическа у нее в каждом сезоне менялась, в этом как раз нет ничего странного. У Дени вон парики даже разных оттенков были, мало кто заметил.
 

Jane A.

Знаменосец
А Николь Кидман как же? Вроде ж рыжая от природы
Она натуральная блондинка. И Эми Адамс, например, тоже. Так же как и Эмма Стоун.
Натуральных рыжих действительно мало. Их вообще мало если уж на то пошло.
Но у Роуз Лесли, например, это действительно натуральный цвет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху