• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

fimka

Мастер-над-оружием
Вина бенивайсов, для них феминизм - это девушки с пафосным лицом в черных костюмах, затыкающие мужчин одним взглядом. Например Дени после первого сезона стали превращать в высокомерную деву, хотя канон как бы кричит нам об обратном. К черту сомнения, страхи, нежность, доброту и "девочковость" книжной, ведь Кларк выглядела бы в этом амплуа очень органично, давайте лучше она будет пафосно стоять/говорить/ходить/смотреть, негоже фем-иконе быть "всего лишь юной девушкой" которая любит детей, флиртует с любовником, обожает красивые платья, болтает о пустяках или расспрашивает Барристана о своей семье. Вот и Сансу с Арьей сейчас привели к этому:facepalm:
В 7 сезоне стало особо заметно как все смешались в одну кучу, выглядят, говорят и ведут себя одинаково, будто ты не можешь быть сильной, если женственна.
Дени и Санса у меня не вызывают отторжения такого в фильме почему-то. Хотя, конечно, Дени могла бы чуть менее монументально держаться, но её всё-таки положение обязывает. Не знаю, это сознательная игра или просто внешность Эмилии налагает отсвет, но периодически кажется, что она вот-вот заржёт))
А для Сансы нынешней нормально такой быть. Ей выделили соответствующую биографию, плюс она уже взрослая, плюс она с детства была хорошо выучена держать лицо. Но она всё равно живая, она плачет, волнуется, бросается на шею родным. А родные все как мумии, блин, стали.

Не актриса показала, а сценаристы изменили Серсею.
Ну не только! Лена всё-таки много вложила в персонаж, она просто не смогла бы сыграть глупую красивую пустышку, мне кажется. Большая она актриса всё же.
 

Lali

Ленный рыцарь
Свежее фото Кита с поклонницей

25023764_650452238677038_2403685203189956608_n.jpg
Первый раз вижу поклонницу ИП с таким ярким дневным макияжем и нарисованными бровями. Она, часом, не с просторов бывшего СССР?
 

Klamira

Знаменосец
Лена всё-таки много вложила в персонаж
Лена вложила свою харизму как и любой другой актер, но характер идет от сценаристов. Бенивайсы являясь фанатами Серсеи сделали сериальную версию многограннее книжной, остальным персонажам не повезло, от них остались в основном оболочки
она просто не смогла бы сыграть глупую красивую пустышку
Не знаю, мне кажется для талантливого актера это не проблема
 

Lady J

Знаменосец
Не знаю в какую тему, пусть будет в эту:) Меняет отношение к актеру на восприятие персонажа и наоборот ранее понравившийся актер сразу вызывает положитеьное отношение к персонажу?
Оба заявления верны!
Вот стала я смотреть сериал из-за Шона нашего Бина, понятно, полюбив Неда сходу и бесповоротно! Тут на отношение к персонажу сыграла моя любовь к Шону:)
Дени в первом сезоне мне невероятно нравилась. Ей хотелось сопереживать что ли. Во втором сезоне все стало как-то тоскливее, а с третьего ее персонаж уже просто раздражал... Сара Коннор же, в исполнении Эмилии, убила во мне все хорошее, что я могла испытывать к сериальной Дени, а учитывая, что меня и книжная изрядно подбешивала, то можно сказать, что теперь я нежно не люблю обеих:D
А вот с Джоном все было с точностью наоборот! Совершенно не впечатлил в первом сезоне, зато заинтересовал в книгах (я начала читать книги наутро после просмотренного взахлеб 1 сезона), но не настолько чтоб прям ой, пока я не дочитала до середины Бури... Но и после сериальный Кит-Джон был мне как-то мимо. Нет не бесил, не раздражал... просто не цеплял, пока я не увидела мистера Харингтона в других проектах. Очень понравился в "Воспоминаниях" и "7 Днях". Его пятьминут в "Седьмом Сыне" - единственное на что там можно без содрогания смотреть. Даже в совершенно бездарно снятых "Помпеях" на него было с удивлением приятно смотреть. Кубики-кубиками, но он очень хорош в динамике. Его боевые сцены - это танец. И исполняет Кит это очень хорошо. Ясно, что после "Помпей" в четвертом сезоне я стала внимательнее приглядываться к пареньку, тем более что и в Тронах ему боевки прибавили... А вот ожидание выхода "Серы" от любимого мною Кулховина, а затем чтение сводок со съемок "Смерти и жизни Джона Ф. Донована", от еще больше любимого Ксавье, привели меня в фан-клуб Кита Харингтона. Скажи мне кто-нибудь три года назад, что я буду вести лучший фандом Китюши - обсмеяла бы;):D:D
Так что у медали две стороны: и персонажи могут повлиять на отношение к актеру, и актер может изменить или же изначально определить отношение к персонажу:)
 

Klamira

Знаменосец
Чувствую, что это будет комедия как и Терминатор к сожалению:(
Кларк разве не играет девушку главного героя? Снималась недолго, с бластерами не замечена, ходит в красивом платьишке со страшшшной челкой
 

Lady J

Знаменосец
Чувствую, что это будет комедия как и Терминатор к сожалению:(
Это будет ужас! Паренек не потянет против воспоминаний об олдскульном Соло, а Эмилия с бластером - ужас-ужас, проходили уже(((
 

LadyStark

Знаменосец
Кларк разве не играет девушку главного героя? Снималась недолго, с бластерами не замечена, ходит в красивом платьишке со страшшшной челкой
Так я в общем про фильм;) а не конкретно про Эмилию, чтоб увидеть какая у нее там роль и как она сыграла надо фильм глянуть;)
Это будет ужас! Паренек не потянет против воспоминаний об олдскульном Соло, а Эмилия с бластером - ужас-ужас, проходили уже(((
Согласна:(
 

Klamira

Знаменосец
Так я в общем про фильм;) а не конкретно про Эмилию, чтоб увидеть какая у нее там роль и как она сыграла надо фильм глянуть;)
Про фильм вы правы, но Эмилия-то с оружием не бегала, сыграть красивую девушку главного героя не трудная задача)
 

Jane A.

Знаменосец
Это будет ужас! Паренек не потянет против воспоминаний об олдскульном Соло, а Эмилия с бластером - ужас-ужас, проходили уже(((
Паренек говорят еще и играет ужасно. Хотя это слухи конечно, кто знает как там на самом деле.
Но то, что фильм явно будет скорее с упором на комедию для Эмилии как раз хорошо. Она именно комедийная актриса.
 

Lady J

Знаменосец
Паренек говорят еще и играет ужасно. Хотя это слухи конечно, кто знает как там на самом деле.
Но то, что фильм явно будет скорее с упором на комедию для Эмилии как раз хорошо. Она именно комедийная актриса.
Эмилия, да, комедийная актриса, но при всем уважении она фильм не вытянет. Не ее уровень тянуть на одной себе фильм. Не Эмма Томпсон и не Мэрил Стрип... И тут возникает логичный вопрос: если спин ЗВ "Соло" - комедия, то стоит его вооооооще смотреть???
 

Klamira

Знаменосец

Jane A.

Знаменосец
Эмилия, да, комедийная актриса, но при всем уважении она фильм не вытянет. Не ее уровень тянуть на одной себе фильм. Не Эмма Томпсон и не Мэрил Стрип... И тут возникает логичный вопрос: если спин ЗВ "Соло" - комедия, то стоит его вооооооще смотреть???
Ну тут непонятно, вроде как предыдущего режиссера уволили именно за то, что он пытался сделать комедию, так что неизвестно что в итоге получилось. Предполагаю, что должно быть что то типа молодого Индианы Джонса в космосе. В идеале. Получилось ли - это другой вопрос. Я в любом случае буду смотреть, хотя особо ничего от него не жду.
 

LadyStark

Знаменосец
Фотосет неочень, у нее бывали намного лучше, эта фотка самая хорошая в фотосете:) и это при том что в Town & Country всегда стилизованные и красивые фотосессии
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Эмилия угробила ещё один фильм а ведь и ИП бы угробила если бы не Хиди.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху