• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lavdiaz

Удалившийся
Эмилия угробила ещё один фильм а ведь и ИП бы угробила если бы не Хиди.
Персонаж Эмилии один из самых популярных и любимых у зрителей, когда у книжников этот художественный образ не то, чтобы очень. Это немного противоречит вашему громогласному утверждению.
Если на то пошло, у Хиди и Эмилии практически одинаковое количество номинаций https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_наград_и_номинаций_телесериала_«Игра_престолов» .
если бы не Хиди
Зритель смотрит сериал не ради Хиди, убери в шестом сезоне Серсею и введи нормально Эурона - никто разницы не заметит. Конфликт останется, а телерейтинги будут продолжать делать фанаты Джона, Тириона, Дени и Арьи.
ещё один фильм
Насколько я знаю, речь идёт об исполнителе Соло, которому, по слухам, в процессе съемок пришлось нанимать педагога актёрского мастерства. Хотя, как по мне, бред сивой кобылы, у Коэнов в "Аве, Цезарь" он как влитой смотрелся, да и давно бы сделали рекаст, будь проблема такого характера. Риддли Скотт вон за месяц до премьеры (!) все сцены со Спейси переснял и получил несколько номинаций Золотого Глобуса.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Персонаж Эмилии один из самых популярных и любимых у зрителей, когда у книжников этот художественный образ не то, чтобы очень. Это немного противоречит вашему громогласному утверждению.
Если на то пошло, у Хиди и Эмилии практически одинаковое количество номинаций https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_наград_и_номинаций_телесериала_«Игра_престолов» .

Зритель смотрит сериал не ради Хиди, убери в шестом сезоне Серсею и введи нормально Эурона - никто разницы не заметит. Конфликт останется, а телерейтинги будут продолжать делать фанаты Джона, Тириона, Дени и Арьи.

Насколько я знаю, речь идёт об исполнителе Соло, которому, по слухам, в процессе съемок пришлось нанимать педагога актёрского мастерства. Хотя, как по мне, бред сивой кобылы, у Коэнов в "Аве, Цезарь" он как влитой смотрелся, да и давно бы сделали рекаст, будь проблема такого характера. Риддли Скотт вон за месяц до премьеры (!) все сцены со Спейси переснял и получил несколько номинаций Золотого Глобуса.
Ну вот ДиДы понимают что Кит и Эмилия не вытягивают поэтому и держут Хиди доконца.
То что Эмилия актриса ниже среднего видно по её игре в других фильмах, она не вытягивает свои роли.
 

Иббениец

Знаменосец
Зритель смотрит сериал не ради Хиди
Вы за всех зрителей не говорите.
никто разницы не замети
Еще как заметят.
А вот Джона и впрямь долгое время почти не замечали: кто он, зачем он, к чему он? По-крайней мере те, кто книгу не читал уж точно. Лишь когда большую часть нормального каста выпилили, Бенивайсы и принялись его отчаянно тащить на первый план: пихать его в Короли Севера, в койку то есть в лодку с Эмилией и так далее, чтобы всячески подчеркнуть значимость персонажа. Зря они это сделали, конечно, то что раньше не бросалось в глаза теперь вылезло на первый план, что даже второстепенный отрицательный герой на его фоне смотрится в разы интересней и убедительней.
С Эмилией, впрочем, примерно та же беда.
 

Иббениец

Знаменосец
У Ходора поклонников больше, чем у Серсеи.
А у Пса еще меньше. Давайте выкинем его из сериала и вернем Неда, раз уж кто-то так накрутил голосовалку.
А фактурный антагонист мог бы выйти из Эурона
Зачем, когда и из Серсеи получается не хуже, а даже лучше. Он и в книге толком не описан и появляется сравнительно поздно, тем более странно, если бы из него стали делать что-то необыкновенное тут. Он хорош именно как дополнение к Серсее - не больше, не меньше.
но бенивайсы предпочли протянуть свою любимицу до восьмого сезона
Все правильно сделали. Они профи, они лучше знают, кого оставлять, чем разные мальчики-девочки, поведшиеся на кудряшки Кита и драконов Эмилии. Дейенерис же на самом деле любят только из-за драконов, именно по этому признаку ее запоминают и голосуют. Не из-за таланта Эмилии, не из-за ее внешности, не из-за того, что она играет какой-то там необыкновенно сложный и интересный персонаж- все дело в огромных, нарисованных компьютерной графикой ящерах, которые так эффектно сжигают врагов "добра с кулаками, хвостом и острыми рогами".
 
Последнее редактирование:
И всё-таки то что они так тянут Серсею... Многое зависит от актёра. Не думаю, что Маргери была чьей-либо любимицей в книге у авторов сериала. Её можно полюбить как часть её семьи, но отдельно для меня пока сложно. Признаю, что и у книжной достаточно поклонников, ноя сейчас о БенниВайсах.( А авторы сериала Тиреллов как-то не очень, кмк) Но как они написали Маргери в сериале - :thumbsup:. И всё это из-за Натали Дормер и её убедительности. И для меня персонаж Серсеи хоть и показан, кмк, в намного улучшенной версии и ей подыгрывают сценаристы, она всё ещё цельный персонаж. Это не непонятные порой Санса и Арья, и часто слишком пафосная Дени или терминатор Бриенна.Также считаю у женщин сериала удачными образы сестёр Талли и Игритт. Ну и Мира, вроде. С остальными не так ровно.
И это всё при том, что Серсея у меня нелюбимый персонаж в сериале. Но на фоне оставшихся она всё же выгодно выделяется.
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Знаменосец
То что Эмилия актриса ниже среднего видно по её игре в других фильмах, она не вытягивает свои роли.
Мне нравится Эмилия. У нее очень богатая мимика, заразительная улыбка и внешне она достаточно красива и вписывается в канон, особенно в первом сезоне. Но! Амплуа крутости и пафоса ей не подходит. То же самое было в Терминаторе, где даже при получившемся (к моему удивлению) внешнем сходстве с оригиналом, роль явно не удалась. Хотелось бы больше видеть Эмилию в более жизненном кино, где персонажу не обязательно ходить с каменным напряженным лицом.
 

Мєргери

Рекрут
Роуз Лесли для журнала "Town & Country" February 2018

5acf3ae090be.jpg

f0ee922ed2e6.jpg
50cb285b170e.jpg
77a79638bfcb.jpg
0db1aafad720.jpg
9a809a17a0c9.jpg
http://roselesliesource.com/gallery/displayimage.php?album=371&pid=16054#top_display_media
Ужасная фотосессия, зачем так фотошопить? Что бы потом человек 20 минут смотрел на фото и думал, что не так с Роуз Лесли?
 

lavdiaz

Удалившийся
все дело в огромных, нарисованных компьютерной графикой ящерах
Критики, наверное, тоже любят Эмилию лишь за то, что она не разлей вода с драконами. Найдите Хиди.
Хотелось бы больше видеть Эмилию в более жизненном кино, где персонажу не обязательно ходить с каменным напряженным лицом.
Лично я бы хотел её увидеть в нормальном авторском кино. Правда, не могу придумать, у кого бы она смотрелась как влитая. Может, у Солондза или Линклейтера. В принципе и у Майка Ли, если брать британцев, случаются комедии, могу представить на месте условной Салли Хокинс в условной "Беззаботной".
 
Последнее редактирование модератором:

Катиза

Знаменосец
Актер который играет Эдда Толлетта сказал, что сьемки приостановились. Возможно скоро будет свадьба Кита и Роуз.
Или Рождественские каникулы...... А как в прошлом году было?
 

Мєргери

Рекрут
Или Рождественские каникулы...... А как в прошлом году было?
Не знаю, меня в пршлом году на форуме не было, да и игрой престолов не интересовалась. Просто говорили, что Кит попросил остановить сьемки из-за свадьбы.
 

LadyStark

Знаменосец
Актер который играет Эдда Толлетта сказал, что сьемки приостановились. Возможно скоро будет свадьба Кита и Роуз.
Еще с конца прошлой недели каникулы рождественские
 
Последнее редактирование:

Alyserys

Оруженосец
Эмилия угробила ещё один фильм а ведь и ИП бы угробила если бы не Хиди.
А какой фильм угробила Эмилия?:annoyed: Терминатор провалился не по ее вине, "До встречи с тобой" держался на Кларк, она все внимание перетягивала на себя, касса красноречивее слов. Или в любом провалившемся фильме виноват актер? Тогда записывайте на Хиди "Гордость, предубеждение и зомби", "Похороненную", "Пещеру" , "Аназапту", "Обличителя", "шкатулку Мидаса", "Молнию" и "Отражение"
 
Последнее редактирование:

Alyserys

Оруженосец
Который еще не вышел и выйдет только через полгода. Это был пост из будущего видимо.
Он может провалиться, но причем тут Кларк? Она одна в нем снимается?)) И у самых именитых звезд есть неудачные фильмы, бывает с каждым
 

Lady J

Знаменосец
Ужасная фотосессия, зачем так фотошопить? Что бы потом человек 20 минут смотрел на фото и думал, что не так с Роуз Лесли?
Это лишь превью довольно низкого качества. Просто проинформировать, что выходит статья в журнале. Как ток будут фото с фотосета в кач я, либо кто из форумчан, обязательно выложим:)
 

Jane A.

Знаменосец
Он может провалиться, но причем тут Кларк? Она одна в нем снимается?)) И у самых именитых звезд есть неудачные фильмы, бывает с каждым
Да мне тоже уже эта война фанов Дени и Серсеи перекладывающаяся на актеров надоела.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху