• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Zel

Ленный рыцарь
Эта фотка мне нравится гораздо больше журнальной )))))
красивая фотка, и журнальная, и эта:in love:. но почему-то вызывает ощущение, что она прям бесстыдная какая-то, другого слова не подберу:oops::confused: чего , впрочем, наверное, и добивались фотографы
 

aurelle

Знаменосец
потому что в такой позе фотографируют либо женщин, либо геев для гей-журналов
поза не для гетеро-мужчины
:волнуюсь: этот неловкий момент, когда понимаешь, что жутко отстала от жизни: люди сквозь пространство и время по одному кадру легко вычисляют сексуальную ориентацию других, а ты никогда не читала ни одного гей-издания:koshmarrrr:
пора пойти и застрелиться за углом порыдать в подушку восполнить чудовищный пробел в знаниях и почитать ЛГБТ - журнальчик:facepalm:
 

Alyserys

Оруженосец
:волнуюсь: этот неловкий момент, когда понимаешь, что жутко отстала от жизни: люди сквозь пространство и время по одному кадру легко вычисляют сексуальную ориентацию других, а ты никогда не читала ни одного гей-издания:koshmarrrr:
пора пойти и застрелиться за углом порыдать в подушку восполнить чудовищный пробел в знаниях и почитать ЛГБТ - журнальчик:facepalm:
Не он гей
поза не для гетеро-мужчины
 

Klamira

Знаменосец
Klamira , спасибо, теперь я не такая темнота;)
я не могу знать точно)
о боги! и что, столько красоты сильных генов в никуда? вот печаль-то пойду всё таки застрелюсь:facepalm:
про вкусы моделей на фото мы не знаем)
 

edna

Лорд
потому что в такой позе фотографируют либо женщин, либо геев для гей-журналов
Бывает и такое
Но, возникает подозрение что кто-то просто не хочет с юмором взглянуть на фотографию, которая очень к этому располагает

Nixe Cool
Потролить любителей побегать с “гейдаром” явно приятно :D
 

Aisling

Знаменосец
Красота! Плащик и штанишки из кожи Теона?:D:bravo:
Ходячая реклама магазина изделий из кожи "Болтон и сын":thumbsup:
Первые фото Ивана Реона со съемок "The Dirt", Реон в роли Мика Марса
DX9a4c1XcAAtJUa.jpg
DX9a46NWkAADkge.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
В прошедшую субботу после матча по регби компания актеров ИП посетила бар в Дублине.
https://www.breakingnews.ie/discove...n-party-with-game-of-thrones-cast-832251.html
Посетители бара сделали фото с Лиамом и Мэйси, кто еще с ними был из каста, не сообщается.
6824769a69bc.jpg

b4a68b9947fc.jpg
Так только они и были в Дублине замечены ранее, еще и Николай, но он еще раньше, но из последнего больше никто и сомневаюсь что они были на съемках, просто видать какое-то мероприятие посещали или просто сами по себе тусят, не все же связано со съемками ИП;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху