• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aurelle

Знаменосец
Новое тату Софи
IEC2GKb.jpg
Интересно, а есть те, кому ещё кроме меня так и не удалось рассмотреть тату?:D
 
Последнее редактирование:

Филин

Ленный рыцарь
Кстати, кто ждал "Джози" с Софи - фильм уже можно найти в сети)
Вчера как раз посмотрела. Софи там конечно секси прям, ещё не могла глаз отвести от татуировки волчары на руке:in love:, но сам фильм не впечатлил, ожидала я чего то другого от него:unsure:.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Вчера как раз посмотрела. Софи там конечно секси прям, ещё не могла глаз отвести от татуировки волчары на руке:in love:, но сам фильм не впечатлил, ожидала я чего то другого от него:unsure:.
Да, фильм простоват но игра актёров мне понравилась.:)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Кстати, кто ждал "Джози" с Софи - фильм уже можно найти в сети)
У меня сейчас очень мало времени что-то смотреть:( у меня еще в очереди на просмотр "Оазис" с Ричардом и "Порох" с Китом и "Джози" будет.
Вчера как раз посмотрела. Софи там конечно секси прям, ещё не могла глаз отвести от татуировки волчары на руке:in love:, но сам фильм не впечатлил, ожидала я чего то другого от него:unsure:.
Да, фильм простоват но игра актёров мне понравилась.:)
Читала немного отзывы, в основном хвалят актеров, а фильм кому-то норм, а кто-то тоже немного другого ожидал.
 

brook

Знаменосец
Вчера как раз посмотрела. Софи там конечно секси прям, ещё не могла глаз отвести от татуировки волчары на руке:in love:, но сам фильм не впечатлил, ожидала я чего то другого от него:unsure:.

Читала немного отзывы, в основном хвалят актеров, а фильм кому-то норм, а кто-то тоже немного другого ожидал.

Софи и Дилан действительно хорошо отыграли) По сюжету... Я бы, пожалуй, тоже сказала, что ожидала другого) Да, драму, но другого рода.
Хотя, честно признать, персонаж Софи и смена названия намекали, что все не так просто)

у меня еще в очереди на просмотр "Оазис" с Ричардом и "Порох" с Китом.

Про "Порох" тут много писали, мне тоже сериал очень понравился)
И "Оазис" понравился. Так хотелось какой-то большой проект с Ричардом, обещали сериал на десять серий, а в итоге выпустили как телефильм. Да красиво снятый, и Ричард сказочно хорош, но малоооооооо, блин...
 

Augusta

Знаменосец

Филин

Ленный рыцарь
Софи и Дилан действительно хорошо отыграли) По сюжету... Я бы, пожалуй, тоже сказала, что ожидала другого) Да, драму, но другого рода.
Я хотела социальную драму о непростых взаимоотношений между взрослым дядькой и милой бунтаркой, а получила типа триллер про месть с довольно скучным сюжетом:shifty:.
 

brook

Знаменосец
Я хотела социальную драму о непростых взаимоотношений между взрослым дядькой и милой бунтаркой, а получила типа триллер про месть с довольно скучным сюжетом:shifty:.

Ну да, и я об этом)
 

LadyStark

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху