• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
А у Мейси, возможно, есть свой аккаунт на реддите, и она его читает:woot: Акку 5 лет и первый коммент был вчера в треде под названием "Скрытые звезды категории A на реддите, как вы?". Мейси (наверное) отвечает: "Хорошо".
 

Klamira

Знаменосец
Были фотки Эмилии с кастом фильма Спайк Айленд? Поиск ничего не выдает, хотя я пробовала и имена актеров ввести, и название фильма, и как только не изгалялась :thumbsdown:
 

LadyStark

Знаменосец
Были фотки Эмилии с кастом фильма Спайк Айленд? Поиск ничего не выдает, хотя я пробовала и имена актеров ввести, и название фильма, и как только не изгалялась :thumbsdown:
Нашла такую
tumblr_mmudz1ciyL1spb83bo1_1280.png
 

Нянька

Знаменосец
Были фотки Эмилии с кастом фильма Спайк Айленд? Поиск ничего не выдает, хотя я пробовала и имена актеров ввести, и название фильма, и как только не изгалялась :thumbsdown:
просто гуглом по всему интернету http://games-of-thrones.ru/emiliya-klark-v-filme-spayk-aylend-otzyv-i-kratkoe-soderzhanie.html
 

Klamira

Знаменосец
Klamira просто написала в гугл название фильма и пошла в раздел картинки, там были кадры, постеры и всякая всячина и нашла эту фотку, вот ссылка https://www.google.com.ua/search?q=...ved=0ahUKEwj4-pr9x_bZAhWrHpoKHXAfAq4Q_AUIEigC
да, так не пробовала)) Спасибо)
я про тему "фото актеров"
 

Klamira

Знаменосец
По-моему я некорректно выразилась(извините, ребята, голова сегодня не варит). Я наткнулась на кучу фотографий Эмилии со съемок фильма "Спайк айленд", хотела их опубликовать в теме "актеры сериала, интервью", но повторяться не хотелось, поэтому решила уточнить
Были фотки Эмилии с кастом фильма Спайк Айленд? Поиск ничего не выдает, хотя я пробовала и имена актеров ввести, и название фильма, и как только не изгалялась :thumbsdown:
в общем проехали
 

Нянька

Знаменосец
По-моему я некорректно выразилась(извините, ребята, голова сегодня не варит). Я наткнулась на кучу фотографий Эмилии со съемок фильма "Спайк айленд", хотела их опубликовать в теме "актеры сериала, интервью", но повторяться не хотелось, поэтому решила уточнить

в общем проехали
Ну, раз поиск ничего не выдает, то может и не было. Я вот и не знала до сегодня о таком фильме :) Это мюзикл?
 

brook

Знаменосец
Ну, раз поиск ничего не выдает, то может и не было. Я вот и не знала до сегодня о таком фильме :) Это мюзикл?
Не, не мюзикл, но немного музыки там есть. Фильм, кстати, очень даже отличный, местами забавный, местами драматичный. И Эмилия там неимоверная лапочка, хотя ее не очень много.
 

Alison

Лорд
И Эмилия там неимоверная лапочка
Эмилия всегда наимоверная лапочка :in love: Кстати, если это мюзикл, она поёт? После вот этого чудесного ролика (напевая это под нос недели напролёт!) я поняла, что не прочь послушать её и как певицу! Не с дисками и турами, конечно, а просто пару каких-то любительских вещей!
 

brook

Знаменосец
Эмилия всегда наимоверная лапочка :in love: Кстати, если это мюзикл, она поёт? После вот этого чудесного ролика (напевая это под нос недели напролёт!) я поняла, что не прочь послушать её и как певицу! Не с дисками и турами, конечно, а просто пару каких-то любительских вещей!


Это не то чтобы мюзикл, но вещь отличная)
Видели полную версию? Там еще Кит, Питер и Иван поют)



А на счет Эмилии знаю, что еще она пела в бродвейской постановке "Завтрак у Тиффани")

 

Alison

Лорд
Klamira Боги, вот это да! Это так напомнило мне любимое кантри! А ещё и Эмилия! * побежала форматировать в mp3 * Спасибо :in love:
Видели полную версию?
Конечно! Спасибо! У Питера потрясающе получилось!
А на счет Эмилии знаю, что еще она пела в бродвейской постановке "Завтрак у Тиффани")
Мне даже стыдно, что не додумалась поискать что-то на youtube :facepalm: Спасибо огромнейшее! Теперь хочу её диск :D:in love:
 

Klamira

Знаменосец
Не, не мюзикл, но немного музыки там есть. Фильм, кстати, очень даже отличный, местами забавный, местами драматичный. И Эмилия там неимоверная лапочка, хотя ее не очень много.
Классный фильм, да, очень британский) И в ролях, как всегда, все "свои": двое из "Отбросов", два парня из "my mad fat diary", Кая из Скинс, Эмилия из ИП)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху