• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Про Гиннес и генетику. Погуглила ближайших родственников Китеныша - нашла маму и брата. Папа не показывается никак в результатах поиска. Так вот
Дебора Кейтсби, мама
http://caliopesnowmusic.tumblr.com/post/100604170861/kissesforkitharington-deborah-catesby
tumblr_ndt328qAFV1tdme0go2_1280.jpg


Джон Кейтсби Харингтон (почему-то обозвали Джеком в твитере)
https://mobile.twitter.com/lordsnow/status/616741978567503872
CI8bfyHW8AATHCR


Проблем с весом не наблюдается. Может папочка, 15-й баронет, выглядит хуже, но гугл об этом умалчивает
15-ый баронет выглядит как типичный сельский джентльмен. Лично у меня он четенько попал в образ мистера Пиквика: невысокий с пузичком лысенький в очочках, но джентльмен уже в годах, так что ему идет:D:D:D Кит не только на маму похож;)

Джона Кейтсби Харингтона все зовут Джеком. У них в семье такая традиция: называют ребенка по документам одним именем, а в жизни зовут другим. Та же история с Кристофером, который Кит, а узнал о том, что он никакой ни Кит лет в одиннадцать, и то случайно:D:D:D

f03d51c275a3.jpg
d80157138976.jpg
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Джона Кейтсби Харингтона все зовут Джеком.
Чего-то мне смешно.
В жизни у Кита - брат Джон, который Джек. В сериале - сам он Джон, который не Сноу, не Сэнд, Таргариен Эйегон.
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Lady J Кстати у традиции называть Джонов Джеками в семье Харингтонов есть историческое обоснование.
Своего любимого кресника Джона Харингтона королева Елизавета i называла "boy Jack".
 
Последнее редактирование модератором:

Alison

Лорд
Пару лет назад выяснилось, что Нику Джонасу (брату жениха Софи) очень нравится Эмилия.
Она имеет большое сходство с его первой любовью, которую он до сих пор (похоже) не забыл, на эту тему его уже затроллили. А так да, он пару раз говорил, что его celebrity crush - Эмилия :in love: И тест в этой передаче получился милейший, хоть и не питаю к нему симпатий :shifty:.
Дебора Кейтсби, мама
Огромное спасибо Вам и Lady J за маму и папу Китули! Интересовалась, но фото мне не попадались!
 

Klamira

Знаменосец
Она имеет большое сходство с его первой любовью, которую он до сих пор (похоже) не забыл, на эту тему его уже затроллили
Кто его первая любовь?
хоть и не питаю к нему симпатий :shifty:.
Боже, а с этим братом что не с так?
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Пробежала глазами последние несколько страниц: вот что делает с форумчанами злая безспойлеровщина - последние 3 страницы борщ обсуждали в довесок к пиву. :oh::oh:
Alison Где-то у нас в теме актёров уже были эти фото, там же есть и мама в более солидной обстановке. А по мне так Кит на обоих родителей похож.
 

Нянька

Знаменосец
+смешное фото с кинофестиваля в Дублине
tumblr_p4sh882MBq1r8q56qo1_1280.jpg
Это с комик кона в Кувейте, вотермарк говорит об этом

Джейме примеряет Серсеин халатик? (Комик Кон в Кувейте)
Такой же, но с перламутровыми пуговицами :not guilty:

View: https://www.instagram.com/p/Bfn5R9RD9kW/

81cb90dbadedfc0acf3e5f472aa9c06f.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Сегодня вышел новый постер комикса "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War), который потверждает участие Питера Динклейджа в этом фильме в неизвестной пока роли. До того были лишь неподтвержденные слухи. Премьера 27-го апреля
avengers-infinity-war-peter-dinklage-1093803.jpeg
Интересно что за роль. И забавно получается что Питер будет в двух франшизах Марвел, только от разных кинокомпаний Fox и Disney:)
 

Малышка Мю

Знаменосец
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Я тоже хочу, чтоб Натали мне рассказала сказку на ночь:in love::meow:
Вот сказка от 14 февраля
раз
два
- Это я сохранила себе в фб, гугл+ и на диск отсюда ↓, когда было доступно:
Нашла на ютюбе, пока не удалили еще


Я уже была готова услышать Night is dark and full of terror :crazzzy:


Апд. Залила на вимео
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху