• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец

SG-3003

Наемник
и почему Софи так одевают и гримируют, что в сериале она выглядит куда хуже Натали? На всех фотографиях вне сериала такая красавица, что они с ней сделали...
В сериале ее Шая одевает, чуствует - соперница, вот особо и не старается
 

Melaver

Присяжный рыцарь
На всех фотографиях вне сериала такая красавица, что они с ней сделали...
Испортили. Что бы рядом с Дормер не слишком блистала. Тут не в обиду поклонникам Дормер, но внешность у нее хотя и интересная, на классические каноны красоты претендовать может слабо (и если как Анна Болейн она мне нравилась ужасно, как нежно любимую мной розу Маргери Тирелл я ее никак не воспринимаю), и нужно признаться - вполне успешно. Санса вышла этакой зарёванной девицей, не шибко красивой и не особо яркой, а умело накрашенная и хорошо поданная Дормер с экрана кажется если не красивой, то весьма милой. Маргери ж теперь первая красотка в КГ, негоже затмевать собой будущую королеву)).
 

Daena

Знаменосец
Вполне верю, что и на самом деле радостная, с перспективами, с кучей фрейлин и кучей денег на все про все Маргери была бы и поухоженнее, и попрезентабельней Сансы, у которой мертва половина родственников, жизнь на волоске и всего одна служанка, да и та непонятно за какие заслуги.

А Дормер и в закадровых съемках, кстати, несмотря на свою, скажем так, "трудную для понимания красоту", всегда выглядит убедительней Софи, которая, на личико красивая, конечно, но красится и одевается, как потасканная дама зрелых лет и нетяжелого поведения.
 

Melaver

Присяжный рыцарь
всегда выглядит убедительней Софи, которая, на личико красивая, конечно, но красится и одевается, как потасканная дама зрелых лет и нетяжелого поведения.
Если честно, я вот сомневаюсь, что Софи одевается сама и по-моему ей просто не везет со стилистом (или он ее не любит), на той же фотосессии Radio Times Тернер выглядит как натуральное бревно (убить того, кто одел ее в платье, моментально скрывшее все достоинства ее юной фигуры и подчеркнувшее недостатки), ни в пример Дормер и Лесли, которые выглядят просто замечательно.
А вообще, тут еще стоит учесть, что у Дормер возраст и, соответственно, опыт, у Софи вполне есть шанс с годами наверстать недостающее.
 

LIGO

Рекрут
"Да, я видел северное сияние. Я был немного пьян... "
Эх, Кит-Кит, даже если фотка без стаканчика, то история про то, как был пьян :writing:
 

Kimbi

Ленный рыцарь
Эх, Кит-Кит, даже если фотка без стаканчика, то история про то, как был пьян :writing:
В Игре престолов у него первая серьезная роль, а тут такой шквал критики (какой он плохой актер), тяжело с этим справиться. Вот и отвлекается алкоголем (и Игритт, надеюсь).
Боюсь, что когда он станет ЛК НД, мы его будем видеть в виде камня-кирпича после сильного похмелья. И объяснят это смертью Игритт - Джон будет часто вспоминать о ней и топить горе в вине (поэтому его дозорные кинжалами и потыкают - негоже ЛК столько пить)
 

Etoile

Рекрут
фото со съемок
С зонтиками просто отпад :bravo: :D !! 
братский отдых
Оказывается Кит может быть без жалостливого выражения на лице, когда его фотографируют... Ему просто необходимо улыбаться хоть немного, хоть уголками губ, а не делать серьезное выражение лица, которое у него просто не получается :facepalm: . А Ричард все же хорош, особливо на самой первой фотографии! По сравнению с Китом - определенно :oops: .
 
Теон из дома Грейджоев, первый носитель этого имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств и Хранитель Областей.
tumblr_mlsneboJk01qa2wv5o1_1280.jpg
:bravo::bravo: :bravo: Финал 7 книги :D :bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху