• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
ddv, :facepalm: Ладно-ладно, я поняла. вам скучно, вы решили поострить.
Не будем засорять тему

Вот ещё милая Гвен, для тех кто её любит))
tumblr_mg02nvAMam1qgfwuho1_500.jpg
Какой уныло-фаллический кран на фото.
 

werewolf heart

Лорд
Ох, ну какая же Роуз красивая :meow: Я прям надеюсь, что спекуляции о том, что Игритт не убьют , окажутся правдой.
На мой вкус у неё немного грубоватая внешность, но зато какое чувство стиля! Настоящая английская роза (даром, что из Шотландии) Не знаю радоваться таким изменениям или нет, с точки зрения соответсвия сериала книге, но конечно хотелось бы её и дальше видеть
 

leen

Лорд
На мой вкус у неё немного грубоватая внешность, но зато какое чувство стиля! Настоящая английская роза
Мне она кажется очень красивой, но у меня вообще слабость к натуральным рыжим.
Она же из аристократического рода. Должна соответствовать. :)

Не знаю радоваться таким изменениям или нет, с точки зрения соответсвия сериала книге, но конечно хотелось бы её и дальше видеть
Может заменить собой Вэль, все равно ее на горизонте пока не видно.
 

werewolf heart

Лорд

ketrin_linton

Кастелян
наверное, мне тоже пора смириться)))


Вот вспомнила: на какой-то стр. Вконтакте, посвященной ИП, под фотками Наташки приписка типа "любой коммент касательно ее выражения лица будет удаляться". :D Долго смеялась.)))
 

Areta

Знаменосец
Мне она кажется очень красивой, но у меня вообще слабость к натуральным рыжим.
Я тоже считаю, что она офигенна. У нее какая-то грация невероятная, она даже по этим снежным декорациям идет, будто танцует. Офигенная девушка
 
Чарльз Денс сыграл Флойда в британсом скетч шоу Common Ground ("На районе"). Посмотрела только половину первой серии (аж целых пять минут), не смогла смотреть дальше на Тайвина в косухе и с хвостиком, но первые кадры это :D :woot: :devil laugh: :killed:

Где такое найти ?? Я хочу увидеть Тая в косухе !!!!!:woot:
 
Чарльз Денс сыграл Флойда в британсом скетч шоу Common Ground ("На районе"). Посмотрела только половину первой серии (аж целых пять минут), не смогла смотреть дальше на Тайвина в косухе и с хвостиком, но первые кадры это :D :woot: :devil laugh:

Я не могу, Тай крутой чувак !!!!:oh: :oh: Это нечто!!!:bravo: :bravo: :bravo:
А вообще Денс не плохо выглядит !! В его годы, от так подтянут, широкие плечи:in love: , спина прямая, пуза нет!!! Классный мужик !! 
Спасибо!
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Судя по одежде, то Лиам шел на конференцию(ну или че там), а Элфи - целенаправленно в бассейн.)
Да, Элфи явно не понимал: "Кто все эти люди и чего они хотят от меня? :eek: Я отдыхать приехал"
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
милашка Исаак
[pics]
Вот правильно кто-то говорил на форуме (увы, не помню кто конкретно), что Айзеку Хемпстед-Райту еще бы чуть-чуть подрасти, и получился бы шикарный Джон Сноу, вполне каноничный.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху