• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Etoile

Рекрут
Radio Times
tumblr_ml7tuu8yaL1s8mwhwo1_1280.jpg
Натали Дормер мне лично всегда симпатична и интересна, еще с "Тюдоров" (чуть ли не лучшая исполнительница роли Анны Болейн) и "Казановы". В её вгляде есть какая-то чертовщинка, чуть тонковатые губы то ли улыбаются, то ли насмехающийся над тобой... не знаю, как описать впечатление от неё. Еще и голос у неё симпатичный на слух.
Нравится актриса, исполняющая роль Игритт (кажется Роуз Лесли), - познакомилась с ней в первом сезоне "Аббатства Даунтон". Такая милая, чуть угловатая, рыжая и конопатая!!
Ну и Ричард Мадден, исполняющий роль Робба Старка, выглядит представительнее и мужественнее, чем тот же Кит. Хорош!
Еще одного мужчину не узнаю без грима, он вполне себе так интересно выглядит. Мог бы в 80-е годы сыграть Бонда)))

За написанное ниже прошу поклонников не обижаться, ибо сие есть мой взгляд исключительно на это фото:
Кит с лицом сиротки, просящего добавки или пустить его на стул, потому что ботинки жмут. Ни твердости во взгляде, ни стати особенной на этом фото не вижу, хотя поза просто говорит о том, что он мега крут...
На стуле сидит лошадь (простите меня, пожалуйста, но я даже не признаю в ней персонажа, которого она играет) с большим телом и маленькой головушкой (фотограф не рассчитал композицию определенно, как и гример, сделавший ей ЭТО на голове).
Софи Тернер, кажется тяжеловатой, хотя все же платье в пол на ней много лучше сидит, чем те мини, что я видела в постах выше. Вообще по сравнению практически со всеми женскими ролями "Игры престолов" эта актриса выделяется ростом, а, соответственно, кажется тяжеловеснее (не лицом, а исключительно ростом и фигурой, хотя она красива).
 

Istredd

Присяжный рыцарь
got-game-of-thrones-25909915-500-600.jpg


Черт, какие же классные дядьки.
Как думаете, будет у нас шанс увидеть Джейме снова... чисто выбритым? :D
При всем том, что в сериале он сейчас соответствует своему образу, хохмит, троллит и не бреется, образ из первого сезона был тоже отличный. Эти ухмылки его, надменная рожа во время беседы с Робертом, более светлые волосы - шикарно было. Скалил зубы он тоже тише, а не так напоказ, как с Бриенной.
Эх... в книгах, если не изменяет мне память, бриться он так и не начал толком после трагического прощания с рукой.:D
 

Saigo

Призрак (гость)
гордится, что сначала отыскал лицо, а уж потом рассмотрел всё остальное*

Завалил тест, но почему-то не расстроился.
ой да ладно, обычная женщина.
вы еще скажите, что отсутствие лифчика способно реально отвлечь;)
и это при присутствии одежды:oh:
кстати, кто это?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху