• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анна Anyuta

Наемник
Знаете, вот смотрю на эти фоты и понимаю отчетливо, что фотограф - чистой воды кинестет, т.е. человек, которому важнее тактильные ощущения, а не визуальная составляющая. Тут контраст строгих форм с небрежно брошенным мехом, прямых линий наряда с явной теплотой и мягкостью ткани, гладких волос с волнующими формами губ и глаз самой Эмилии, серости окружающего пространства со свежестью её кожи... Чувства пропорции автору явно не хватило, и оттого визуалы, коих большинство в этом мире, определенно не оценят и увидят то, что вы написали;)
Думаю, Вы правы, ибо не допускаю мысли ни о намеренной насмешке, ни о фотографе-стажере:). Но этот кинестет сам себя перемудрил, похоже:). Или не прывык иметь дело с таким материалом, как Эмилия;), прошу прощения за вульгаризм. Так, как Вы описали, наверное, хорошо снимать всех этих андрогинно-пластиковых моделей, где лицо ничего не выражает и служит лишь «макушечкой» на елочке;), а Эмилия не модель, она своим «неформатом» сломала бедному французу всю композицию и эстетический порыв:happy:
 

Rosamund

Знаменосец
Еще фото)

24727b4287281dc328fe43d41b9c447a-full.jpg


75dec3369dbc4104034354481c81a0ab-full.jpg

0b174dcd6bbb5d0a768a2d4f87279ef7-full.jpg

3f43411e623ce570756d79fc78da3d10-full.jpg
Зачем они интересно выкладывали те неудачные фото, когда есть вот эти более удачные?!)) Вот тут все нормально на фотографиях выглядит))
 
Последнее редактирование:

Анна Anyuta

Наемник
Зачем они интересно выкладывали те неудачные фото, когда есть вот эти более удачные?!)) Вот тут все нормально на фотографиях выглядит))
Нормально, потому что не видно диких пропорций платья, но все равно, как-то уныло все... кроме лица Эмилии, оно как-будто отдельно от всего этого безобразия;)
 

Нянька

Знаменосец
А мне серьги больше всего нравятся... :rolleyes:
Вот кстати идентифицировали - Festa Dell Infanzia от BULGARI. Я сама такие не ношу, выглядят тяжелыми и колючими для ежедневного ношения, но нравятся в этом звездно-космическом образе Эмилии

View: https://www.instagram.com/p/Bi1zWyfFQmo/?taken-by=emiliastyle__
 

Klamira

Знаменосец
Вот кстати идентифицировали - Festa Dell Infanzia от BULGARI. Я сама такие не ношу, выглядят тяжелыми и колючими для ежедневного ношения, но нравятся в этом звездно-космическом образе Эмилии
Скорее всего они легче, чем кажутся на вид. Говорю как серьгоманьяк со стажем))
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Как легко мы поддаемся внушению:), ведь ничего плохого в нем нет, в шнурке этом, идеальная деталь идеального платья:rolleyes:...
Да, если бы:) Меня зацепил фасон платья и его цвет - все остальное ушло на второй план, при втором-третьем просмотре этот шнурок не остался бы незамеченным. Он совершенно неуместен))
 

Анна Anyuta

Наемник
Да, если бы:) Меня зацепил фасон платья и его цвет - все остальное ушло на второй план, при втором-третьем просмотре этот шнурок не остался бы незамеченным. Он совершенно неуместен))
Ну, на Ваш и еще чей-то взгляд, а кому-то он очень даже ничего, как пикантная деталь красивого платья, тут дело вкуса:). Значит, Вы невнушаемы, просто согласились с единомышленником, в данном случае:)
 

Lady J

Знаменосец
Вот кстати идентифицировали - Festa Dell Infanzia от BULGARI. Я сама такие не ношу, выглядят тяжелыми и колючими для ежедневного ношения, но нравятся в этом звездно-космическом образе Эмилии

View: https://www.instagram.com/p/Bi1zWyfFQmo/?taken-by=emiliastyle__

Отвратительный выход. Дать два шикарных лука и все просрать в самый главный момент. Теперь точно ясно-понятно, что Эмилия не поменяла стилиста, а следовало бы!!! Цвет платья не в масть, прическа а-ля мадам Помпадур, только мушки на щеке не хватало:facepalm: Бижутерия зашла. Серьги прикольные, не для повседневной носки, НО для красной дорожки отлично! И перстенек забавный. Все остальное - мимо кассы. Настолько мимо, что у меня закралось подозрение, что обряжали Эмилию ее хейтеры... или Дени... или Къяры...

А вот этот лук идет в плюс! И становится вторым, после ЗГ по "понравился" для меня лично. Эмилия в нем хороша, элегантна (видно, что схуднула:thumbsup:) и еще на ум приходит слово - шкодная! Да, именно, что шкодная! Милая, шкодная, косящая под Одри, но ей это к лицу:)

Вот один день и такая разница:woot: Менять Эмилии надо ее стилиста и причем срочно! Если так бросает в течении одного дня, то ЧТО дальше-то будет? Когда закончится ИП, Соло... и ЧТО у Эмилии дальше? Я сейчас задаю ее фанам вопрос, просто не слежу за ней плотно, а какие проекты есть у Эмилии на будущее? Никакого подвоха. Просто интересуюсь. Могу сразу предотвратить контрнападки и ответить, что у Кита Харингтона нет заявленных проектов после ИП, ну, кроме КПД3 и давно отснятого ДФД...
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну, на Ваш и еще чей-то взгляд, а кому-то он очень даже ничего, как пикантная деталь красивого платья, тут дело вкуса:). Значит, Вы невнушаемы, просто согласились с единомышленником, в данном случае:)
Я вам не навязываю свою точку зрения, а вот зачем вы меня пытаетесь убедить, что шнурок - это "пикантная деталь красивого платья" мне не понятно:not guilty: Это ведь и правда дело вкуса, и наши с вами вкусы разнятся.
Одна радость: по итогам разговора я оказалась невнушаемой:oops::crazzzy:
 

Rosamund

Знаменосец
Нормально, потому что не видно диких пропорций платья, но все равно, как-то уныло все... кроме лица Эмилии, оно как-будто отдельно от всего этого безобразия;)
Это я просто с телефона смотрела. Так фоточки лучше выглядели, а вот с ноутбука посмотрела и расстроилась. Всё же далеко не лучшая фотосессия Эмилии. Но в этом у любого актера могут быть неудачи.
 

brook

Знаменосец
и ЧТО у Эмилии дальше? Я сейчас задаю ее фанам вопрос, просто не слежу за ней плотно, а какие проекты есть у Эмилии на будущее? Никакого подвоха. Просто интересуюсь. Могу сразу предотвратить контрнападки и ответить, что у Кита Харингтона нет заявленных проектов после ИП, ну, кроме КПД3 и давно отснятого ДФД...

Они же сосисками не меряются (выражусь так):facepalm::D Разве что и правда подколка скрыта)
У нее тоже будущие проекты весьма туманны.
Один снятый, но не вышедший фильм в активе.
Летом театральная сцена.
Дальше опять же домыслы и слухи. Один фильм висит на уровне слухов. Опять же продолжение "До встречи с тобой" - на том же уровне. Ну и судя по слитым спойлерам, ее линия в "Соло" осталась открытой, так что будет у студии желание сделать продолжение, ее могут вернуть.

давно отснятого ДФД...

Вот в сети кинотеатров, в один из которых я последнее время хожу, нагло висит, что фильм выйдет 13-го сентября. И не верится, но блин, надежда умирает последней, может будет таки подарочек...)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Они же сосисками не меряются (выражусь так):facepalm::D Разве что и правда подколка скрыта)
У нее тоже будущие проекты весьма туманны.
Один снятый, но не вышедший фильм в активе.
Летом театральная сцена.
Дальше опять же домыслы и слухи. Один фильм висит на уровне слухов. Опять же продолжение "До встречи с тобой" - на том же уровне. Ну и судя по слитым спойлерам, ее линия в "Соло" осталась открытой, так что будет у студии желание сделать продолжение, ее могут вернуть.
Спасибо. Нет подкола. Просто интересно стало. Когда не следишь плотно за актером, то и не знаешь что у него в планах. Я вот про театр не знала. Театр это всегда хорошо! Интересно, а что за проект? Или пока не известно? Когда-то были слухи о продолжении "До встречи с тобой". Так и остались слухами? Жаль...

Про "Соло". Все как один пишут о Лэндо и какой Гловер сукин сын. Что первая треть фильма (пока он не появиться) уныла, ну и что он перетянул все одеяло на себя. Ничего не напоминает? И уже пишут, что Дисней будут идиотами, если не снимут следующий вбоквел про него:D Мне не понравилось сравнение героини Эмилии с принцессой Леей. Я хорошо знаю, что стало с актерской карьерой Фишер после ЗВ, как, впрочем, и с Хэмилла... Про Эмилию мало пишут, только про яркую сцену в конце. Олден Эренрайк или совсем дурак или очень смелый, что согласился играть героя Форда. А фразы "он хорош тем, что он не похож на Форда" и "полчаса (из 2х часового фильма) надо привыкнуть, что это не Форд, но потом нормально" вызывают сомнения, что с ролью он справился. Но, тут я буду предвзята и не скрываю этого;) Основной вывод из того, что прочла: фильм вышел достаточно средним, в серых тонах. Хороши спецэффекты, но изюма нет. Нет индивидуальности. В этом винят Ховарда.


Вот в сети кинотеатров, в один из которых я последнее время хожу, нагло висит, что фильм выйдет 13-го сентября. И не верится, но блин, надежда умирает последней, может будет таки подарочек...)
Ох, и не говорите. Я этот фильм 4 года жду. Точная дата релиза официально не объявлена. Но как бы всем понятно, что премьера либо в Венеции, либо в Торонто, возможен показ и там и там. Так как оба фестиваля в сентябре, то может ваш прокатчик что-то то и знает:D, ведь фильм продают с прошлого года, а может просто пальцем в небо. Предварительный показ версии после выреза Джесс был для кинообозревателей еще в марте. Одно могу сказать, фильмы показанные в Венеции в 2016 году (я тогда за Кулховинской "Серой" следила, там, к слову, Кит и Кэрис играли) в Российский прокат выходили и некоторые довольно быстро и раньше, чем на западе или за океаном. Так что все возможно. Думаю, что летом Ксавье объявит дату премьеры...
 

Lady J

Знаменосец
скорее бы, хочется увидеть Кита в новом амплуа и в приличном фильме
Да. И, главное, без этой жуткой бородищи! Длина волос и легкая небритость Кита из ДФД мне очень понравилась!
d241b3f66a93.jpg
 

Zel

Ленный рыцарь
Да. И, главное, без этой жуткой бородищи! Длина волос и легкая небритость Кита из ДФД мне очень понравилась!
d241b3f66a93.jpg
Мне Кит нравится почти во всех вариациях, но здесь он сразу моложе лет на 5-6, и это не может не радовать:))
 

brook

Знаменосец
Театр это всегда хорошо! Интересно, а что за проект? Или пока не известно?

Постановка вот как-раз режиссера "До встречи с тобой", Тэи Шэррок, называется "5 раз за ночь")

Про "Соло". Все как один пишут о Лэндо и какой Гловер сукин сын. Что первая треть фильма (пока он не появиться) уныла, ну и что он перетянул все одеяло на себя. Ничего не напоминает? И уже пишут, что Дисней будут идиотами, если не снимут следующий вбоквел про него:D Мне не понравилось сравнение героини Эмилии с принцессой Леей. Я хорошо знаю, что стало с актерской карьерой Фишер после ЗВ, как, впрочем, и с Хэмилла... Про Эмилию мало пишут, только про яркую сцену в конце. Олден Эренрайк или совсем дурак или очень смелый, что согласился играть героя Форда. А фразы "он хорош тем, что он не похож на Форда" и "полчаса (из 2х часового фильма) надо привыкнуть, что это не Форд, но потом нормально" вызывают сомнения, что с ролью он справился. Но, тут я буду предвзята и не скрываю этого;) Основной вывод из того, что прочла: фильм вышел достаточно средним, в серых тонах. Хороши спецэффекты, но изюма нет. Нет индивидуальности. В этом винят Ховарда.

Крепкий середнячок в данной ситуации - уже неплохо) Все зависит сейчас от сборов. По поводу Олдена - смелый не отменяет дурак) По трейлерам он мне категорически не нравился, но его вроде хвалят, так что может не все так плохо, по крайней мере старюсь себя в этом убедить. За Эмилию я переживала, что она повторит судьбу Джареда Лето в "Отряде самоубийц", где ему пришлось тащить на себе всю рекламную компанию фильма, а в итоге его роль нещадно порезали и оставили в итоге несчастные десять минут. Надеюсь ее будет достаточно)

Хэмилл, говорят, сам выбрал семью, а не карьеру. А ведь актер он действительно неплохой, пусть мало по чем могу судить - "ЗВ", да несколько серий "Флэша", дальше я не копала.
В одном из недавних интервью Эмилия вон предлагала Кита на роль молодого Люка Скайуокера))

Ахаха, да, сейчас читаю, что Лукасфильм уже анонсировал проект про Лэндо) Видимо и правда хорош получился)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху