• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец

Ей бы фотосессию в ретро-образе, она в нем безумно органична :thumbsup:

Отрадно видеть, что люди, которые "не интересуются фильмом" уже прочитали все рецензии, но видимо интерпретировали их как-то по-своему, поэтому спешу восстановить справедливость: тех, кому не "зашел" Хан и Ландо(да, есть и такие), очень мало. В основном критики считают, что парни чертовски хороши, а начало скучное, потому что снимали его прежние режиссеры. В общем, тут все как с Изгоем: первый акт может показаться слабым, зато потом кино разгоняется и не только за счет Гловера ;)
 

Lady J

Знаменосец
Постановка вот как-раз режиссера "До встречи с тобой", Тэи Шэррок, называется "5 раз за ночь")
Театр это всегда хорошо для карьеры и будет много фото от фанатов, на радость другим фанатам:)


Крепкий середнячок в данной ситуации - уже неплохо) Все зависит сейчас от сборов. По поводу Олдена - смелый не отменяет дурак) По трейлерам он мне категорически не нравился, но его вроде хвалят, так что может не все так плохо, по крайней мере старюсь себя в этом убедить. За Эмилию я переживала, что она повторит судьбу Джареда Лето в "Отряде самоубийц", где ему пришлось тащить на себе всю рекламную компанию фильма, а в итоге его роль нещадно порезали и оставили в итоге несчастные десять минут. Надеюсь ее будет достаточно)

Да, наверное не плохо, но сейчас главное как фильм встретят ни кинообозреватели, ни журнальные статьи пролоббированные прокатчиками, и даже не кинокритики, а зритель со своим кошельком. Я вот в кинотеатр на этот фильм не пойду. Посмотрю потом в режиме перемотки... И вот сколько таких потенциальных кинозрителей из фанатов ЗВ отвалится от этого и будет зависеть успех коммерческий картины. Ну, и на актеров еще отдельно, конечно, многие пойдут на Гловера, на Эмилию, на кого-то еще... Пока не пройдет две недели проката рано говорить о коммерческом провале или успехе, можно только строить предположения...

Вот только что прочитала статью Приквел ради приквела: обзор фильма о молодом Хане Соло она не хвалебная, так что не советую читать, если сомневаетесь, но выдерну из нее пару фраз:

- Режиссёру Рону Ховарду всё же удалось спасти картину от полного провала, но вот уберечь зрителей от скуки и показать интересное становление персонажа он всё-таки не смог.
- Можно даже сказать, что «Соло» — это не столько фильм, сколько три первых эпизода несуществующего сериала «Молодой Хан Соло». Его можно поделить на несколько самостоятельных частей, в каждой из которых будут свои второстепенные персонажи.
- За два с лишним часа «Соло» у фанатов «Звёздных войн» есть только один повод для удивления. Он появляется под самый занавес и частично объясняет, почему многие сюжетные линии в фильме так и остаются незавершёнными. Похоже, Disney всё-таки всерьёз задумала снять про Хана целую трилогию. Только вот начинать стоило пободрее.

Вот такая вот оценка от Вадима Елистратова, известного блогера...

Хэмилл, говорят, сам выбрал семью, а не карьеру. А ведь актер он действительно неплохой, пусть мало по чем могу судить - "ЗВ", да несколько серий "Флэша", дальше я не копала.
Это не совсем так. Он стал заложником образа и его не приглашали особо. Ну, и жена за него взялась, то да:D:D:D Мультики он в основном после ЗВ озвучивал и играл в театре. Фигуру запустил. Потом специально тренировался и сидел на диете, когда его выдернули из небытия ради перезапуска третей франшизы...

В одном из недавних интервью Эмилия вон предлагала Кита на роль молодого Люка Скайуокера))
Очень надеюсь, что это она не серьезно, а просто пошутила или сказала не подумав. Кит уже сейчас гораздо старше молодого Люка, что персонажа, что актера. И это не говоря уже о том, что типаж другой и цвет глаз. У нас есть Соло, который в молодости был на 12 см ниже, чем в зрелом возрасте, избавь нас боже от Люка, который в "молодости" был кареглаз:facepalm::facepalm::facepalm:
Ахаха, да, сейчас читаю, что Лукасфильм уже анонсировал проект про Лэндо) Видимо и правда хорош получился)
Дисней такой Дисней:D Кует железо пока горячо!
 

brook

Знаменосец
Вот такая вот оценка от Вадима Елистратова, известного блогера...

Вот я не удержалась на днях, сунула нос в спойлеры, и теперь для меня это тоже самая большая проблема фильма, что многие сюжетные линии повисли в воздухе. Ну а продолжение, понятно, будет зависеть от сборов, но пока полномасштабный прокат не начался - этого не оценить. Как пойдут люди, как примут Соло (это все-таки самое важное) и остальных.
Судя по тому, что известно о фильме по трейлерам и предварительным отзывам, оценка у блоггера действительно весьма здравая.
Ну а дальше надо смотреть самой) На четверг билеты уже куплены)

Мультики он в основном после ЗВ озвучивал и играл в театре.

Джокер, говорят, у него очень крутой получился)

Очень надеюсь, что это она не серьезно, а просто пошутила

Да понятно, что шутила)
 

Lady J

Знаменосец
Вот я не удержалась на днях, сунула нос в спойлеры, и теперь для меня это тоже самая большая проблема фильма, что многие сюжетные линии повисли в воздухе. Ну а продолжение, понятно, будет зависеть от сборов, но пока полномасштабный прокат не начался - этого не оценить. Как пойдут люди, как примут Соло (это все-таки самое важное) и остальных.
Судя по тому, что известно о фильме по трейлерам и предварительным отзывам, оценка у блоггера действительно весьма здравая.
Ну а дальше надо смотреть самой) На четверг билеты уже куплены)
Обязательно поделитесь вашим впечатлением. Интересно будет узнать)) Я порой читаю этого блогера, не постоянно, но случается. В принципе мне нравится как он дает оценку фильмам.

Да понятно, что шутила)
Тоже думаю, что шутила:D
 

Анна Anyuta

Наемник
Я вам не навязываю свою точку зрения, а вот зачем вы меня пытаетесь убедить, что шнурок - это "пикантная деталь красивого платья" мне не понятно:not guilty: Это ведь и правда дело вкуса, и наши с вами вкусы разнятся.
Одна радость: по итогам разговора я оказалась невнушаемой:oops::crazzzy:
Радость одна, но большая:)! Не пытаюсь, Вам показалось, простите;)!
 

brook

Знаменосец
Обязательно поделитесь вашим впечатлением. Интересно будет узнать)) Я порой читаю этого блогера, не постоянно, но случается. В принципе мне нравится как он дает оценку фильмам.


Тоже думаю, что шутила:D

Я уже запуталась в этих интервью и не все они есть с субтитрами, а насколько корректны вольные переводы в сети - сложно сказать, но в одном у нее спрашивали, не просил ли кто-нибудь из ИП-каста протащить его в мир ЗВ - так она сказала, что Кит просил) Думаю, это, конечно, тоже шутка, но в каждой шутке...)))

Обязательно поделитесь вашим впечатлением.

Хорошо)
 

Zel

Ленный рыцарь
Я уже запуталась в этих интервью и не все они есть с субтитрами, а насколько корректны вольные переводы в сети - сложно сказать, но в одном у нее спрашивали, не просил ли кто-нибудь из ИП-каста протащить его в мир ЗВ - так она сказала, что Кит просил) Думаю, это, конечно, тоже шутка, но в каждой шутке...)))
Так может и просил:))) но не в роли Люка уж наверное. Я видела интервью, где Кит вроде бы говорит, что он, например, в сове время вообще в Гарри Поттере хотел сыграть:D Все это так, на уровне слухов и стеба:)
 

Lorrena

Знаменосец
Зачем они интересно выкладывали те неудачные фото, когда есть вот эти более удачные?!)) Вот тут все нормально на фотографиях выглядит))
По-моему, вся эта фотосессия ужасна, бездарна, чудовищна и снята с целью максимально изуродовать симпатичную молодую женщину :killed:
Нарочитая убогость студии, не обыгранная никак, мех мексиканского тушкана, якобы небрежно наброшенный на обогреватель, серый цвет платья, сливающийся с грязноватыми стенами, и создающий тот же эффект серости на лице, баска и юбка, требующая, как минимум, еще плюс 20 см к длине ног, и, как окончательный апофегей, молодая женщина в бабушкином платье стоящая на стульчике, как пятилетняя под елкой со стишком для деда Мороза :facepalm:
В общем, можно, конечно, и хуже, но придется приложить усилия :ходок:
 

Zel

Ленный рыцарь
По-моему, вся эта фотосессия ужасна, бездарна, чудовищна и снята с целью максимально изуродовать симпатичную молодую женщину :killed:
Нарочитая убогость студии, не обыгранная никак, мех мексиканского тушкана, якобы небрежно наброшенный на обогреватель, серый цвет платья, сливающийся с грязноватыми стенами, и создающий тот же эффект серости на лице, баска и юбка, требующая, как минимум, еще плюс 20 см к длине ног, и, как окончательный апофегей, молодая женщина в бабушкином платье стоящая на стульчике, как пятилетняя под елкой со стишком для деда Мороза :facepalm:
В общем, можно, конечно, и хуже, но придется приложить усилия :ходок:
Добавьте еще, что на фото, где Эмилия стоит у стены под красным светом, у нее напрочь отсутствует шея. Хотя шея у нее совершенно нормальная и обыкновенная, но "силой искусства" была она урезана до нуля:(
 

Lady J

Знаменосец
Я уже запуталась в этих интервью и не все они есть с субтитрами, а насколько корректны вольные переводы в сети - сложно сказать, но в одном у нее спрашивали, не просил ли кто-нибудь из ИП-каста протащить его в мир ЗВ - так она сказала, что Кит просил) Думаю, это, конечно, тоже шутка, но в каждой шутке...)))
:D Я давно уже не верю интервью, особенно тем, что дают актеры на ток-шоу. С трудом себе представляю как один актер может протащить другого в шоу. Эти вопросы совсем не в их компетенции. Но на шоу это да работает. Зрители довольны и результат шоу достигнут:D:D:D
 

brook

Знаменосец
А правда, что наш Джавади снялся в Вестворлд?))

Говорят, да) Хотя я, конечно, проморгала, хоть смотрю сериал. Процитирую из "сериалов")

А, а еще наш любимчик Рамин Джавади появился камео в Вестворлде.:in love: Режиссер серии подтвердила, что это именно он.
0Lp-yXFywlo.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
А Эмилия-Дени с собачкой из благотворительной компании Omaze была? А, то я последнее время не регулярно просматривала...

e34038561191.jpg

Где записаться что бы пообнимать собачку? :in love: У него еще и глаза разного цвета, такая прелесть:)

Натали Эммануэль готовится представить в Каннах свою продюссерскую работу, короткометражный фильм Run

media

via instagram.com/p/Bi5a3D_HVHt
View: https://www.instagram.com/p/Bi5a3D_HVHt/?taken-by=nathalieemmanuel

Натали Эммануэль в Каннах
nathalie-emmanuel-arrives-at-the-amfar-gala-cannes-2018-at-hotel-du-picture-id959568676
nathalie-emmanuel-arrives-at-the-amfar-gala-cannes-2018-at-hotel-du-picture-id959568680
corey-hawkins-and-nathalie-emmanuel-on-stage-at-the-amfar-gala-cannes-picture-id959711370
nathalie-emmanuel-arrives-at-the-amfar-gala-cannes-2018-at-hotel-du-picture-id959568886
nathalie-emmanuel-arrives-at-the-amfar-gala-cannes-2018-at-hotel-du-picture-id959619758
nathalie-emmanuel-attends-the-amfar-gala-cannes-2018-dinner-at-hotel-picture-id959607198
Какая она красивая:)
 

Lady J

Знаменосец
Где записаться что бы пообнимать собачку? :in love: У него еще и глаза разного цвета, такая прелесть:)

Ух, какая вы глазастая! Я и не заметила! Наверное песика зовут Тирион:D:D:D А у Джерома Флинна есть белый котик с гетерохромией!
128b160799b2.jpg
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Ей бы фотосессию в ретро-образе, она в нем безумно органична :thumbsup:
:thumbsup: Мне тоже нравится Эмилия в образе ретро, с момента как она стала абсолютной блондинкой, я её с Мерлин Монро отожествляю или аля Дита фон Тиз наоборот. Ну и можно много других образов найти подстать ей.
1289599569_31.jpg
Какая она красивая:)
nathalie-emmanuel-arrives-at-the-amfar-gala-cannes-2018-at-hotel-du-picture-id959568676
Ага, в белом она просто чудо и элегантность ей к лицу, жаль, что не часто её можно увидеть такой! Я от платья офигела, на чём оно держится? Обычно, там гже нюд, вставляется прозрачная ткань, но я тут вроде её не усматриваю, неужели и вправду так смело?
Хафтор с Леной на съемочной площадке

Какие они классные! А у Хафтора при всей его брутальной внешности, глаза такие добрые!:thumbsup:
 

Jane A.

Знаменосец
Я от платья офигела, на чём оно держится? Обычно, там гже нюд, вставляется прозрачная ткань, но я тут вроде её не усматриваю, неужели и вправду так смело?
Нет там подкладки, всё на вот этих серебристых "веревочках" держится. Хотя по-моему сверху еще и эластичная лента серебристая скрепляет (или мне так кажется) Молодец вообще, очень смело, но при этом красиво и в рамках:)
 

Leksy

Знаменосец
Ага, в белом она просто чудо и элегантность ей к лицу, жаль, что не часто её можно увидеть такой! Я от платья офигела, на чём оно держится? Обычно, там гже нюд, вставляется прозрачная ткань, но я тут вроде её не усматриваю, неужели и вправду так смело?
А может там такой фасон :D
bikini-cstrings-1.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху