• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Эмилия на Шоу Грэма Нортона

1c3c4a59424ac8e90c52a1149f8d26e4-full.jpg

e64231fd2ac5a6aa8d7f937c749856e8-full.jpg

4aea00a0d35ac9ebafaa211b6c68e877-full.jpg

624b2046c5026f5aa910a4a5d1633cff-full.jpg

1fe640fb78449af0e2551a4664d12bd6-full.jpg

cd8b2aaba8886436de159d494a881e02-full.jpg
Жакет на Эмилии как-то не очень на некоторых кадрах. Размер неправильный что ли
А на видео и вовсе на себя на похожа

View: https://www.instagram.com/p/Bi7C8TvlsSA/?tagged=emiliaclarke
 

Jane A.

Знаменосец

otty

Рекрут
Натали Эммануэль в Каннах, готовится отправится на благотворительный вечер Фонда исследования СПИДа
Прошу прощения за занудство, но вот именно в таком наряде на вечер с такой тематикой и отправляться.

Хотя платье оригинальное, красивое и Натали очень идет.
 

Klamira

Знаменосец
Жакет на Эмилии как-то не очень на некоторых кадрах. Размер неправильный что ли
А на видео и вовсе на себя на похожа

View: https://www.instagram.com/p/Bi7C8TvlsSA/?tagged=emiliaclarke

цвет костюма душит ее, он больше подойдет брюнеткам или рыжим.
жаль, что цветом ошиблись, я когда смотрела выпуск с Эммой Стоун, влюбилась в ее бордовый костюм. помню даже мысль пробежала "жаль Эмилию не увижу в похожем"
8d8cf74f7aa7ce2b27dc7a6e223d41d8.jpg
emma-stone-at-graham-norton-show-in-london-01-12-2017_3.jpg
ну и перелеты сказываются, конечно. Сколько у нее их было за последние две недели? 4-5? Два из которых трансатлантические. Не забывайте про пресс-тур с кучей выматывающих интервью, мероприятия, подготовку к ним и т.д.
 

Klamira

Знаменосец
Собственно, доступные на данный момент фрагменты из Шоу Грэма Нортона с Эмилией



В остальных Эмилия просто в кадре, засуну под спойлер)





Эмилия для журнала People

DdftbJeUwAAyBCC.jpg:large

что-то она совсем плохо выглядит, даже на фото для Пипл. Я ее такой страшненькой никогда не видела. Подбородок висит, лицо отекшее, глаз не видно, вся сгорбиласьскрючилась. Ей бы отдохнуть недельку, а то работает без передышки, нужно ведь и о здоровье подумать
Уже представляю какие комменты будут на ютюбе, особенно когда выпуск переведут на русский
 

brook

Знаменосец
что-то она совсем плохо выглядит, даже на фото для Пипл. Я ее такой страшненькой никогда не видела. Подбородок висит, лицо отекшее, глаз не видно, вся сгорбиласьскрючилась. Ей бы отдохнуть недельку, а то работает без передышки, нужно ведь и о здоровье подумать
Уже представляю какие комменты будут на ютюбе, особенно когда выпуск переведут на русский

А по-моему фото красивое) Еще бы исходник в отличном качестве)

Я уже, если честно, боюсь с ней вообще хоть что-то выкладывать, заранее предвидя реакцию форумчан)
Да, ей действительно сейчас тяжело, и ближайшее время легче не будет - три шоу в Нью-Йорке, а потом, судя по всему, опять на месяц - два съемки "ИП".
Остается просто пожелать ей сил и надеяться, что ее улыбка будет продолжать сиять все так же ярко)
 

Klamira

Знаменосец
Я уже, если честно, боюсь с ней вообще хоть что-то выкладывать, заранее предвидя реакцию форумчан)
не могу пройти мимо любимой Эмилии, но и врать не люблю)
Да, ей действительно сейчас тяжело, и ближайшее время легче не будет - три шоу в Нью-Йорке, а потом, судя по всему, опять на месяц - два съемки "ИП".
интересно, полетит ли она в Азию продвигать Соло...
 

brook

Знаменосец
интересно, полетит ли она в Азию продвигать Соло...

Пусть лучше на съемки ИП летит, чтобы мы не нервничали, что ее там нет)
Тем более они скоро заканчиваются уже. Да и она сама о возвращении туда вроде говорила в интервью, так что, надеюсь, по плану все таки Белфаст)
 

Нянька

Знаменосец
Я уже, если честно, боюсь с ней вообще хоть что-то выкладывать, заранее предвидя реакцию форумчан)
Не-не, не переставайте постить новенькое. Пожалуйста! Сейчас кроме Эмилиных выходов для Соло больше и обсудить нечего :(
 

brook

Знаменосец
Премьера в Азии в конце июня)

Ну может поедет тогда)
Смотря когда у нее съемки заканчиваются (ведь в июле еще кажется будут снимать, да и в августе, говорили, тоже) или может окно взять)
 

brook

Знаменосец
Мне нравится это фото. А что там должно быть для People? Промо Соло?

Пока не ясно, инфа как появится, добавлю обязательно. Но думаю, да, либо промо либо статья к "Соло". А фото самой очень-очень нравится)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Мне нравится это фото. А что там должно быть для People? Промо Соло?
Мне тоже нравится это фото и причёска на ней , но не могу не согласиться с леди Klamira , что Эмилия на некоторых последних фото выглядит усталой, всё же график у неё напряжённый.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху