• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lelrf

Оруженосец
3e811534406a.jpg
Это Аманда Пит рядом с Иеном Гленом?
 

Perseus Veil

Наемник

LadyStark

Знаменосец
Чёт я тоже Софу не признал :fools:
Приходится верить дизайнеру, что это она. Фото из его инсты
А я узнала:) просто новая прическа и на одну сторону волосы больше уложили, что мне показалось, что у нее челка:)
 

Ligre

Присяжный рыцарь
Это что, фото в перерыве фотосессии? Без контекста оно смотрится смешным.
Такой наряд... перчатки... бокал красного вина... душевая, рядом наверно унитаз, но самое главное - такое серьезное выражение лица... она смотрит на меня будто я перепутал дверь и зашел в женскую уборную... а я - Станнис...
 

LadyStark

Знаменосец
Это что, фото в перерыве фотосессии? Без контекста оно смотрится смешным.
Такой наряд... перчатки... бокал красного вина... душевая, рядом наверно унитаз, но самое главное - такое серьезное выражение лица... она смотрит на меня будто я перепутал дверь и зашел в женскую уборную... а я - Станнис...
:oh::oh::oh:
Не знаю может в гостинице или в перерыве где-то фото сделано, но в этом наряде она дефелировала на показе в Париже.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Софи Тернер, актрисы Хлоя Грейс Мориц, Лора Хериер, дизайнер дома Луи Вьютон Николя Гескьер готовят что-то (фотосессию?) для журнала InStyle

View: https://www.instagram.com/p/BkvH49mFxWE/?taken-by=nicolasghesquiere

(я Софи не узнала)

Как я поняла последние дни Софи снималась для чего-то для Louis Vuitton:) реклама или фотосессия не знаю:unsure: а это фото сегодняшнее:) Кстати 1 - 5 июля проходит неделя моды, Софи думаю тоже посетит.
Кстати на неделе моды вчера была Кэрис, фото с ее инстаграм истории:)
2b20782d9f51.jpg

5beaf181ed5d.jpg

f1c6abfd596b.jpg

8f3ff0bb8d8e.jpg

84d5d072aa59.jpg
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Это что, фото в перерыве фотосессии? Без контекста оно смотрится смешным.
Такой наряд... перчатки... бокал красного вина... душевая, рядом наверно унитаз, но самое главное - такое серьезное выражение лица... она смотрит на меня будто я перепутал дверь и зашел в женскую уборную... а я - Станнис...
А я долго думала на кого мне тут похожа Гвен...
c59d7a90-7e47-11e8-8320-4ff4d0ba1074_c59da1a0-7e47-11e8-8320-4ff4d0ba1074_thumb.jpg

на неподражаемого Джека Леммона:D:bravo::thumbsup:
 

Нянька

Знаменосец
Кит танцует и прыгает под Snow Patrol
tumblr_pba1ko0V3W1x0edxzo2_400.gif
tumblr_pba1ko0V3W1x0edxzo1_400.gif

полное видео
(в комментариях предполагают, что невысокая блондинка рядом с ним - Эмилия, но я не уверен)
Самый неуловимый человек на вечеринке - это Эмилия, до сих пор ни одного нормального фото
 

Морской анемон

Знаменосец
в классическом понимании костюма жениха - у Кита он необычный, это точно
Нет, не удержусь. Визитка - это максимально официальный мужской костюм для утренних мероприятий. Абсолютно ничего необычного в нем нет.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Какая же Эмилия красавица :in love: Эта лучезарная, солнечная искренность и внутренний свет, всегда затмят для меня любые тряпки и причёски! Она же просто ходячий лучик солнышка! Невероятная девушка :in love:
Именно такая, какой я хотела бы быть. Иногда я задумываюсь, не слишком ли я напыщенная и пафосная.
Да, согласна, тоже считаю, что улыбка - лучшее украшение.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху