• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Каскадер, исполняющий роль одного из Иных
Vh9K5Zyn8fVUKjKZd-YaANA9DcvaR2mkgXuqDWAjONE.jpg

А есть какие-нибудь подробности об этом каскадере? Имя хотя бы
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
А есть какие-нибудь подробности об этом каскадере? Имя хотя бы
Парень, похоже, в спортзале живёт, офигеть какие мускулы, даже у качков не такие наверное! :bravo:
ниндзя, блин. бесит :mad: Даже ее брат выложил фото с вечеринки, а она нет
:woot: а я даже и не знала. что Эмилия тоже была на вечеринке!
 

Leksy

Знаменосец
Каскадер, исполняющий роль одного из Иных
Vh9K5Zyn8fVUKjKZd-YaANA9DcvaR2mkgXuqDWAjONE.jpg
Надеюсь, что вопрос риторический - Клептон НЕ отвечает за визуал (внешний вид) Ходоков? Мне просто интересно знать, кто именно скрыл от общественности эту красоту :in love:
 

Forrey

Знаменосец
А на ЧМ кто-нибудь из актеров поехал? Англия-то уже в четвертьфинале...
 

brook

Знаменосец
Эмилию сегодня ожидают на этом ивенте - награждение лучших медсестер за год
https://mobile.twitter.com/NurseStandard/status/1014461236359172096

Первые фоточки, не буду постить в "актерах", иба качество откровенно не фонтан, но можно краем глаза заценить образ)
пройдясь по ссылкам - можно полистать больше)


View: https://www.instagram.com/p/Bk0dNMSFttz/?taken-by=jonerystargaryens



View: https://www.instagram.com/p/Bk0dtinliNm/?taken-by=jonerystargaryens



View: https://www.instagram.com/p/Bk0dgj3FmeI/?taken-by=jonerystargaryens
 

bergman

Лорд
А Софи и Гвен вообще в тот день были в Париже :annoyed:
А Пилу и Николай в тот же день, что и вечеринка, были на Комик-коне в Германии, но тем не менее.

Вот с отмеченной Сибель тоже нет фоток, но, судя по её комментариям под постом Натали, она там точно была. И наверняка ещё многие, кого на заметили.
 

brook

Знаменосец
А Пилу и Николай в тот же день, что и вечеринка, были на Комик-коне в Германии, но тем не менее.

Вот с отмеченной Сибель тоже нет фоток, но, судя по её комментариям под постом Натали, она там точно была. И наверняка ещё многие, кого на заметили.

Сибель была, да, она сегодня в инсте писала) Щас принесу)

Про Софи - она буквально перед вечеринкой отплясывала на концерте Джо...
Но я не отрицаю, что может быть все, что угодно)
 

LadyStark

Знаменосец
Вот с отмеченной Сибель тоже нет фоток, но, судя по её комментариям под постом Натали, она там точно была. И наверняка ещё многие, кого на заметили.
Вот после фотки Сибель тоже уверилась, что те кого отметила Натали были:) а хотя вопросы тоже были по поводу Николая, Софи, Пилу, Гвен и Лины, но Пилу и Николая потом были фото с вечеринки.
А Пилу и Николай в тот же день, что и вечеринка, были на Комик-коне в Германии, но тем не менее.
Вот именно, то что не засекли на фото не значит, что не были и раз Пилу и Николай успели, то и Софи, Лина и Гвен могли успеть, может просто не сначала были:) и еще в касте у многих инста, а Натали отметила контрентых актеров, не просто так же:)Могу конечно и ошибаться, может будет потом общая фотка, когда закончатся съемки и увидим кто таки был:) а то многие неуловимые ниндзя оказывается :D
 

Klamira

Знаменосец
Клептон и Фланнери сестры по разуму, никак не могут уяснить, что миди не самая лучшая длина для Эмилии, но ладно, платье смотрится неплохо.Что меня бесит, так это прилизанные шедевры от Дженни Чу (и не только на Кларк)

 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Джек в шведской пиццерии
35295123_196787431174679_5812865453449543680_n.jpg
Какой жк парень вырос, просто красавец!:in love: Ну зачем же он оставил актёрское мастерство... ведь все данные есть! Эх....:(

Что меня бесит, так это прилизанные шедевры от Дженни Чу (и не только на Кларк)
Вы моими словами прям сказали, леди, ну бесит эта причёска "без причёски", я так каждый день дома хожу...:D Сейчас мода что ли такая? Гвен тоже недавно с такой "причёской" где-то мелькала. А вот платье мне понравилось и Эмилии оно идёт, не смотря на длинну, эта достаточно удачная, да ещё с такими каблучарами и абсолютное отсутствие живота! Молодец Эмилия!:bravo::thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху