• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Какой жк парень вырос, просто красавец!:in love: Ну зачем же он оставил актёрское мастерство... ведь все данные есть! Эх....:(
Ага, я тоже считаю, что Джек очень симпатичный, и так считала с самого первого сезона. Как-то вот получается у меня отделить внешность актера от сыгранной роли. И сыграл прекрасно от начала до конца :thumbsup::bravo:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Это что, фото в перерыве фотосессии? Без контекста оно смотрится смешным.
Такой наряд... перчатки... бокал красного вина... душевая, рядом наверно унитаз, но самое главное - такое серьезное выражение лица... она смотрит на меня будто я перепутал дверь и зашел в женскую уборную... а я - Станнис...

Не, это альтернативный взгляд на события в банях Харренхолла... А вы - Джейме. ;););)
 

LadyStark

Знаменосец
emilia-clarke-introduces-the-nurse-of-the-year-awards-2018-at-park-picture-id991640666

emilia-clarke-introduces-the-nurse-of-the-year-awards-2018-at-park-picture-id991640792
emilia-clarke-introduces-the-nurse-of-the-year-awards-2018-at-park-picture-id991640684
Красавица:) мне платье понравилось и Эмилии хорошо в нем:) а вот прилизанная прическа тоже нет:(
Cофи Тернер празднует в НЙ день независимости

View: https://www.instagram.com/p/Bk0tMKJg7q0/?taken-by=sophietfan.belfast

Классная Софи:cool: еще мне нравится блузка:)
 

Jane A.

Знаменосец
Клептон и Фланнери сестры по разуму, никак не могут уяснить, что миди не самая лучшая длина для Эмилии, но ладно, платье смотрится неплохо.Что меня бесит, так это прилизанные шедевры от Дженни Чу (и не только на Кларк)


Вот тоже очень понравилось бы платье если бы не эта жуткая длина:facepalm: Ну все хорошо же, ну зачем прибавлять Эмилии 10 лет и лишать ног? Складывается впечатление, что у Кларк какие то проблемы с ногами, но это ведь не так. И вообще когда она сама одевается (например на той вечеринке с Момоа) она выглядит гораздо лучше.
А прическа в этот раз как раз нравится, по-моему ей очень идет.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
ШКак-то вот получается у меня отделить внешность актера от сыгранной роли.
У меня тоже получается, судя по Реону и Ллойду. А Джек, если честно, симпатичным никогда особо не казался. Но это уже субъективщина.
 

brook

Знаменосец
Кстати, мб кто знает о предстоящих театральных проектах других актеров???

Кстати)
Иван Реон сегодня объявил, что сыграет главную роль - Уильма Блура в постановке Foxfinder (в основе лежит триллер писательницы Dawn King)

DhVk1z6VAAAvMrt.jpg:large
 

Lady J

Знаменосец
Кстати)
Иван Реон сегодня объявил, что сыграет главную роль - Уильма Блура в постановке Foxfinder (в основе лежит триллер писательницы Dawn King)

DhVk1z6VAAAvMrt.jpg:large
Отличная новость! Еще бы с Эмилией подтвердилось))
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати)
Иван Реон сегодня объявил, что сыграет главную роль - Уильма Блура в постановке Foxfinder (в основе лежит триллер писательницы Dawn King)

DhVk1z6VAAAvMrt.jpg:large
:thumbsup:
Все теперь ждем когда остальные подтянутся:doh::):cool:
 

brook

Знаменосец
Еще бы с Эмилией подтвердилось))

Очень хочется, чтобы подтвердилось или хотя бы появились новости о любых других ее ближайших проектах, но пока все на уровне неподтвержденных слухов:confused: Ждем новостей)
 

brook

Знаменосец
Кому интересно - состояние дел на марочном аукционе на сегодня)

Дейнерис в спину дышит ее десница, а Джон Сноу замыкает тройку лидеров)

f054913c9ea2.png

До завершения аукциона, я так понимаю, еще три дня)
 

Катиза

Знаменосец
Вчера казалось, что она больше брюнетка, сегодня, что блондинка. Кто-нибудь может мне разъяснить к какому цвету движется Эмилия?
К горько-сладкому.... и непредсказуемому......;)
 

Scofield

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
Теперь финал уже не горько-сладкий, а непредсказуемый - новое интервью ни о чем с Софи Тернер
http://www.digitalspy.com/tv/game-o...-thrones-season-8-ending-sophie-turner-sansa/
Софи уже в нескольких интервью говорила о горько-сладком финале:);) не повторяться ж постоянно, им всем еще не одно интервью предстоит:) И Софи по-моему вторая говорит о непредсказуемом финале, вроде Эмилия тоже что-то подобное говорила:)
 

LadyStark

Знаменосец
Ага, HBO выдали актерам новые шпаргалки для интервью :D
Каждый год выдают;):D
И актеры должны говорить так чтоб завлечь и заинтриговать и не раскрыть при этом сюжет:);) вот из последнего как Эмилия напустила шороху с ее интервью про узнаете какая Дени (не помню как там в оригинале было);) сколько каждый по-разному трактовал ее слова:doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху