• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

brook

Знаменосец
Ээээ... Я правильно понимаю, что он себе на плечи усадил какую-то левую тёлку? :annoyed:

Ну, это мы видим на фото)
Мне еще показалось, что на ней его куртка, но потом мне говорили, что просто похожая)

А тут уже кто-то усадил на плечи Кита)

 

Hagalaz

Кастелян
Klamira тогда я совсем запуталась :crazzzy: Лично я под фотографией парфума написала, что это Эмилия и Кит - лучшее, что было и есть у модного Дома, на фотографии Эмилия великолепная, в духе Моники Беллуччи и итальянского шика, но и коротко отметила, что жалею о том, что ирл Эмилия не всегда такая, и что пару лет назад она была лучше. Леди Морской Анемон, кстати, согласна, что раньше было лучше. Что оскорбительного в нейтральном комментарии, который говорит о реальном положении дел? У меня был похожий случай, не тут на форуме, когда я прокомментировала платье Галь Гадот на Оскаре, что ее груди не подходит такое декольте и что платье прячет стройную фигуру. Столько возмущений было, как будто любимый актер - неприкасаемый идол, на него нужно молиться и не видеть недостатков платья или фигуры. Это же инфантильно и очень по детски - закрывать глаза на реальность и запрещать мнение, отличное от позитивного. И эта тема - не фан клуб, и не фан страничка, тут можно общаться на любые темы, в том числе и подмечать неудачные выходы звезд. Вопрос на засыпку - на свадьбе Роуз, Софи вообще кошмарно вырядилась, почему критика Софи из моих уст (я писала про ее прикидон) не подстегнула всех дискутирующих вчера и сегодня на пламенную борьбу, а комментарий про Эмилию уже второй день будоражит умы общественности? :D Да просто потому, что одним и тем же людям не нравится Тернер (за нее они и не заступились), но нравится Эмилия. О - объективность :cool:
 

Морской анемон

Знаменосец
Вы предвзяты немного к девушке, у нее нормальное поведение, она не алкоголичка и не наркоманка, ее не ловили на чем то предосудительном.
Вполне возможно - я не отрицаю своего неодобрительного отношения к подобному образу жизни. Конечно, я надеюсь, что всего того, что я напророчила, с ней не случится, но, к сожалению, есть слишком много примеров таких вот старлеток, которые начинали с большого проекта, который приносил им большую славу и деньги, а потом им срывало крышу. Та же Линдси Лохан или Бритни Спирс, например. Или Дрю Бэрримор - очень яркий пример. Кто-то потом из этого выбирался, кто-то нет. Есть, конечно, и положительный пример в виде Эммы Уотсон - но сколько условных Линдси Лохан на одну Эмму? А умом Софи пока что не блещет, или, во всяком случае, не демонстрирует этого.

До Игры Престолов никому не известная английская актриса.
Она канадка, но это неважно. Сейчас бегло просмотрела ее профиль на Кинопоиске - каждый год то фильм, то сериал. Да, не суперзвезда - но достаточно востребованная актриса. Все-таки на роль Серсеи ее не за красивые глаза брали.

Больше всех повезло, наверное, Динклейджу, которого даже в Марвел на роль позвали.:thumbsup:
Нуу, это, знаете, такое себе везение. В смысле я рада за Динклейджа и все такое, но роль в Марвел - это роль в Марвел (какая из двух, кстати?). Но он молодец и боец - до успеха в ИП у него были годы простоев, бедности и эпизодических ролей.

Вот оно лицо современного сексизма - мужчин можно критиковать, говорить, что они сдали, но женщин - ни-ни :D
Вы все-таки неправы. Я не видела тот тред про Домогарова, но, к сожалению, в отношении внешности мужчины и женщины действительно находятся в неравноправном положении. Поэтому тот факт, что алкоголик Домогаров выглядит лучше Скшетуского, который, видимо, ведет другой образ жизни, говорит только о том, что алкоголизм плохо влияет на внешний вид. А когда речь идет о том, как сдала Эмилия, тут же начинаются разговоры про смерть карьеры. Критика-то одна, а подложка под нее разная.

Прям по заветам бодипозитива - кто посмел сказать, что женщина полная или плохо выглядит - записывается в лукисты, фашисты, патриархальные подстилки.
Вы опять нападаете на бодипозитив - интересно, чем он вас так цепляет? Понимаю, что, скорее всего, это бесполезно, но все-таки поясню. Дьявол здесь, как и везде, прячется в деталях. Просто сказать, что женщина толстая - это констатация факта. Проблема в том, что в современной культуре это означает на самом деле "страшная, несексуальная, ленивая и распущенная". Еда и размеры тела - это инструмент контроля над женщинами, каким раньше был секс - до сексуальной революции и широкого распространения контрацептивов.
 

Морской анемон

Знаменосец
Hagalaz возможно, потому, что Эмилии здесь достается за внешность больше всех остальных. Гвен почти не критикуют ,потому что у нее амплуа клоунессы, а не героини, в которую влюбляются.
Впрочем, помню тут многостраничные треды про "жирную" Мейси, которой срочно-срочно надо перестать есть, потому что. Я тогда даже не стала писать, что в пубертате нормален набор веса, и что сидеть на диетах тинейджерам ни в коем случае нельзя - все равно это утонуло бы в потоке фэтшейминга.

Да, соглашусь, что Софи на свадьбе Кита и Роуз выглядела кошмарно.
 

lelrf

Оруженосец
А тут уже кто-то усадил на плечи Кита)

media

via instagram.com/p/BmYI4wLgiu8
View: https://www.instagram.com/p/BmYI4wLgiu8/?taken-by=kitharingtonarchive
А тут сама дева его катает.
 

Hagalaz

Кастелян
подобному образу жизни.
Какому? Софи Тернер не наркоманка и не алкоголичка. Она обычная девушка, которая гуляет с собакой, путешествует, обзавелась женихом, продвигает свои фильмы. У нее милый инстаграм, где в основном фигурирует собака-хаски и ее родственники. Ужасный образ жизни, однако :rolleyes:
А умом Софи пока что не блещет, или, во всяком случае, не демонстрирует этого.
Она обычная девушка, которая дурачится и веселится. Не Эйнштейн, но и дурой ее нельзя назвать.
Вы опять нападаете на бодипозитив - интересно, чем он вас так цепляет?
Тем, что из хорошей идеи превратился в рассадник женоненавистничества и лицемерия.
Проблема в том, что в современной культуре это означает на самом деле "страшная, несексуальная, ленивая и распущенная". Еда и размеры тела - это инструмент контроля над женщинами, каким раньше был секс - до сексуальной революции и широкого распространения контрацептивов.
Мне размер тела ни о чем не говорит. Особенно про трудолюбие или распущенность, причина может лежать вообще в плоскости гормонального сбоя. Мне не нравится тенденция, когда нельзя просто полного назвать полным, сразу начинается поток обвинений в пропаганде стандартов, анорексии, неуважении к человеку, но сами адепты нередко называют худых вешалками, скелетами, жертвами моды, угодливыми патриархалками, и тд. Аналогично нельзя назвать негра - негром, например. Но назвать белого человека - шовинистом и нацистом - в порядке вещей.
 

Морской анемон

Знаменосец
превратился в рассадник женоненавистничества и лицемерия.

сами адепты нередко называют худых вешалками, скелетами, жертвами моды, угодливыми патриархалками, и тд.
Я - адепт бодипозитива. Вы от меня хоть раз слышали что-то подобное?

Аналогично нельзя назвать негра - негром, например
В США = да, нельзя, потому что это слово несет за собой определенные культурно-исторические коннотации.
 

LadyStark

Знаменосец
Мейси, кмк, сойдет еще раньше, потому что она по факту тоже слабая актриса и держится на роли Арьи и остатках юношеской миловидности. В итоге останется некрасивая в общем-то актриса, которая не очень-то умеет играть.
Из всего вашего поста согласна только с этим, в точку сказано:thumbsup: с остальным то ваше мнение, а у меня оно отличается, поэтому даже спорить не буду:)
 

LadyStark

Знаменосец
Мне самой не по нраву сложившаяся здесь в последнее время ситуация, но и вы не правы. До недавних пор в этой теме актрис называли наркоманками, потасканными, жирными, рыхлыми, уродливыми, криворотыми, трансами и т.д. Сейчас этого нет из-за затянувшегося межсезонья, но ничего, в период промо-тура народ вернётся и покажет 1000 и 1 способ унизить женщину
Это точно:(
Кстати, леди Морской анемон как раз часто вступалась за актрис, а не отмалчивалась, как вы предположили, за что ей лично от меня большое спасибо.
Зато сейчас сама и проехалась очень некрасиво по актрисам:thumbsdown:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Гвен почти не критикуют ,потому что у нее амплуа клоунессы, а не героини, в которую влюбляются.
Думаю, что тут есть еще один момент - Гвен умеет себя просто фантастически подать. И у неё очень четкое и красивое лицо, и она даже недостатки может подать как достоинства. С Эмилией все наоборот - у неё именно с подачей себя есть некоторая проблема. Достается обычно тем, кто данное природой не использует. Хотя это её личное дело, но и у нас же тут не суд и не приговоры, это же все так.... за поболтать;)
 

Анна Anyuta

Наемник
*Но больше всего меня в этом двухдневном диалоге нравится развешивания ярлыков из-за отмечания факта, что актриса стала выглядеть хуже.
Хотелось только, что б и ирл Эмилия выглядела так же волнующе - без морщинистого лба и с подтянутой соблазнительной фигуркой. Конец первой цитаты.
У Эмилии другой тип фигуры, при котром нельзя себя распускать, потому что при наборе веса не будет красивых песочных часов, а будет животик, двойной подбородок и (ах, сама доброта...) толстые ножки. Конец второй цитаты.
Эмилия - красивая молодая женщина, которой не повезло с генетическим распределением веса и тургором кожи. Конец третьей цитаты.
Вы, мадам, врете-с. Я ответила не на мнение, что Эмилия выглядит хуже, чем раньше, все люди стареют и не всегда выглядят хорошо. Я, сначала шутливо, потом немного серьезнее, указала на набившую уже оскомину традицию критиковать Эмилию за то, что она выглядит (смеется, одевается, играет) не так, как нравится критикам. Вы же ринулись в бой с ошеломляющей страстью, как будто это Вашу красоту Эмилия не бережет, не хранит и не улучшает. Простите меня, но мне здесь видится лишь одна «священная корова» - Ваше право критиковать внешние качества актрисы, изрекать свое мнение, как единственно верное и вести себя так, что только Вы - истинный знаток канонов (вот же бред:)) красоты. Да и это бы ладно, сама не ангел, но Вы еще и юлите, подменяете факты своими фантазиями, а это уже неприятно. Расшифровывать Ваши цитаты не нужно, я надеюсь? Все вполне способны читать в контексте и между строк. Если же я попросту глупа и не вижу разницы между доброжелательным мнением и высокомерной критикой, то готова принести извинения за свое скудоумие. Ссориться скучно.
 

LadyStark

Знаменосец
Вполне возможно - я не отрицаю своего неодобрительного отношения к подобному образу жизни. Конечно, я надеюсь, что всего того, что я напророчила, с ней не случится, но, к сожалению, есть слишком много примеров таких вот старлеток, которые начинали с большого проекта, который приносил им большую славу и деньги, а потом им срывало крышу. Та же Линдси Лохан или Бритни Спирс, например. Или Дрю Бэрримор - очень яркий пример. Кто-то потом из этого выбирался, кто-то нет. Есть, конечно, и положительный пример в виде Эммы Уотсон - но сколько условных Линдси Лохан на одну Эмму? А умом Софи пока что не блещет, или, во всяком случае, не демонстрирует этого.
Вы себе придумали что-то и пытаетесь как истину выдать:banghead: Софи ничего вами перечисленного не делала и с умом все нормально и в кино снимается и в независимом тоже и продюсировать фильм будет и то что вам и еще ко кому-то не нравится ее жених, не значит что надо из-за этого Софи ненавидеть, это как ненависть некоторых к Роуз потому что Кит выбрал ее, очень глупо:thumbsdown:
 

Морской анемон

Знаменосец
LadyStark а вы мне приписали сразу три вещи:
1) то, что я якобы выдаю свое субъективное отношение к образу жизни Софи за истину;
2) какое-то отношение к ее жениху, о котором я только знаю, что он существует;
3) ненависть к Софи.

Мне, простите, есть чем заняться в жизни, кроме как ненавидеть людей по ту сторону экрана, а здесь, на форуме, я болтаю, отдыхаю и развлекаюсь, поэтому, пожалуйста. не надо вчитывать в мои комментарии то, чего там нет. Если уж обижаетесь, то обижайтесь за дело - у Софи достаточно хейтеров на этом форуме.
 

Морской анемон

Знаменосец
Fleur-de-Liss да, Гвен знатно поработала над своим образом, и теперь образ работает на нее .Мне подавляющее большинство ее фотосессий не нравятся, но я понимаю, что она и фотограф хотят показать, и делают они это качественно. Полагаю, она после ИП без работы не останется.
 

Hagalaz

Кастелян
Анна Anyuta В моих словах нет оскорблений. Я не назвала Эмилию «жирной уродливой коровой», или другими эпитетами. Эмилия поправилась и не совсем удачно стала выглядеть в сравнении с 2013 годом? Да. Фото есть. Эмилию испортил парикмахер, просто убив здоровые и длинные волосы? Да. Фото есть. Глубокие морщины для молодого возраста? Да. Фото и сравнения с одногодками и старшими коллегами есть. Это факты, какими бы они не были, но они такие. По каким то причинам актриса стала хуже выглядеть, и, о ужас, на форуме посвященному обсуждению сериала это заметили :koshmarrrr:
А еще очень любопытно, что Вы, как поборник справедливости, совсем не прокомментировали часть диалога о том, что Софи Тернер ведет ужасный образ жизни, распутная и ей грозит аж целая клиника! Как вижу, Ваша «справедливость» весьма избирательна :cool: что и требовалось доказать.
 

LadyStark

Знаменосец
у Софи достаточно хейтеров на этом форуме.
Вот с этим согласна на 100%
Думаю, что тут есть еще один момент - Гвен умеет себя просто фантастически подать. И у неё очень четкое и красивое лицо, и она даже недостатки может подать как достоинства. С Эмилией все наоборот - у неё именно с подачей себя есть некоторая проблема. Достается обычно тем, кто данное природой не использует. Хотя это её личное дело, но и у нас же тут не суд и не приговоры, это же все так.... за поболтать;)
Да, Гвен умеет себя подать:) и даже в жутком наряде статно выглядеть может за счет подачи:thumbsup:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Леди, я как-то не поняла, за что все накинулись на леди Hagalaz ? Я внимательно перечитала все, что она написала об Эмилии и там нет ничего, кроме высказанного мнения о том, что выглядит Эмилия на самом деле сильно хуже, чем два года назад и в общем-то хуже, чем обычно выглядят актрисы её возраста и даже старше. И таки да, это на самом деле может влиять на дальнейшую карьеру, потому что мы можем говорить что угодно, но красота и сексуальность востребованы и в определенных проектах - а их достаточно - они для актрисы обязательны. В конце концов, все любят смотреть на красивых женщин, никуда от этого не деться. Я при этом могу нежно любить тех, кто в стандарты не укладывается, потому что они талантливы и вообще - личности, но глянец и значимость фасада из карьеры средней актрисы никуда не деть; это талантливые глыбищи могут плевать на эти расклады, но Эмилия-то по факту чуть ли не старлетка с одним крупным проектом за плечами и одним кассовым фильмом с большого экрана. Да, с этой точки зрения выглядит она чуть хуже, чем позволительно. С другой стороны - я не исключаю, что она сделала сама такой выбор - жить и не заморачиваться и я этот выбор уважаю ровно точно так же, как уважаю выбор тех, кто и в пятьдесят поддерживает шикарную форму.
Да и слово "критика" тут не совсем уместно - критиковать можно игру, а внешность можно лишь обсуждать, потому что это нормальное девочковое занятие и ничего в этом стыдного нет:D
А что до Софи, так речь и не шла о том, что она уже наркоманка, речь о том, что примеров поехавших мозгами старлеток воз и еще один воз - и Лохан, и Миша Бартон, и Дрю Бэрримор и Бритни и еще много и много других. Причем это вообще не зависит от исходных мозгов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху