• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Ну первый Даарио Эд Скрейн сам ушел в другой проект и уже пришлось искать нового

Скрейн не уходил, его тоже "ушли", он об этом во многих интервью говорил. Причины, конечно, не называл.
 

LadyStark

Знаменосец
Скрейн не уходил, его тоже "ушли", он об этом во многих интервью говорил. Причины, конечно, не называл.
Ясно, а я думала, что сам, тоже странно тогда, хоть мне и нравится второй Даарио больше:)
 

Adeline1301

Рекрут
Тоже старое фото, Мейси на каком-то комик-коне
27581203_1619069258188754_7367625098997530624_n.jpg
По-моему очевидный фотошоп
 

fimka

Мастер-над-оружием
Сиськи "вытянуты" в фш, то есть не дорисованы, а высветлены, чтоб было разборчивей, оттого кажутся крупнее. Но вообще Мейси-то, выходит, кокетничала, когда писала "a girl has no tits"))
 

egoistka

Присяжный рыцарь
Боже Зоже В ромкоме я его разве что в роли школьного друга во френдзоне или неуверенного навязчивого офисного коллеги представить могу:D
Но в более драматичных вещах вполне. Но не в амплуа главного красавчика точно... внешность как минимум своеобразная
 

chantale

Наемник
Что касается темы. В последнее время очень радует Софи, она очаровательно выглядит. Фотографии с купальником вообще классные, и красные труселя вполне себе уместные :)
Фигура у нее хороша. Высокая, статная, в меру стройная - я не фанат культа худобы времен героинового шика, подтянутые стройные тела гораздо привлекательнее на мой вкус, а с этим у Софки проблем нет. И только недавно заметила у нее веснушки, кстати.
Мейси в последнее время радует: девочка наконец нашла свой стиль. Прилизанные прически, как в последних сезонах, ей совершенно не идут и визуально укрупняют. А легкая небрежность и объем - это ее тема.
 

LadyStark

Знаменосец
Я не понимаю тех, кто Айзека считает страшным. На мой взгляд, может далеко пойти и стать одним из самых успешных выходцем из сериала. Так и вижу его в ромкомах.
Боже Зоже В ромкоме я его разве что в роли школьного друга во френдзоне или неуверенного навязчивого офисного коллеги представить могу:D
Но в более драматичных вещах вполне. Но не в амплуа главного красавчика точно... внешность как минимум своеобразная
Главный красавчик вон на фотке зачем-то с собой стаффорда (зобачьку) прихватил))):woot: оригинальный способ справиться с неудобными вопросами:bravo:
По-моему эти сообщения следует перенести в эту тему:)
 

Ada

Лорд
Скрейн не уходил, его тоже "ушли", он об этом во многих интервью говорил. Причины, конечно, не называл.
Блин, как жаль. Манерный такой и неоднозначный. Новый Даарио получился Джоном Сноу + Кхалом Дрого на минималках. Актёр-то симпатичный, но не все же жгучие бородатые брюнеты. В пятом сезоне в постельных сценах было особенно грустно. Никакой перчинки, Дейнерис с ним даже как-будто «обабилась» (не знаю, как точнее выразиться) до встречи с кхаласаром. Вся игра пропала. Не в смысле актерская, а между персонажами этот элемент был как-то утерян.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху