• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lorrena

Знаменосец
Вряд ли кто-то совсем уж настолько тупой, что б давать через интернет заочно указания какой-то звезде :D
Тем не менее, и такие находятся, и в интернетах дают, и звездам, и в реальной жизни совсем не звездам, а коллегам, соседям и прохожим на улицам. Да, именно настолько тупыми и бывают.

зависть к попе-груди-лицу-ногам мне кажется сюрреалисти
Случается. Я всегда завидовала росту, со своими карликовыми размерами :offended:
 

LadyStark

Знаменосец
Обсуждать пока нечего, а дело было вечером, поэтому решила подискутировать - почему если кто-то напишет или скажет (даже в интернете), что-то отличимое от "красотка, милашка, супер, ябывдул", человека обвинят в зависти? Почему нельзя допустить, что проценту людей просто не нравится целлюлит/излишняя худоба/полнота/платье/подача себя/украшение/фасон трусов? Почему человек не может просто об этом написать, если целлюлит, к примеру, хорошо виден? Вчера сир Грейвмастер принес фото Софи в Газель, и про целлюлит написали мужчины - неужели и мужчины завидуют Софи Тернер? :волнуюсь: Это я к тому, что мнение бывает иногда (не всегда) только мнением, и не несет морально-этического подтекста. По крайней мере целлюлит или другие особенности тела - видимы и физически осязаемы, меня больше прикалывают гадание по фотографии насчет ума, эрудиции, политических взглядов или моральности/аморальности :D
Конечно не вся критика зависть, но и не надо отрицать, что негатив в чей-то адрес и завистью бывает.
А так мнение мнению рознь, я считаю что Софи отлично выглядит:)
 

LadyStark

Знаменосец
Блин, где целлюлит, я все пропустила!:eek:
Так и нет целлюлюта;)
А по сабжу - целлюлит это особенность жировой ткани женщины, а не порок :)
Я когда-то на пляже даже у худой как спичка девушки (кожа да кости) целлюлит видела и была удивлена откуда взялся, а потом уже поняла что это не зависит худой ты или нет.
 

Нянька

Знаменосец
Блин, где целлюлит, я все пропустила!:eek:
Это когда Софи была в красных трусах. Оказывается, даже наши местные сиры переживают о ее целлюлите. Ссылки на Газель (я чесно прозрела, думала, тот топик о восхищалках)
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3109230/
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3109256/
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3109279/
 

LadyStark

Знаменосец
Ссылки на Газель (я чесно прозрела, думала, тот топик о восхищалках)
Там все сразу, я как-то заглянула, такого хейта начиталась:crazzzy: уже не помню даже про кого и решила больше не соваться:doh:
 

Hagalaz

Кастелян
Тю, Газель это для тех, у кого яйца стальные нервы железные канаты :D *шучу* В программе топика была некрасивая Шарлиз Терон с лицом «нюшки», страшная Лив Тайлер, Кира Найтли и Кристен Стюарт, у которых лица, как у продавщиц продуктового, была состарившаяся Эмбер Херд с плохой кожей, толстуха Йоханссон, Меган Фокс с ужасной осанкой, а также «придурошная» бас гитаристка, у которой «детство в ж*пе» раз до сих пор красит волосы и носит пирсинг :doh::crazzzy::unsure: Поэтому я бы вообще не учитывала тамошние специфические вкусы как некий ориентир или эталон. Просто приходите поржать (над некоторыми комментаторами) и получайте удовольствие, как от гилти плэже в сфере «чего нибудь почитать в очереди в супермаркете» :thumbsup:
 

Lorrena

Знаменосец
В программе топика была некрасивая Шарлиз Терон с лицом «нюшки», страшная Лив Тайлер,
:koshmarrrr:
Осталось только про страшную и жирную Монику Белуччи прочитать, и меня уже ничто не сможет удивить :D
Но после заявлений на дургом форуме много лет назад что Шон Бин выглядит как типичный работник бензозаправки по соседству, на подобное не реагирую. Поскльку адрес бензозаправки так и не был опубликован, несмотря на многочисленные просьбы ))))))))))))
 

Hagalaz

Кастелян
Lorrena :not guilty:
я тот человек, который считает Монику красивой, но среднестатистической итальянкой с бОльшими возможностями по уходу за собой, чья красота в бОльшей мере заслуга пиара и хороших фотографов. На обычных фотографиях Моника одна из красивых/ухоженных южных женщин, как Лорен, Лоллобриджида, Кардинале. Мне Дженнифер Коннелли и Лив Тайлер из брюнеток гораздо больше нравятся, у них не такая пресыщенная внешность, больше утонченности и «изюминки». Жирной и некрасивой, конечно же, Монику назвать нельзя, это против реальности.
Шон Бин же очень «породистый» мужчина, в молодости, будучи менее помятым, был воплощением аристократической внешности, и после просмотра Карениной с Марсо, я понимала, почему Анна влюбилась во Вронского. Удивительно, что в Жеребце не принесли Шонушку.
 

Нянька

Знаменосец
В Европе тоже решили сделать тематическую конференцию по ИП, типа Con of Thrones в Штатах. Только гости покруче :D
http://www.empire-conventions.fr/all_men_must_die_en.html
В Париже 25-26 августа пройдет мероприятие "All Men Must Die", где в качестве гостей заявлены:
Николай Костер-Валдау
Пилу Асбек
Джемма Уилан
Натали Эммануель
Джо Демпси
Иен Глен
Альфи Аллен
Айзек Хемпстед-Райт
Джером Флинн
-------------
График ивента
Dkk9sP7WwAEyuA7.jpg

Тег в соцсетях #AMMD
 

arimana

Знаменосец
про труселя написали, что надо было выбрать розовые или голубые, и фасона "бразильское бикини" (стринги, вероятно) ибо те, что на фото, Софи не идут :facepalm::oh: - в этом аккаунте и еще на нескольких сайтах
спасибо, сходила, причастилась... жесть, как девочку не любят... тут многие по началу считали, что мелкий Джо принцессе не пара, а у поклонниц Джо, оказываеца, свой баттхерт величиной с пламя дракона :not guilty::D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху