• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
спасибо, сходила, причастилась... жесть, как девочку не любят... тут многие по началу считали, что мелкий Джо принцессе не пара, а у поклонниц Джо, оказываеца, свой баттхерт величиной с пламя дракона :not guilty::D
Та да:offended: есть очень бешенные фанатки Джо:crazzzy: которые Софи очень сильно ненавидят, особенно после помолвки, я в инсте через коменты к какой-то совместной фотке Джо и Софи наткнулась на аккаунт психички, которая считает что Софи у нее Джо увела, а ведь Джо ее так любил:facepalm::oh:
 

Klamira

Знаменосец
Но после заявлений на дургом форуме много лет назад что Шон Бин выглядит как типичный работник бензозаправки по соседству
Не знаю на счёт бензозаправки, но Шон образца последних 10 лет выглядит как алкаш. Оно и не удивительно, Бин тот ещё бухарь. Того красавца из Эквилибриума давно уже нет, и дело не в количестве прожитых лет, а в литрах выпитого в их качестве

По теме: где там Софи толстая - не знаю, и какого-то жуткого целлюлита у неё не вижу. Ну да, не тело спортсменки, но извините, во-первых, она нигде не заявляла, что является ею , а во-вторых, даже у фитоняшек есть целлюлит и небольшие рыхлости.
И на счёт купальника - сейчас это тренд , ведь в моде девяностые


 

Морской анемон

Знаменосец
Шон образца последних 10 лет выглядит как алкаш
Не столько выглядит, сколько является :)

красавца из Эквилибриума
Тю! По мне так он уже и в "Эквилибриуме" уже немного обрюзгший. Вот в первых сезонах "Стрелка Шарпа" это было омномном.

Впрочем, он и сейчас очень даже, обаяние пропить не удалось.
 

fimka

Мастер-над-оружием
Фигуру Софи полощут всю историю, кажется, сугубо из-за широких плеч. Я сама обладательница таковых (но ещё и при мелком росте и узких бёдрах, что гораздо плачевнее) и очень хорошо знаю, что никакой целлюлит, никакие попины уши и никакие складки на талии не так противны стандарту женственной красоты, как плечи. У девочки должен (сарказм) быть хрупкий верх, тонкие ключицы, узкие покатые плечики, вот это всё. К нижней части тогда меньше критичности. Фигура Софи очень нетипичная, но ведь классная, у неё офигенно тонкая талия, красивая форма рук и ног, общая стать. Ну да, она королева, а не тоненький кузнечик. Сейчас она немного набрала по сравнению с прошлым межсезоньем, в какой-то момент была совсем худющая, но даже это не делало её хрупкой, ну не такой это типаж. Просто бесит, когда считается, что красивое - это только хрупкое и тонкое. Разное бывает красиво. Конечно, Джо смотрится рядом с ней субтильненько, но думаю, у него нет комплексов по этому поводу.

Но больше, чем фигура, мне нравится лицо Софи, и тоже за нетипичность. На фоне бесконечных мукл с надутыми губами, обтянутыми кожей челюстями и нарощенными ресницами она как будто из другого века совсем. И одновременно красота её очевидна. Уникальное лицо. Единственное что мне не по душе - это её стиль одежды, но это потому что я старая кляча и не понимаю молодёжной моды в упор. Хотя та же Мейси как правило одевается куда приятнее.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Но больше, чем фигура, мне нравится лицо Софи, и тоже за нетипичность. На фоне бесконечных мукл с надутыми губами, обтянутыми кожей челюстями и нарощенными ресницами она как будто из другого века совсем. И одновременно красота её очевидна. Уникальное лицо.
Да, Софи красавица не похожая ни на кого:):in love: и фигура ее мне тоже нравится:):thumbsup:
Единственное что мне не по душе - это её стиль одежды, но это потому что я старая кляча и не понимаю молодёжной моды в упор. Хотя та же Мейси как правило одевается куда приятнее.
У Софи хороший стиль, мне нравится:) а Мейси кстати одевается в похожем стиле;)
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Старая, но милая фотка Эйми и Айзека

Как же Эйми мила и не пойму зачем нужен был рекаст?:shifty: а она снимается где-то или забросила актерство и чем-то другим решила заняться и ездит только по разным конам как Джек Глисон?
 

Aisling

Знаменосец
Как же Эйми мила и не пойму зачем нужен был рекаст?
Скорей всего, мама целоваться взасос с Тоби Себастианом не разрешила :drownin:
До того только мило улыбаться было нужно...)
 

LadyStark

Знаменосец
Скорей всего, мама целоваться взасос с Тоби Себастианом не разрешила :drownin:
До того только мило улыбаться было нужно...)
Эйми уже 20 лет, а когда снимали пятый то 17 или 18 было бы, а Нелл кстати младше ей только 18, а когда в ИП снималась еще младше была, так что причину замены понять не могу и в роли Мирцеллы ничего сложно нет и Эйми норм сыграла бы:)
 

Филин

Ленный рыцарь
На момент 5 сезона Эйми, кстати, где-то говорила, что сама даже не знает причины рекаста. Просто в 5 сезон взяли новую актрису и всё, ей никто ничего не сообщил.
Вот так взяли и уволили:doh:. По собственному желанию:envy:.
 

Lorrena

Знаменосец
На момент 5 сезона Эйми, кстати, где-то говорила, что сама даже не знает причины рекаста. Просто в 5 сезон взяли новую актрису и всё, ей никто ничего не сообщил.
Жестокий мир кинобизнеса.
Представляю, как девочке обидно было.
 

berta

Присяжный рыцарь
Тоже интересно, почему заменили Мирцеллу, как и первого Даарио.
 

LadyStark

Знаменосец
Тоже интересно, почему заменили Мирцеллу, как и первого Даарио.
Ну первый Даарио Эд Скрейн сам ушел в другой проект и уже пришлось искать нового, а с Мирцеллой непонятно, Эйми думала что ее вернут, а ей ничего не сообщив просто новую взяли.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху