• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lelrf

Оруженосец
media

via instagram.com/p/BngvtKag0rl
Долан собственной персоны.
 

Нянька

Знаменосец

Янта

Знаменосец
Кит красавчик, никакого круглого лица или чего-то там опухшего я в упор не вижу. Стройный, подтянутый, свежий. И неужели мы дождались этого самого Джона Ф. Донована? :bravo:
 

brook

Знаменосец
Кит в интервью для EW сказал, что сохраняет свой образ на случай возможных досъемок / пересъемок сцен.

Эмилия, кстати, тоже не спешит менять образ, судя хоть по последним фото - все та же коротко стриженая блондинка. Хотя грозилась вернутся к натуральному цвету.
 

LadyStark

Знаменосец
Кит в интервью для EW сказал, что сохраняет свой образ на случай возможных досъемок / пересъемок сцен.
Очень надеюсь что никаких пересъемок не будет.
Блин, это может оттянуть дату премьеры еще больше
Та вообще жесть будет:devil::offended:
Эмилия, кстати, тоже не спешит менять образ, судя хоть по последним фото - все та же коротко стриженая блондинка. Хотя грозилась вернутся к натуральному цвету.
Эмилия просто еще блондинкой побыть хочет, в кском-то интервью говорила, что ей нравится больше чем темные волосы. Для роли Дени ее волосы никакой роли не играют, она ж в парике.
 

brook

Знаменосец
Эмилия просто еще блондинкой побыть хочет, в кском-то интервью говорила, что ей нравится больше чем темные волосы. Для роли Дени ее волосы никакой роли не играют, она ж в парике.

Ненай, она во многих интервью говорит, что вернется к естественному цвету, иба очень сильно повредила волосы постоянным окрашиванием. Для роли Дени тоже думаю, что не нужны, больше для промоушена, подозреваю. Но она и сама понимает, что их надо беречь)
 

bergman

Лорд
Ненай, она во многих интервью говорит, что вернется к естественному цвету, иба очень сильно повредила волосы постоянным окрашиванием. Для роли Дени тоже думаю, что не нужны, больше для промоушена, подозреваю. Но она и сама понимает, что их надо беречь)
Эмилия же в одном из последних интервью сказала, что ей очень нравится быть блондинкой и она рада бы впредь оставаться ею, но это чревато для её волос.
Блин, это может оттянуть дату премьеры еще больше
Да очень вряд ли. Вообще, фактор возможной пересъемки / досъемки всегда рассматривается, и неудивительно, что Кита, которого в кадре больше других, обязали сохранить образ до того, пока не получится готовый смонтированный материал .
 

Ada

Лорд
Для роли Дени тоже думаю, что не нужны, больше для промоушена
Она раньше говорила, что ее практически не узнают. Видимо решила напоследок почувствовать себя Кхалиси :in love:
Прочувствовать максималь атмосферу и слияние с персонажем. И конечно, для промо-мероприятий она в блонде это очень и очень.
 

Aisling

Знаменосец
Блин, это может оттянуть дату премьеры еще больше
:stop: ну неужели кто-то всерьез надеялся услышать что-то вроде "хожу в образе, поскольку длина волос оплачивается по прейскуранту"? :) надо же ему что-то говорить...
То же и Эмилии касается, кстати.
 

brook

Знаменосец
Официальный взгляд. Милые такие все:)))

Да, офигенные фотки)
Как же хочется уже увидеть фильм(
По Украине на данный момент прокат стоит уже с 29 ноября... Понимаю, что два с половиной месяца пролетят быстро, но все равно хотелось уже, хотелось вот вот... Да и пока нет никакой гарантии, что покажут не только в Киеве...
 

Нянька

Знаменосец
Как же хочется уже увидеть фильм(
Премьера уже сегодня (в 6 вечера в Торонто), будет еще больше Китовых фото с кастом, в том числе с Портман и Сарандон :bravo:
Критики будут отзывы писать, уже интереснее
 

brook

Знаменосец
Премьера уже сегодня (в 6 вечера в Торонто), будет еще больше Китовых фото с кастом, в том числе с Портман и Сарандон :bravo:
Критики будут отзывы писать, уже интереснее

Это слабое утешение, на самом деле, когда ждешь фильм два года или сколько там уже прошло)
Отзывы, конечно, интересны, в плане того, что же получилось после всех этих переделок, хотя, конечно, о том, насколько пострадал/изменился фильм и каким он мог быть, об изначальной идее, идее самого Ксавье мы все равно сможем судить только по обрывкам интервью (как я уже писала, фильм для меня важен в первую очередь как режиссерский проект).
А вообще забавно...) Второй мой самый ожидаемый фильм осени, тоже с актером, сыгравшим в "ИП" - "Человек, который убил Дон Кихота" Терри Гиллиама с Джонатаном Прайсом - тоже долго (куда дольше, конечно, чем "ДД") вынашивался режиссером, который пытался найти под него финансирование, претерпевал изменения, и в итоге от первоначальной идеи осталось видимо куда меньше...) P.S. Но тут хоть не было (насколько известно) давления на режиссера со стороны студии)
 
Последнее редактирование:

bergman

Лорд
А вообще забавно...) Второй мой самый ожидаемый фильм осени, тоже с актером, сыгравшим в "ИП" - "Человек, который убил Дон Кихота" Терри Гиллиама с Джонатаном Прайсом - тоже долго (куда дольше, конечно, чем "ДД") вынашивался режиссером, который пытался найти под него финансирование, претерпевал изменения, и в итоге от первоначальной идеи осталось видимо куда меньше...)
По сравнению с фильмом Гиллиама, или тем же "Дау" Хржановского, который наконец-то выйдет в следующем году (изначально дата премьеры была - 2008 год, а съемки стартовали в 2004), у Долана ни разу не долгострой :crazzzy:. Кстати, "Дон Кихот" в основном прошел мимо критического дискурса, на премьере в Канне едва не забукали, а я ещё с вдохновением ходил на сеанс на другом фестивале, интересно ваше мнение, вы уже на этой неделе идёте?
 

brook

Знаменосец
По сравнению с фильмом Гиллиама, или тем же "Дау" Хржановского, который наконец-то выйдет в следующем году (изначально дата премьеры была - 2008 год, а съемки стартовали в 2004), у Долана ни разу не долгострой :crazzzy:. Кстати, "Дон Кихот" в основном прошел мимо критического дискурса, на премьере в Канне едва не забукали, а я ещё с вдохновением ходил на сеанс на другом фестивале, интересно ваше мнение, вы уже на этой неделе идёте?

Согласна, не долгострой, но очень уж неприятная история с фильмом... Ну, Ксавье, судя по всему не унывает, уже начал съемки своего следующего фильма и с увлечением постит фото со съемок) Надеюсь, учтет весь горький опыт и не даст больше собой помыкать) Не смотря на то, что в основе его фильмов лежит общая идея, все проекты у него получаются достаточно разными и каждый по своему интересным (на мой взгляд, конечно). Почему-то в этом плане стала сравнивать его с Вуди Алленом (надеюсь меня никто не забукает:D) - у того тоже есть определенная тема, во круг которой и крутятся все сюжеты моего любимого нью-йоркского невротика и все равно поклонники каждый год ждут от него новый фильмик).

Я очень-очень боюсь загадывать, иба сейчас у меня жизнь достаточно непредсказуемая, но надеюсь, что попаду на фильм в эти выходные, да)
Я безумно соскучилась по Терри, так что уверена, на отзыв эмоций хватит, обязательно отпишусь)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху