• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Да, офигенные фотки)
Ага))
Эта мне особенно понравилась))
8b1da91b40b8.jpg


Как же хочется уже увидеть фильм(
По Украине на данный момент прокат стоит уже с 29 ноября... Понимаю, что два с половиной месяца пролетят быстро, но все равно хотелось уже, хотелось вот вот... Да и пока нет никакой гарантии, что покажут не только в Киеве...
В сети появится однозначно. Сравню ДФД с Серой, которую смотрела в пледе сконьяком дома. Это фильмы из той серии, которые хочется смотреть "не в толпе", да и спецэффектов там нет. Не подумайте, я очень люблю кино и люблю смотреть на большом экране, НО не все фильмы... ДФД в кинотеатре если и посмотрю, то только ради вложить мой билетик в счетчик посмотревших, ради Ксавье. Чертовски талантливый паренек, но Королева Драмы. Болезненно будет переживать, если будет провал в кассе(((
Премьера уже сегодня (в 6 вечера в Торонто), будет еще больше Китовых фото с кастом, в том числе с Портман и Сарандон :bravo:
Критики будут отзывы писать, уже интереснее
Портман не было, но уже вчера было известно, что ее не будет на показе. А вот Сарандон была! Были их милые обнимашки с Китом на красной дорожке...
Критики пока молчат, но там сейчас еще ночь. Зрители Кита хвалят. Сцена пения в ванной в буквальном смысле повзрывала мозги. Аплодировали стоя, но это обычная практика для показа. Перед показом Ксавье зачитал свое письмо к Лео. Ему было 9 лет. Очень трогательно и теперь понятно, что это легло в основу фильма.
Отзывы:
«Красиво сделано, о глубоко личном и порой просто сногсшибательно!» - со-директор фестиваля в Торонто Аллан Хантер
От зрителей:
«Я только что видела это, и Кит был весьма хорош. Я не его поклонница, ведь я даже не смотрю «Игру Престолов», но я была так впечатлена. Когда он был в кадре — он затмевал всех остальных. Он не потерялся в сценах с Сьюзан Сарандон, так что это о чем-то, да говорит».

«Джейкоб Тремблей — это фантастика, как и Кит Харингтон с Крисом Зилкой. Боже, Кит поет в ванной! Это просто супер!»
Этот даже не стану переводить, а то пропадет весь колорит:
«There is a truly batshit scene in The Death and Life of John F. Donovan in which Kit Harington, an adult man, bathes in front of his mother, Susan Sarandon, and then sings a Lifehouse song. I’m baffled by the movie as a whole, but that’s as good a place as any to start».
Посмотревшие пишут, что Кит поет принимая ванну :happy:
Еще и в присутствии мамы Сарандон!
Это слабое утешение, на самом деле, когда ждешь фильм два года или сколько там уже прошло)
Отзывы, конечно, интересны, в плане того, что же получилось после всех этих переделок, хотя, конечно, о том, насколько пострадал/изменился фильм и каким он мог быть, об изначальной идее, идее самого Ксавье мы все равно сможем судить только по обрывкам интервью (как я уже писала, фильм для меня важен в первую очередь как режиссерский проект).
Четыре. Я жду четыре... с 2014! С момента, когда Ксавье объявил о том, что в его новом фильме главные роли исполнят Кит Харингтон и Джесс Честейн. Именно в тот момент я протерла глазки и присмотрелась к Киту внимательнее. Ксавье не возьмет в свой фильм кого-попало... раз он разглядел в пареньке потенциал, то может и мне стоит? И я разглядела, посмотрев другие (не ИП-шные) проекты Кита. Так и стала фанатцкой-фанаткой:D:D:D
А вообще забавно...) Второй мой самый ожидаемый фильм осени, тоже с актером, сыгравшим в "ИП" - "Человек, который убил Дон Кихота" Терри Гиллиама с Джонатаном Прайсом - тоже долго (куда дольше, конечно, чем "ДД") вынашивался режиссером, который пытался найти под него финансирование, претерпевал изменения, и в итоге от первоначальной идеи осталось видимо куда меньше...) P.S. Но тут хоть не было (насколько известно) давления на режиссера со стороны студии)
Тоже интересно посмотреть и опять же не тянет смотреть на большом экране... Долгострой не всегда бывает плохо. Кулховин свою Серу 8 лет вынашивал и в итоге получился очень хороший фильм. Жесткий, пробирающий до кости, но тем он и хорош... Кулховин мастер драмы в пастельных тонах, а тут на фоне его приглушенного цвета разыгрывалась такая яркая драма в 4-х актах... мммм... И Кэрис, и Кит, и младший Рот, которые наши, все были отменны!
 

brook

Знаменосец
В сети появится однозначно. Сравню ДФД с Серой, которую смотрела в пледе сконьяком дома. Это фильмы из той серии, которые хочется смотреть "не в толпе", да и спецэффектов там нет.

А я особенно люблю смотреть такие (авторские) фильмы на большом экране, наверное потому, что для меня это очень редкое удовольствие (не все привозят, а даже на то, что привозят, не всегда удается попасть), потому и Долана, и Гиллиама, и Триера очень жду именно в кино. Это не блокбастеры, людей на такие сеансы ходит обычно не очень много, так что разговоры и хруст попкорна свести с ума не успевают)

Да, четыре) Два - это я имела в виду скорее надежду на выход в прокат вот вот)

А вот Сарандон Была! Были их милые обнимашки с Китом на красной дорожке...

Шикарные моменты, очаровательны фото, да))

Кулховин свою Серу 8 лет вынашивал и в итоге получился очень хороший фильм. Жесткий, пробирающий до кости, но тем он и хорош...
Я наверное не писала, у меня с "Серой" не сложилось, не потому что фильм считаю плохим, скорее просто у меня проблемы с его тематикой. Мало того, что слишком тяжелая, так еще и слишком муссируется, в кино в том числе, видимо лично для меня первое изначально оттолкнуло, а второе привело к тому, что фильм затерялся. К режиссеру и актерам без претензий)

Чертовски талантливый паренек
Ксавье не возьмет в свой фильм кого-попало...

Он еще и чертовски хороший актер и украшение своих фильмов (ИМХО, конечно) (тут у меня опять сравнения с Вуди Алленом почему-то, так как фильмы ВА, в которых он еще и снимается сам я люблю вдвойне).
И он прекрасно умеет работать с актерами, как с молодыми, так и с опытными (тот же Ульель для меня заблестал именно в фильме Ксава). Тем и интересен мне его свежий фильм - а как же он справится с голливудскими звездами)))
 

Aisling

Знаменосец
Очень радостно читать хорошие отзывы про игру Кита в ДФД, типа, что он является звездой этого фильма и лучшие моменты связаны с ним. В такой-то компании засветиться - дорогого стоит. Он это заслужил:thumbsup:.
 

Нянька

Знаменосец
Портман не было, но уже вчера было известно, что ее не будет на показе. А вот Сарандон была! Были их милые обнимашки с Китом на красной дорожке...
Ага, Сарандон еще очень даже свежа для 70 лет :thumbsup:
А Портман вероятно подустала от премьер - на Венецианском фестивале неделю назад была на премьере Vox Lux, и в Торонто пару дней тому тоже Vox Lux представляла
 

Нянька

Знаменосец
А наши-то собираются... (с)
Или мне просто хочется верить, что на Эмми мы увидим не только "семью Ланнистеров" и ДиДов? :rolleyes:
Эмилия уже в ЛА (фото с др Лолы). Кит вроде из Торонто туда уже направляется (его присутствие подтвердили официально). По инста стори Софи с собачками предположили, что она уже в ЛА. Мейси пока что в НЙ.
Хочу много наших вместе в красивых нарядах :bravo::kiss::woot:
 

Vetcka

Оруженосец
В динамике на видео вроде бы у Кита нормальное, не припухшее лицо. Да и как-то свежее что ли. А то на видео благотворительного промо с Эмилией выглядел совсем уж "спитым". Если что это не хейт, опухшее лицо может быть по разным причинам, и Кита я алконавтом не считаю. Чуток диссонанс от прокаченного худого тела и лица, как у королевы бензаколонки.
У Эмилии вроде потемнее волосы стали?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Зачем он покрасился в тёмный? Для роли что ли?
Для роли в фильме "Rocketman":
Удивлена, что никто еще не написал про новый фильм Ричарда Мэддена, Ричард будет играть Джона Рида, бывшего менеджера Элтона Джона, которого будет играть Тэрон Эджертон в фильме "Rocketman"
richard-madden.jpg
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Правда, я не в курсе, когда эти фото сделаны. Но кажется, еще нигде их не показывали
Фото новые с пересъемок/досъемок 10 сентября:) начались с конца августа, им вроде как всего пару сцен переснять нужно.
Очень жду трейлер, вроде есть информация, что скоро должен быть.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
В динамике на видео вроде бы у Кита нормальное, не припухшее лицо. Да и как-то свежее что ли. А то на видео благотворительного промо с Эмилией выглядел совсем уж "спитым". Если что это не хейт, опухшее лицо может быть по разным причинам, и Кита я алконавтом не считаю. Чуток диссонанс от прокаченного худого тела и лица, как у королевы бензаколонки.
Я тоже считаю, что у него лицо меняется в течении дня под воздействием разных факторов, необязательно от алкоголя. Тут какое-то утреннее интервью, и Кит мне кажется более красным, чем все остальные

Апд. Запись интервью по этой же линке (всего около 30 минут)

Но вечером на премьере был вроде ок
 

Inga

Оруженосец
Мейси Уильямс приехала в НЙ на показ новой коллекции Coach на неделе моды

Вот сколько смотрю на Мейси, столько и поражаюсь тому, насколько типично для жителя Лондона она одевается. Софи тоже, но Мейси - это прям типикал-типикал.
 

LadyStark

Знаменосец
Вот сколько смотрю на Мейси, столько и поражаюсь тому, насколько типично для жителя Лондона она одевается. Софи тоже, но Мейси - это прям типикал-типикал.
Если честно не вижу чтоб она одевалась типично для жителя Лондона, порой ее прикиды просто жуть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху