• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Софи больше по-американски, имхо. Я имею в виду, когда она не выходе куда-нибудь, она почти всегда в лосинах или шортах, футболке и спортивной обуви
Софи в лосинах только когда спортом занимается, на велике катается, а так шорты, джинсы etc.
 

Нянька

Знаменосец
Кит Харингтон, покидающий Торонто вчера 11 сентября.

291df44fa154.jpg
Еще одна знакомая кепка
p.s. это, как оказалось, мой 5000 пост...
Поздравления! :bravo:
 

Lady J

Знаменосец
Еще одна знакомая кепка
Лучше она, чем желто-хаки:eek:((

Спасибо! Я и сама не сразу поняла. Я мало пишу в последнее время. В книжный уже вообще дорогу забыла((( По Фрейду вышло. Я одновременно грузила 2 картинки и с Майклом встала первой. Так и залила...
 

brook

Знаменосец
Кстати, "Дон Кихот" в основном прошел мимо критического дискурса, на премьере в Канне едва не забукали, а я ещё с вдохновением ходил на сеанс на другом фестивале, интересно ваше мнение, вы уже на этой неделе идёте?

Ужасно расстроилась, только что узнала, что в моем городе сеансов не будет... Так шта мнение пока отменяется... Буду ждать в сети...)
Придется идти на "Хищника" (с Альфи):D
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати мне всегда казалось, что Эмилия одевается по-американски, например ее последние фотки в ЛА:)
 

Lady J

Знаменосец
Ужасно расстроилась, только что узнала, что в моем городе сеансов не будет... Так шта мнение пока отменяется... Буду ждать в сети...)
Не самый плохой вариант, если ваш плед и коньяк теплы;)
Придется идти на "Хищника" (с Альфи):D
Я проорала вчера, когда до меня дошло, что премьера приходится на ДР Альфи и они ему еще и персональный постер подогнали! Грэйв топил за то, что Альфи убьют на 5 минуте! Помня про персональные посты Кита Харингтона в "7 Сыне" и "Сере" - ставлю на 7-10 минут!!! Кто поднимет ставки/минуты???
 

Lady J

Знаменосец
Кстати мне всегда казалось, что Эмилия одевается по-американски, например ее последние фотки в ЛА:)
Не кидайте в меня ни чем, но на мой выпуклый глаз, Эмилия одевается по жизни незаморачиваясь. В том смысле, что то, что ей понравилось, то она и надела... Я неоднократно писала о том, что у нее с Китом обоюдная страсть к колготам. Походу этим летом оба от нее отошли. И славабогу!!! Ибо, если на Ките это смотрелось с улыбкой, мол подкачался и заматерел, то к Эмилии были другие ассоциации. Ей платья больше идут. Она женственная. И не стоит этого скрывать. Надо подчеркивать:)))
Да:hug:
 

brook

Знаменосец
Не самый плохой вариант, если ваш плед и коньяк теплы;)

Что еще остается, буду во всем искать позитив, да...)
Благо коньяка и пледа в достатке))

Я проорала вчера, когда до меня дошло, что премьера приходится на ДР Альфи и они ему еще и персональный постер подогнали! Грэйв топил за то, что Альфи убьют на 5 минуте! Помня про персональные посты Кита Харингтона в "7 Сыне" и "Сере" - ставлю на 7-10 минут!!! Кто поднимет ставки/минуты???

Надеюсь побольше))
И я обожаю юного таланта Джейкоба, надеюсь и его тоже будет в достатке, а не одни рожи Хищников))
Ну а что остается делать, если в кино хочется, а Долан и Гиллиам меня нагло игнорируют:(

P.S. Я там вам еще на предидущей странице простынку накатала:oops:
 

Lady J

Знаменосец
Что еще остается, буду во всем искать позитив, да...)
Благо коньяка и пледа в достатке))
:)
Надеюсь побольше))
И я обожаю юного таланта Джейкоба, надеюсь и его тоже будет в достатке, а не одни рожи Хищников))
Ну а что остается делать, если в кино хочется, а Долан и Гиллиам меня нагло игнорируют:(
Смириться...
P.S. Я там вам еще на предидущей странице простынку накатала:oops:
Ой! Пока не дошла(( Простите. На меня так много навалилось, что просто не успеваю и порой пропускаю((( Я найду!!! Дайте мне 5 минут:) Мне безумно нравится наше с вами общение и я с радостью нахожу, что нам нравятся одни и те же фильмы))
 

aurelle

Знаменосец
Так и задумано же. Очень нравится этот образ: немного небрежные, объемные волосы, почти что босые ноги, нарочито подведенное нижнее веко - как будто прямо с постели. И улыбка Гвен на миллион, как всегда:in love:
 

bergman

Лорд
Ужасно расстроилась, только что узнала, что в моем городе сеансов не будет...
Мне казалось, что вы из Киева :oops:. А так, Артхаус Траффик многие свои фильмы ещё в Одессе и Львове показывает, думаю, Гиллиама и в Харьков завезли. Не?
Хотя смотреть с субтитрами всяко же прекраснее, чем с украинской (да и любой другой) озвучкой, ищите плюсы ;). К тому же, наверняка очень скоро появится на карагарге, а там и по обычным торрентам разлетится.
Болтоны живы :drownin:
 

brook

Знаменосец
Мне казалось, что вы из Киева :oops:. А так, Артхаус Траффик многие свои фильмы ещё в Одессе и Львове показывает, думаю, Гиллиама и в Харьков завезли. Не?

Нет, я из Днепропетровска) Так что увы и ах... Я писала про Киев в том плане, что там точно покажут, а вот на периферии...
Вообще сейчас кинотеатры сплошное разочарование... Если еще и второй год подряд Манхэттен шорт не привезут, надо срочно думать о перебазировании хотя бы в Харьков, ага:oh:


Честно пытаюсь:D Правда пока плохо получается) Но я смирюсь, да) Больше все равно ничего не остается)

наверняка очень скоро появится на карагарге, а там и по обычным торрентам разлетится.
На это вся надежда)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
А я особенно люблю смотреть такие (авторские) фильмы на большом экране, наверное потому, что для меня это очень редкое удовольствие (не все привозят, а даже на то, что привозят, не всегда удается попасть), потому и Долана, и Гиллиама, и Триера очень жду именно в кино. Это не блокбастеры, людей на такие сеансы ходит обычно не очень много, так что разговоры и хруст попкорна свести с ума не успевают)
:) Тут фломастеры разные;)
Да, четыре) Два - это я имела в виду скорее надежду на выход в прокат вот вот)
Да, о Да)) Точно уже известно, что закупили Итальянцы и Французы. Они изменили название. Это забавно))

Шикарные моменты, очаровательны фото, да))
Сьюзан, Тэнди и Ксавье очарованы Китом. Это оч заметно, т.к. они не скрывают. Мне нравиться такая открытость))

Я наверное не писала, у меня с "Серой" не сложилось, не потому что фильм считаю плохим, скорее просто у меня проблемы с его тематикой. Мало того, что слишком тяжелая, так еще и слишком муссируется, в кино в том числе, видимо лично для меня первое изначально оттолкнуло, а второе привело к тому, что фильм затерялся. К режиссеру и актерам без претензий)
В свое время "Зима в военное время" снесла мне крышу. Я реально была почти месяц под впечатлением. От "Серы" я ожидала большего и... я получила! Фильм просто невероятен! И это при том, что я не феминистка ни разу, и само движение не люблю, а порой и порицаю! Тяжелый, но добротный фильм. Все свои номинации и призы получил абсолютно заслуженно.

Он еще и чертовски хороший актер и украшение своих фильмов (ИМХО, конечно) (тут у меня опять сравнения с Вуди Алленом почему-то, так как фильмы ВА, в которых он еще и снимается сам я люблю вдвойне).
Лично я параллели с Вудди (обожаемого Вудди) не проводила, но возможно вы правы! Просто я не задумывалась над этим. Актер Ксавье и правда отличный. Просто в своих последних фильмах он не играл, собственно по-этому я акцента на Ксавье-актера упор и не делаю. Вот выйдет "Мэтт и Макс", тогда и вспомним)))

И он прекрасно умеет работать с актерами, как с молодыми, так и с опытными (тот же Ульель для меня заблестал именно в фильме Ксава). Тем и интересен мне его свежий фильм - а как же он справится с голливудскими звездами)))
Да. Тут абсолютно согласна! Тот же Кит в интервью говорил об этом же самом))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху