• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Angron

Ленный рыцарь
:fools: О семеро, ну у вас и фантазия.

Кстати,это реально не шутки.Даже актера Терри Крюса домогались-здоровенного,черного,грозного мужика.
images
 

fimka

Мастер-над-оружием
В профиль стрелки невозможно крутые и вообще фотка классная. Но укладка и фото анфас, имхо, не идут Софи.
Мне кажется, ей больше всего не идёт такой контур губ, выходящий за пределы естественного.
 

bergman

Лорд
Многие в старости выживают из ума, это не признак "внесистемности".
Кетрин Денев - это не про выжить из ума. Как и Франция - немного про другое. Вместе с Денев сто других известных француженок подписали тот текст, в котором они заняли чуть фрондерскую позицию по отношению к тому, что происходит сейчас в индустрии. Собственно, за Вайнштейна там никто не заступался, просто они против того, чтобы, направление, которое приняла борьба с харресментом (определённо правильная), превратилась в охоту на ведьм, жесткое пуританство и ограничение сексуальной свободы, за которую эти же француженки во главе, на минутку, Симоны де Бовуар, боролись в конце 60-х - начале 70-х, выступая на маршах протестов и подписывая разные петиции и письма, в том числе за легализацию абортов. Интересно, что тогда их консерваторы обзывали самыми нелицеприятными словами, а теперь наоборот. Впрочем, шум в медиа по этому поводу быстро заглох, потому что особо кощунственной кроме радфема эту ситуацию мало кто посчитал.
Эмилия зимой в Америке вроде будет сниматься в каком-то фильме.
В Лондоне, вроде как. И кино британское.
 

Vetcka

Оруженосец
Кстати,это реально не шутки.Даже актера Терри Крюса домогались-здоровенного,черного,грозного мужика.
images
Я как-то читала реальную историю. изнасилования женщиной мужчины, после которого он был травмирован. Ну и жуткие истории про геев в шоу-бизе. Мой светлый мир был покорежен.

Мне кажется, ей больше всего не идёт такой контур губ, выходящий за пределы естественного.

Там такой жуткий свет на лицо падает, при нем вообще сложно выглядеть хорошо. Такие тени на глаза дает мощные.
 

Leksy

Знаменосец
Собственно, за Вайнштейна там никто не заступался, просто они против того, чтобы, направление, которое приняла борьба с харресментом (определённо правильная), превратилась в охоту на ведьм,
Шо занадто, то не здраво. Все эти сексуальные скандалы ...дцатилетней актуальности просто отвратительны.
 

Klamira

Знаменосец
В профиль стрелки невозможно крутые и вообще фотка классная. Но укладка и фото анфас, имхо, не идут Софи.
Совершенно не идёт прическа, превращает её далеко не узкое и склонное к отекам лицо в блин.
Самое ужасное, что она с похожей укладкой ходит в Фениксе
tumblr_pfp8frUmeT1qjdvnjo6_r2_540.gif

tumblr_pfp8frUmeT1qjdvnjo4_r2_540.gif

tumblr_pfpc20ObaK1qjdvnjo2_540.gif
Все эти сексуальные скандалы ...дцатилетней актуальности просто отвратительны.
Отвратительно отношение общества к женщинам пережившим насилие
 

Leksy

Знаменосец
Отвратительно отношение общества к женщинам пережившим насилие
Леди, я разделяю действительно невинных/глупых женщин, которых моральные уроды унизили и изнасиловали. Для этого есть УК и наказание для отбитых на голову членоносцев.
И женщин, которые "потерпели насилие" и спустя 10-30 лет вспомнили о поруганной чести. Где они были все это время, почему не заявляли? Часть из них откровенно со своими насильниками под ручку в свет выходил - вот где фу.
Глядя на то, какие сейчас скандалы идут, нивелируется любая жертва, которая действительно, к сожалению, подвергается надругательству.
 

bergman

Лорд
Шо занадто, то не здраво. Все эти сексуальные скандалы ...дцатилетней актуальности просто отвратительны.
Ну, если с Луи Си Кейем и некоторыми другими довольно противоречивые истории (я уж молчу про Вуди Аллена, которому неуравновешенная бывшая третье десятилетие пытается отомстить), то Вайнштейн отгребает заслуженно. В журналистской среде кучу лет ходила молва о его подвигах, и отношение к нему было в основном соответствующее, при всём почтении к заслугам. Только недавно появилась почва под ногами, чтобы заявить прямо, но грустному мему "Вайнштейн-диван" уже с десяток лет. Всё-таки нужно разделять, когда порка оправданна, а когда sjw устраивают макабр и сюр.
И женщин, которые "потерпели насилие" и спустя 10-30 лет вспомнили о поруганной чести. Где они были все это время, почему не заявляли?
На это есть вполне понятные и резонные причины, которые можно обозначить одним простым выражением "this is how Hollywood works". Хотя слово Голливуд на самом деле сужает проблематику, и здесь бы подошёл какой-нибудь более объемный или абстрактный термин. Типа the world. Это я даже не только про насилие, и не только про женщин. :(.
 

Морской анемон

Знаменосец
И женщин, которые "потерпели насилие" и спустя 10-30 лет вспомнили о поруганной чести. Где они были все это время, почему не заявляли?
По многим серьезным причинам, одна из которых - их тогда никто не стал бы слушать (и сейчас-то со скрипом и не всех). Но закрывать на это глаза и продолжать обвинять жертв, конечно, гораздо удобнее.
 

lisacat

Знаменосец
+еще фото
english-actress-sophie-turner-attends-louis-vuitton-volez-voguez-on-picture-id1067829004
english-actress-sophie-turner-attends-louis-vuitton-volez-voguez-on-picture-id1067829244
english-actress-sophie-turner-attends-louis-vuitton-volez-voguez-on-picture-id1067829140
english-actress-sophie-turner-attends-louis-vuitton-volez-voguez-on-picture-id1067829238
english-actress-sophie-turner-attends-louis-vuitton-volez-voguez-on-picture-id1067829210
english-actress-sophie-turner-attends-louis-vuitton-volez-voguez-on-picture-id1067829208
english-actress-sophie-turner-attends-louis-vuitton-volez-voguez-on-picture-id1067829118
louis-vuitton-china-exhibition-november-2018-00-1.JPG
tumblr_pi8q2tyR781xd7ineo2_r1_640.jpg
Софи надо бросать жениха и выходить замуж за этого - красивого, талантливого и перспективного. Не знаю за какую команду Гескьер играет, но вместе с Софи они светятся. Очень приятные фото.
 

Hagalaz

Кастелян
Не надо Софи сватать за Гескьера :D Форварду модной индустрии есть на кого обратить внимание и без актрисы одного сериала. У него в фаворе либо мировые суперзвезды, либо иконы стиля. Софи - пока ни одно, ни второе.
Она же даже на непостановочном фото всухую проигрывает прекраснейшей Викандер :in love: А уж на профессиональном снимке Алиска - недосегаемый идеал :kiss: И вообще ЛВ не ее левел, ну где Коннели/Викандер, и где Софа? Ей для начала нужно работать над своим стилем, подачей, вылепить из себя хотя бы десятую долю интиллигентности и изящности Викандер, а потом идти в ЛВ.
Балдею от нее, совершенная и невероятно изящная.
d6f530985b44.jpg

Лучшее лицо ЛВ.
962b7788e0e1.jpg
 
Последнее редактирование:

Hagalaz

Кастелян
По многим серьезным причинам, одна из которых - их тогда никто не стал бы слушать (и сейчас-то со скрипом и не всех). Но закрывать на это глаза и продолжать обвинять жертв, конечно, гораздо удобнее.
Мне как студенту юридического, дело «дивана Харви» было интересно. С одной стороны хряк Харви держал в кулаке и СМИ и копов, что делало подачу заявления делом трудным, но с другой стороны толпы «униженных и оскорбленных» сроком годности в 30 лет, в лице третьесортных актрис - весьма забавное зрелище :facepalm::D Почему супер стар Джоли просто сказала, что ушла из Мирамакс в Юниверсал, Лоуренс и Викандер просто не комментируют диван, хотя именно этих двоих больше всего подозревали в связях с Харви, зато посредственная актриса Грин, богом забытые престарелые бездарности, или бывшая ноунейм Хиди, в унисон запели про домогательства? Закон бритвы Окама мне говорит, что они просто захотели словить хайп на скандале. Джоли, Лоуренс и Викандер до такого низкого пиара не опустились. С другой стороны, Харви тот еще козел, и в деле есть очевидные моменты его вины, но танцы на костях настоящих жертв бездарными актрисами мне не нравятся. А с третьей стороны, у Харви был феноменальный нюх на таланты и хиты, он отличный маркетолог и пиарщик. С его уходом из профессии, у его именитых протеже появились проблемы - у Лоуренс уже второй год нет громкого проекта, номинация на Малину, ее прокатили с ролью Шерон Тейт у Тарантино, а Алисия провалила и Лару и Тюльпанную Лихорадку :( А с четвертой стороны, девушки могли и сами охотиться на Харви ради карьеры, у меня одногрупницы пытаюся попасть в элитные ночные клубы, что б познакомиться с мажорами или футболистами, а старлетки могли так караулить продюсера, который может дать золотой билет в мир кино. Не все женщины ангелы :angelic:
 

Нянька

Знаменосец
А что за письмо? Не знаю про него, интересно :)
http://www.ew.com/article/2016/05/03/game-thrones-kit-harington-jon-snow
Такой милый отрывок видимоиз предстоящего интервью в EW. Кит Харингтон говорит,что узнал о том,что его оживят через 2 недели после получения сценария 5 сезона летом 2014. Лиам Каннингем сразу сказал,чтоб Кит отвалил со своей смертью,т.к не поверил . А Софи Тернер написала длинное письмо с признаниями как приятно ей было с ним работать. Харингтон письмо хранит и ржет. Летом 2015 года когда каст получил сценарий все уже были в курсе
Тут вроде много обсуждали начиная от https://7kingdoms.ru/talk/posts/1990163/ и
https://7kingdoms.ru/talk/posts/2240902/
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Кит Харингтон на репетиции

«Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу.»
 

LadyStark

Знаменосец
Риард Мэдден:in love: прибыл на красную дорожку The 64th Evening Standard Theatre Awards. Он будет представлять номинантов в одной из категорий)

richard-madden-arrives-at-the-64th-evening-standard-theatre-awards-at-picture-id1063287410

richard-madden-arrives-at-the-64th-evening-standard-theatre-awards-at-picture-id1063273394

richard-madden-arrives-at-the-64th-evening-standard-theatre-awards-at-picture-id1063273396

richard-madden-arrives-at-the-64th-evening-standard-theatre-awards-at-picture-id1063273392

richard-madden-attends-the-evening-standard-theatre-awards-2018-at-picture-id1069290786

richard-madden-arrives-in-audi-at-evening-standard-theatre-awards-at-picture-id1063273902

richard-madden-arrives-in-audi-at-evening-standard-theatre-awards-at-picture-id1063273898
Ох, Ричард:in love::kiss: нужно больше смайликов:in love::in love::in love::kiss::kiss::kiss:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху