• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Морской анемон

Знаменосец
Разумеется, актер может взбрыкнуть и выйти из образа, сказав или сделав нечто не прописанное, но он рискует остаться без предложений и средств заработка.
Я не об интервью с заранее прописанными вопросами и ответами. Но я не считаю актеров "рабами системы", которая их имеет, а они ничего пикнуть не могут в ответ. Не знаю про США, но в Британии есть масса прекрасных актеров, которые не имели и не имеют аккаунтов в соцсетях, ничего не рассказывают о своей личной жизни и так далее. И далеко не все из них серые мыши, никому не интересные. Камбербэтч на пике популярности сумел как-то два года продержать в секрете свои отношения с будущей женой, и ничего, никто не умер.
 

Анна Anyuta

Наемник
Я не об интервью с заранее прописанными вопросами и ответами. Но я не считаю актеров "рабами системы", которая их имеет, а они ничего пикнуть не могут в ответ. Не знаю про США, но в Британии есть масса прекрасных актеров, которые не имели и не имеют аккаунтов в соцсетях, ничего не рассказывают о своей личной жизни и так далее. И далеко не все из них серые мыши, никому не интересные. Камбербэтч на пике популярности сумел как-то два года продержать в секрете свои отношения с будущей женой, и ничего, никто не умер.
Вы считаете отсутствие аккаунтов в сетях признаком внесистемности и полной независимости? Тогда мне больше нечего возразить). Кроме замечания, что от того, что Эмилия не скрывает свои новые отношения, тоже, кажется, никто не покинул этот мир;).
 

Морской анемон

Знаменосец
Анна Anyuta отчасти да, потому что современная шоу-индустрия все время подталкивает актера заниматься продажей себя помимо основной профессии. А что на ваш взгляд относится к признакам не/системности?
 

Aisling

Знаменосец

Hagalaz

Кастелян
Там где крутятся огромные деньги, зависящие от эфимерных факторов, как репутация/внешность/образ/харизма не стоит ожидать предельной честности и искренности. Продюссеры - эти теневые кардиналы мира кино, крепко держат актеров за гланды, указывая как себя подавать, что говорить, в каком событии поучавствовать. В Золотой Век Голливуда продюссер или хозяин студии мог заставить актрису сделать аборт, отложить помолвку, изменить внешность, постоянно ходить при полном параде, и тд. Брак или материнство может разрушить образ роковой вамп дамы, а в случае мужчины, его ориентация могла оттолкнуть дамскую аудиторию. Сейчас актеры также говорят то, что от них нужно. Нужен феминизм - все хором говорят какие они борцы за права женщин, нужен еще какой-то «изм» - хором и его подхватят. Актеров ИП уж точно нельзя назвать «несистемными» - они как раз из кожи вон лезут, что б в ту самую систему попасть, получить хорошие предложения и умножить рейтинг. Особенно это видно, как практически все лезут в Голливуд. Самые разумные - это Кит, Мейси, Кэрис, они вроде бы не лезут как во все бочки затычки. Эмилия пока осторожничает, видимо неудачный в прокате «Соло» окатил ее студеной водой. Лина уже давно забила, и возраст не тот, и как актриса она не фонтан прям. Николай тоже побился как рыба об лед, но после ужасных «Богов Египта» решил «ну его нафиг» :D Софи все еще трепыхается, но у нее и успехи на ярмарке тщеславия самые выдающиеся пока.
Актеры не одиноки в этой жестокой среде, я могу про Ф-1 и моделинг много гадостей рассказать, но это оффтоп. Просто очень шальные деньги часто означают не всегда хорошую и человечную систему :sorry: ИП-шники на фоне других звезд еще нормально держатся :thumbsup:
У актеров класса А всю их «оригинальную» позицию видно по инстаграмам. У всех как на подбор одинаковые посты - meToo, критика Трампа, социальные проекты, феминизм, розовые сопли по чете Обама, реклама, прочий фуфел :D Конечно же «все свое», и ни капли фальши :cool:;)
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Мейси, Кэрис, они вроде бы не лезут как во все бочки затычки.
Мейси как раз лезит и везде пытается себя пропихнуть и у нее получается ковать железо на хайпе ИП и ей повезло еще, что у нее роль Арьи, одной из любимиц публики.
Я б Роуз Лесли добавила, снимается в сериале вроде уже 4 сезон подряд.
Эмилия пока осторожничает, видимо неудачный в прокате «Соло» окатил ее студеной водой.
Эмилия зимой в Америке вроде будет сниматься в каком-то фильме.
Николай тоже побился как рыба об лед, но после ужасных «Богов Египта» решил «ну его нафиг» :D
Похоже на то. Кстати Богов Египта зато часто по тв показывают, фильм средненький, но Николай там хорош:meow:
Hagalaz а так в целом я с вами согласна:)
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати про Эмилию, интересно, что-то слышно про вторую часть До встречи с тобой или они решили только первую книгу экранизировать?
 

Нянька

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
О, вон оно как оказывается.
Ну, именно Николай об этом и писал. И его текущая акция на Omaze про премьеру 8-го сезона поддерживает именно этот фонд (через Лореаль).
А насчет других актеров я не в курсе, просто предположение :annoyed::)
Кстати, премьера будет в Европе, судя по описанию акции
Game of Thrones premiere (in a top-secret European location)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
7 декабря состоится панель Фоксов на 2018 Comic Con Experience в Сан-Паулу, Бразилия, в рамках которой пройдет встреча с Софи Тёрнер 9\а так же Джессикой Честейн и режиссером фильма "Темный Феникс" Саймоном Дэвидом Кинбергом. Говорить будут, самом собой, о "Темном Фениксе")


View: https://www.instagram.com/p/BqLMyiVgu_f/

Теперь у Софи ёлки промо тур будет, значит много фото (возможно даже без Джонасов и Чопры :D) и красивых выходов :woot::bravo:
То-то она о длинном отпуске мечтала недавно
 

Анна Anyuta

Наемник
Кстати про Эмилию, интересно, что-то слышно про вторую часть До встречи с тобой или они решили только первую книгу экранизировать?
А есть и вторая часть? И что же там? Героиня полюбит еще одного суицидника и нам снова эвтаназию преподнесут как благо:facepalm:?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху