• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анна Anyuta

Наемник
Анна Anyuta отчасти да, потому что современная шоу-индустрия все время подталкивает актера заниматься продажей себя помимо основной профессии. А что на ваш взгляд относится к признакам не/системности?
Ниже за меня практически полностью ответила Hagalaz, от себя добавлю, что примером может служить Денев, когда попыталась защитить Вайнштейна. Или Ван Дамм, на каком-то шоу заявивший, что гомосексуализм - это плохо. Они попытались стать вне этого потока, но их заглушили «правильными» мнениями. А соцсети - не единственный способ «продать» актера, отсутствие аккаунтов - тоже продуманный пиар-ход.
 

LadyStark

Знаменосец
А есть и вторая часть? И что же там? Героиня полюбит еще одного суицидника и нам снова эвтаназию преподнесут как благо:facepalm:?
Я книги не читала, в магазине видела, что их или 3 или 4 и в этой теме вроде писали, что должна быть вторая часть фильма.
 

brook

Знаменосец
в этой теме вроде писали, что должна быть вторая часть фильма.

Это было гадание на кофейной гуще. Просто Эмилию как-то видели на прогулке с режиссером фильма, Тэйей Шеррок и стали делать предположения про сиквел. Потом появилась информация, что Тэя поставит спектакль "Пять раз за ночь" с Эмилией в главной роли. Спектакль, по той информации, должен был идти еще этим летом, но, увы, информация не подтвердилась, а в ближайших планах у Эмилии другой проект.
 

Inga

Оруженосец
Ниже за меня практически полностью ответила Hagalaz, от себя добавлю, что примером может служить Денев, когда попыталась защитить Вайнштейна.
Многие в старости выживают из ума, это не признак "внесистемности".
 

Янта

Знаменосец
А есть и вторая часть? И что же там? Героиня полюбит еще одного суицидника и нам снова эвтаназию преподнесут как благо:facepalm:?
Есть. Называется "После тебя".
Героиня встретит дочь-подростка Уилла, подружится с ней и сведет ее с бабушкой и дедом, влюбится в спасателя. В конце уедет в Нью-Йорк, работать сиделкой в богатую семью. Вторая книга высосана из пальца и сильно уступает первой.
 

Морской анемон

Знаменосец
А отсутствие контрактов может говорить не только о ее нежелании их заключать, но и об отсутствии предложений.
Одно другому не противоречит.

Это очевидные вещи и даже как-то неловко писать об этом, но я удивилась, что люди могут ждать от актера какой-то «внесистемности».
Нет, ни капли это не очевидно. Мы все здесь, обсуждающие актерскую среду, обыватели, от нее далекие, и поэтому ничего из утверждаемого вами или кем-либо еще не может быть "очевидным" само по себе.

А что это сильно повлияло на карьеру?
Если честно, я считаю это вангованием, потому что в противном случае приходится признать, что актерство как профессия полностью девальвировано, а мне как киноману это очень грустно.

Золотой Век Голливуда продюссер или хозяин студии мог заставить актрису сделать аборт, отложить помолвку, изменить внешность, постоянно ходить при полном параде, и тд
Золотой век Голливуда давно закончился.

Просто очень шальные деньги часто означают не всегда хорошую и человечную систему :sorry:
Само собой - никто и не отрицает факта существования этой системы или ее жесткости и в целом бесчеловечности.
Вопрос только в том, действительно ли она так всесильна. Меня это интересует.
 

Vetcka

Оруженосец
Ну вот Диллэйн внесистемный, мне кажется. Ругал даже сериал, что кроме него больше никто и не решился. Посмотрим, что будут рассказывать про ИП актеры через несколько лет. Надеюсь, ДиДы не мацали за попки мелких Софи и Мэйси. :(((
 

Vetcka

Оруженосец
:fools: О семеро, ну у вас и фантазия.
Это не у меня фантазия, это у людей, чьи грязные (ну или придуманные грязные) поступки сейчас стали полоскаться со страшной силой. Я-то наивное летнее дитя.

Vetcka или кого-нибудь из мальчиков.
Кит как-то в интервью говорил об объективации красивых мужчин (льстя себе), может, как раз опыт негативный.
 

Нянька

Знаменосец
Софи посетила выставку Louis Vuitton “Volez Voguez Voyagez” в Шанхае
DsC-jJzWoAE4Mmg
Ага, Джо ведь тоже подхалтуривает на ЛВ?
Ухх, какие стрелки.
А блузочка интересная :thumbsup:
 

Vetcka

Оруженосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху