• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lisacat

Знаменосец
Если мне не изменяет мой склероз, еще не было ни одного удачного образа народной принцессы в кино. Или это мне такие фильмы попадались?
Была роль у Наоми Уоттс, что в свете приквела ИП очень забавно. Но сам фильм - полное гавно! Просто полное! Вроде ещё кто-то Диану играл, даже неплохие актрисы, но ни одной заметной актрисы или хорошего фильма на долю Дианы, как персонажа, пока не выпало. Я объективно сомневаюсь что Софи такую роль вытянет. Слишком скандально, слишком болезненно для Англии. Тем более Тернер держит явный курс на Америку - помолвлена с американцем, живёт в Нью-Йорке, болеет за Никс. И она сама в интервью говорила что больше не хочет играть принцесс.
 

LadyStark

Знаменосец
Блин! Хочу Софу в Дианы. Во-первых, если она вытянет, то все, статус хорошей актрисы ей обеспечен. Во-вторых, смотрела я других кандидаток... Софи хочу!
Да, было бы неплохо и с ролью думаю Софи справилась бы:) но думаю, что актрису они уже примерно нашли и это точно будет не Софи.
Тем более Тернер держит явный курс на Америку - помолвлена с американцем, живёт в Нью-Йорке, болеет за Никс.
Не вижу как одно другому мешает, можно и в Америке и в Англии сниматься, вот например Эмилия живет в ЛА, встречается тоже с американцем и снимается и в Америке и в Англии.
И она сама в интервью говорила что больше не хочет играть принцесс.
Помню такое, но со временем мнение и поменяться может, я б например хотела чтоб Софи в чем-то историческом снялась с красивыми костюмами:)
 

bergman

Лорд
Вроде ещё кто-то Диану играл, даже неплохие актрисы, но ни одной заметной актрисы или хорошего фильма на долю Дианы, как персонажа, пока не выпало.
Есть фильм Фрирза с Хелен Миррен в главной роли. Но персонаж Дианы там, что называется, в качестве катализатора. Сюжет о нескольких днях жизни Елизаветы и королевской семьи на фоне трагической гибели принцессы.
но ни одной заметной актрисы или хорошего фильма на долю Дианы
А Наоми что ли к заметным актрисам не относится? Это с двумя номинациями на Оскар и главной ролью в единственном американском фильме XXI века, который фигурирует буквально в любом важном списке-опросе лучших фильмов всех времен и народов? :annoyed:.
 

lisacat

Знаменосец
но думаю, что актрису они уже примерно нашли и это точно будет не Софи
Надеюсь это будет не Софи, но актёров для 4го сезона искать даже не начинали! Там и кроме Дианы есть кого выбирать, она просто самой резонансной будет.
 

lisacat

Знаменосец
Есть фильм Фрирза с Хелен Миррен в главной роли. Но персонаж Дианы там, что называется, в качестве катализатора. Сюжет о нескольких днях жизни Елизаветы и королевской семьи на фоне трагической гибели принцессы.
В прекрасном фильме "Королева" персонаж Дианы появился на три секунды. Не о ней фильм.
А Наоми что ли к заметным актрисам не относится?
К Наоми никаких претензий (хотя за роль Дианы её раскатали), но сам фильм - ниже плинтуса. Проверьте рейтинги или посмотрите сами если времени не жалко. Очень жалкий и слабый!
 

dreamer

Знаменосец
Я объективно сомневаюсь что Софи такую роль вытянет.
Смотря как сыграет и как Диану подать. Не знаю. Вещь очень сложная, но я смотрела на их фотографии рядом, что-то там есть..
Хотя если честно, Софи вряд ли возьмется, хотя бы потому что очень Сансу линия развития напоминает.
 

dreamer

Знаменосец
но я смотрела на их фотографии рядом, что-то там есть..
Непонятное очень ощущение. Это как для меня Кира Найтли времен "Гордости и Предубеждения" идеальная Наташа Ростова. Не видела я такой Наташи, и судя по тенденции выставлять ее в виде Марфушки каждый раз, не увижу. И вот с Софи с Дианой тоже самое, что-то трогает. Чувствилка какая-то.
remembering-diana-p73-horz.jpg

Lady_Diana_The_Crown_season3_Sophie_Turner.jpg

А это вообще Дейли Экспресс хочет.

DUYafH8X0AAjHp8.jpg
 

Aisling

Знаменосец

Klamira

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
В переводе на русский, сказал он следующее:
Спойлеров не расскажет,
У продюсеров сейчас паранойя, что кто-то хоть что-то сольёт.
Секьюрити были как гестапо (Это на самом деле Наттер сказал, а Глен подтвердил)
Все этим заморочки с айпэдами и доступом к ним создавали определенные проблемы актерам, на бумажке нельзя было записать ни слова, но они как-то приноровились на сете с помощью лома и такой-то матери телефонов (?!)
Сезон будет короткий, но каждый эпизод феноменальный. Фаны не будут разочарованы.
Первый раз сюжетная линия каждого героя была прочитана от начала до конца за один день. В тот день было много слез. Кит, если он не врёт, в тот самый день это все первый раз и прочитал (судя по всему, рыдал он, и правда, знатно:eek:)
ДиД подобрали все концы, это было непростое сценаристское задание, но они справились на отлично
ПС и да, были сняты фейко-сцены для запутывания особо наблюдательных (вроде бы это тоже Наттера камент)
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху