• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Новое:facepalm: Сама пребывала в раздумьях: нести-не нести на форум этого монгола... Пока эстетика боролась во мне с необходимостью запостить хоть что-то новое, а симпатия к актеру и любовь к персонажу кричали в два голоса:"УЖОС - УЖОС!!!" - вы уже;) Я давно готовлю себя к Джону из финалу, но это фото... мда... плохо готовилась:cry: Глядя на текущие фото Кита, у меня закрадывается подозрение, что на съемках ИП-8 его специально поили кормили каждую ночь...
Некоторые (на фрифолке) считают, что это холод на него так действует :fools:
 

Lady J

Знаменосец
Некоторые (на фрифолке) считают, что это холод на него так действует :fools:
Да, я знакома с таким мнением, что в холод глаза сужаются, а щеки отекают. Все может быть... Я живу в регионе, где холодно бывает от силы пару недель в году и холодно у нас это - 10С:D, поэтому оценить не могу...
 

aurelle

Знаменосец
Некоторые (на фрифолке) считают, что это холод на него так действует :fools:
Холод:facepalm: Как будто он не снимался в зимних локациях 6,5 сезонов:oh:
это не холод, а "сугрев", скорее всего:offended:
 

Zel

Ленный рыцарь
Некоторые (на фрифолке) считают, что это холод на него так действует
Действительно, создается впечатление, что его специально держали в таком состоянии во время сьемок. Ведь сразу после окончания съемок он стал выглядеть совершенно нормально. И выглядит так уже пол года. Сравните хотя бы с роликом Как приручить дракона
 

Inga

Оруженосец
Действительно, создается впечатление, что его специально держали в таком состоянии во время сьемок. Ведь сразу после окончания съемок он стал выглядеть совершенно нормально. И выглядит так уже пол года. Сравните хотя бы с роликом Как приручить дракона
Так ведь все практически выглядят черте как в сериале: там же и Тернер с 18 подбородками, и Уильямс поперек себя шире.. Чоуж к Китуле одному прицепились. Обычное превращение - из пацана в мужика, по-моему. И он еще и зомби так-то до кучи, не забывайте.
 

LadyStark

Знаменосец
Софи Тернер в Индии во время свадьбы Ника и Приянки
47694763_278171839559501_6997267305665300787_n.jpg

Софи красавица:in love: очень понравились зеленая блузка и штаны:)
 

Морской анемон

Знаменосец
близкая подруга Меган Маркл, по крайней мере была, но что-то пошло не так якобы. Не камильфо - будут абсолютно ненужные комментарии и выбор актрисы затмит саму роль. А Диана и так - очень провокационная и сложная роль.
Объясните чукче - каким именно образом потенциальная роль Дианы (хотя вряд ли, конечно, но допустим) может испортить Софи карьеру из -за того, что Приянка дружила или дружит (на свадьбе была) с невесткой покойной принцессы?
 

Aisling

Знаменосец
Новое:facepalm: Сама пребывала в раздумьях: нести-не нести на форум этого монгола... Пока эстетика боролась во мне с необходимостью запостить хоть что-то новое, а симпатия к актеру и любовь к персонажу кричали в два голоса:"УЖОС - УЖОС!!!" - вы уже;) Я давно готовлю себя к Джону из финалу, но это фото... мда... плохо готовилась:cry: Глядя на текущие фото Кита, у меня закрадывается подозрение, что на съемках ИП-8 его специально поили кормили каждую ночь...
Lady J ну не расстраивайтесь:hug: ну не ужос-ужос все-таки :))) скорей всего, просто неудачный ракурс. Или кривой фотошоп - у него не настолько близкопосаженные глаза ИРЛ :wideyed: ;) Или движение - неверующих приглашаю посмотреть фотки теннисистов. Там вполне приятные люди ещё и не так выглядят иной раз в броске.:eek:
Но вот сам взгляд - да, стремноват:fools: как будто с другой стороны камеры крадётся пушистый северный лисец :killed: А это уж, извините, сюжет такой. Чего-то в этом роде мы и ждём уже так долго:happy:
 

Lady J

Знаменосец
Lady J ну не расстраивайтесь:hug: ну не ужос-ужос все-таки :))) скорей всего, просто неудачный ракурс. Или кривой фотошоп - у него не настолько близкопосаженные глаза ИРЛ :wideyed: ;) Или движение - неверующих приглашаю посмотреть фотки теннисистов. Там вполне приятные люди ещё и не так выглядят иной раз в броске.:eek:
Но вот сам взгляд - да, стремноват:fools: как будто с другой стороны камеры крадётся пушистый северный лисец :killed: А это уж, извините, сюжет такой. Чего-то в этом роде мы и ждём уже так долго:happy:
Ох, леди... Я даже затрудняюсь вам что-то вразумительное ответить... Крадется говорите? В ВФ, ибо походу угадываются серые стены за спиной и прикид один-в-один, как с Сансиком лобызался... Кто там может подкрадываться в его доме родном? Чей призрак он углядел? Мне ток Рамзай в голову приходит, но... его давно съели... Не на верного же Сэма он так глядит недобро, предчувствуя неладное или просто зол на оставившего пост школяра?
 

aurelle

Знаменосец
скорей всего, просто неудачный ракурс. Или кривой фотошоп
Да там свет может неудачно падать. Посмотрите на тень под нижней губой! Она дает просто кошмарный эффект отёчности, но если приглядеться - там всё не так страшно. Плюс круги под глазами, плюс носогубки и т.п. - оттуда же. Коварный свет сверху может так изуродовать, особенно если он искусственный и даёт контрастные тени - мама не горюй:eek: (можете дома поэкспериментировать и поймёте, о чём я). В нашем случае он естественный, но как раз падает сверху, и вытягивает лёгкие, но уродующие тени. И растительность на лице объемнее по той же самой причине.
Не паримся раньше времени:stop:
Нам обещали волшебный сезон. Так пусть же никакая халтура от ТиВиГайд не испортит нам этого ожидания;)
 

Aisling

Знаменосец
Чувствую, полетят сейчас в меня тапки, за отсталость от жизни :)
Но не могу не сказать - насколько круче Софи выглядит в этой традиционной одежде, по сравнению с большей частью носимых ею современных шмоток....
Еще фото Софи и Джо на свадьбе Приянки и Ника
DvgR9qhWwAEWhmK.jpg
DvgR9qjXcAE_BRu.jpg
DvgR9qkWwAEtTax.jpg
DvgR9qkWoAEk9Yn.jpg

DvgP66pW0AAXHKl.jpg
DvgP0mnXgAAlNnH.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Чувствую, полетят сейчас в меня тапки, за отсталость от жизни :)
Но не могу не сказать - насколько круче Софи выглядит в этой традиционной одежде, по сравнению с большей частью носимых ею современных шмоток....
Вкусы у всех разные, мне например наряды Софи нравятся, но и незачеты бывают.
Согласна в традиционной индийской одежде прекрасна:in love:
 

Морской анемон

Знаменосец
Aisling рядом с вами встану. Ее улично-бомжовый стиль ее ужасно уродует (и мне все равно, что это типа писк моды, Мейси вот в рамках модных тенденций научилась же одеваться в то, что ей подходит и красит, и имиджу соответствует) , в отличие от чего-то а-ля традиционного, этнического. В этих индийских нарядах она прямо невероятно красивая, совершенно по-другому выглядит и лицо, и фигура, и общий облик.
 

LadyStark

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху