• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Твит Джорджа Мартина)

Du86KRBWkAA4oyq
из комментов под твитом
Du8-r1mWoAAOQcb
 

LadyStark

Знаменосец
Софи и Джо вчера ночью в Лондоне

47251925-277837679544657-4753705251312284725-n.jpg
Здорово, что приехали на праздники в Лондон, на Рождество будут все вместе:happy: еще понравилась инста стори Софи с подписью "Лондон я дома":)
d71ec3826966.jpg
 
Последнее редактирование:

lisacat

Знаменосец
7735324-6522929-Casual_The_Game_of_Thrones_actress_22_teamed_the_item_of_clothin-a-5_1545497404019.jpg

Не знаю кто эта девушка и что она сделала с нашей Софи...
и сглазить боюсь...:волнуюсь:
Но кажется нашу девицу наконец-то научили одеваться, причёсываться и краситься не только для промо-мероприятий. Очень расслабленно, непритязательно и стильно. И ей идёт. И волосы в порядке!
 

Нянька

Знаменосец
7735324-6522929-Casual_The_Game_of_Thrones_actress_22_teamed_the_item_of_clothin-a-5_1545497404019.jpg

Не знаю кто эта девушка и что она сделала с нашей Софи...
и сглазить боюсь...:волнуюсь:
Но кажется нашу девицу наконец-то научили одеваться, причёсываться и краситься не только для промо-мероприятий. Очень расслабленно, непритязательно и стильно. И ей идёт. И волосы в порядке!
Мне понравились из недавнего шуба из чебурашки и плащ из шкуры молодого дермантина. Ботинки и черные ЛВ кроссовки тоже стильные
nick-jonas-joins-joe-jonas-and-sophie-turner-at-new-york-knicks-game-01.jpg

47583173_364531894095795_6765773624409165419_n.jpg
 

lisacat

Знаменосец
Мне понравились из недавнего шуба из чебурашки и плащ из шкуры молодого дермантина. Ботинки и черные ЛВ кроссовки тоже стильные
nick-jonas-joins-joe-jonas-and-sophie-turner-at-new-york-knicks-game-01.jpg

47583173_364531894095795_6765773624409165419_n.jpg
Я про то же. Шикарно же выглядит теперь наша дева в очень простой и расслабленной одежде не "на выход". "Чебурашка", кстати, из Манго. Не уверена что у Софи именно из Манго, но там есть такой же. Очень недурно смотрится. Если бы не мои "зимние сезоны", которые я традиционно провожу в стране где в это время много дождя и нет снега - я бы себе такую купила. Удобно, тепло, хорошо смотрится с худи и свитшотами, а по деньгам выбросить после 1-2 сезонов не жалко. Купить что ли?
Короче, Софи, продолжай в том же духе. На кроссовки LV я уже облизалась и даже наверное куплю.
 

LadyStark

Знаменосец

brook

Знаменосец
Эмилия с друзьями на вечеринке)


View: https://www.instagram.com/p/Brub0EPAVgi/

Фотка с того же источника


В общем, в инсте бродит небольшое видео (плохого качества) я так поняла со свадебной вечеринки... тадам... Джейкоба Андерсона (Серого Червя) и поклонники Эмилии уже соотнесли интерьеры и утверждают, что то видео и фото Давида сделаны в одном помещении, так что, видимо, Эмилия с друзьями были там гостями)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
В общем, в инсте бродит небольшое видео (плохого качества) я так поняла со свадебной вечеринки... тадам... Джейкоба Андерсона (Серого Червя) и поклонники Эмилии уже соотнесли интерьеры и утверждают, что то видео и фото Давида сделаны в одном помещении, так что, видимо, Эмилия с друзьями были там гостями)
Какая хорошая новость! Еще и под самое Рождество :bravo:
Интересно будет посмотреть на невесту :question:
Upd. Я и не в курсе была, невеста - Эшлинг Лофтус, Соня из BBCшного минисериала Война и мир
depositphotos_160672944-stock-photo-actors-jacob-anderson-and-aisling.jpg
 
Последнее редактирование:

fimka

Мастер-над-оружием
Чудеса, что Эмилия с собой сделала, что даже мне кажется интересной и весьма привлекательной? :)
Научилась иногда открывать глаза пошире, а то всё со щёлочками ходила (хотя по мне и это мило, но роковуху с такими не состроишь) %)
 

LadyStark

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Новое (?) фото Кита в образе Джона Сноу на обложке TV Guide

Новое:facepalm: Сама пребывала в раздумьях: нести-не нести на форум этого монгола... Пока эстетика боролась во мне с необходимостью запостить хоть что-то новое, а симпатия к актеру и любовь к персонажу кричали в два голоса:"УЖОС - УЖОС!!!" - вы уже;) Я давно готовлю себя к Джону из финалу, но это фото... мда... плохо готовилась:cry: Глядя на текущие фото Кита, у меня закрадывается подозрение, что на съемках ИП-8 его специально поили кормили каждую ночь...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху