• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Представители ЛГБТ и как они показаны

Морячок-космонавт

Ленный рыцарь
Ну да, я как раз про то, что можно было бы их отношения подать намёками, без откровенных сцен (которые почему-то не удались).
Тут дело вовсе не в сценах и в отношениях, а в образах персонажей. Они не особенно приятными вышли.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
без откровенных сцен (которые почему-то не удались).
Я так полагаю, не было химии между актерами. И да, тут правы - дело еще и в образах.
Я не скажу, что они неприятны, они просто какие-то никакие. Не раскрытые. Мебель, одним словом. Даже сцену, где Лорас действительно скорбит о Рэнли, плачась сестре - и ту вырезали. Не понимаю зачем - создалось впечатление, что кроме Бриенны этот Рэнли вообще нафиг никому не нужен был. Чисто как причина для Лораса и других Тиреллов повоевать за Трон.
Да и сам Рэнли не раскрыт. Бриенна потом рассказывает, как он спас ее на балу от насмешек и был добр и благороден... но этого мы не видим ничего. Вообще ничего. Рэнли абсолютно никакой. Нет той харизматичности, в которую по уши втюхалась Бриенна. Хоть бы что-то показали. Хотябы, как он берет ее на службу. Где это видано - женщину в гвардейцы? Пусть бы показали ропот и насмешки, а Рэнли бы жестко это все пресек. Нечего насмехаться над тем, кто чем-то отличается от вас, господа...
Вот - одна фраза и уже появился характер. Именно тот, о котором говорила Бриенна с предыханием.
 

knight errant

Удалившийся
Ну да, я как раз про то, что можно было бы их отношения подать намёками, без откровенных сцен (которые почему-то не удались).

Актеры натуралы, потому что :) Лораса точно играл гетеросексуальный актер, во всяком случае.
 

Lorrena

Знаменосец
knight errant , скорее актеры плохие, вместе с режиссером и сценарием. :doh: Какая разница, натурал он, ненатурал, антинатурал?
Можно подумать, гетеросексуальных персонажей никогда не играют гомосексуалы и наоборот.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Да просто все было наиграно и без эмоций... Даже арт по их пэйрингу куда более проникновенный и чувственный.

ad7a7af51cc3eed6b3ae98d2aead3971.jpg
 
Сверху