• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

m_virt

Знаменосец
А есть еще один вариант - она выходит замуж, потому что брак нужен её семье и живет до конца своих дней в недовольстве собой и супругом. И вот этот вариант наиболее вероятен.
А потом нелюбимого супруга через месяц найдут рядом с кроватью с Иглой в жо... в мертвом теле. А Арью не найдут ;)
Сложно заставить что-то человека,который по желанию может в любой момент принять чужую личину и жить любой жизнью.
Это 9-летней дочери можно говорить что угодно, а 18-летняя - это товар, который при всей любви к этой само дочери, отдадут с рук. С формулировкой "Для её и нашего счастья".
Этот сценарий несколько омрачает подготовка, которую дочь уже прошла в Храме Безликих.
ну и кому оно нужно, это полностью дискредитированное наследие Таргов?
Органы гос.безопасности и нужда в их услугах будет существовать при любой власти.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А потом нелюбимого супруга через месяц найдут рядом с кроватью с Иглой в жо... в мертвом теле. А Арью не найдут
Ну тогда зачем Арья своей семье в мирное время? Уже тогда лучше и не возвращаться, какая разница где жить строго для своего удовольствия?
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ну тогда зачем Арья своей семье в мирное время? Уже тогда лучше и не возвращаться, какая разница где жить строго для своего удовольствия?
Вернётся, поучавствует в войне с Иными и если не умрёт то отправится путешествовать. Арья не преспособлена к мирной жизни, ей нужна свобода.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Арье то оно зачем?
Ну да, то, что не интересно лично Арье, ей не нужно, да? Только что-то мне подсказывает, что Арья не будет той махровой эгоисткой, которой плевать в том числе на смерть родных (и никаких травм), и которая может что-то делать только ради себя:cool: Что-то мне подсказывает, что если что-то понадобится семье - она будет это делать;)
 

m_virt

Знаменосец
Ну тогда зачем Арья своей семье в мирное время?
Для каждого дела есть свое орудие, и для каждого орудия — свое дело.(с) лорд Т.
У Арьи навыки наемного убийцы, шпиона, соглядатая - вот тут она можт послужить семье, а использовать в матринимониальных планах все равно что забивать гвозди микроскопом.
Арье то оно зачем? Не её уровень
Пока мстить, а там зависит от финала. Например прикрывать своих, если кто-то из них (Джон Сноу или Санса, например) так или иначе будут при власти в КГ.
Зачем? Натянет его лицо и будет жить под его именем ;)
Классная идея, но у нее комплекция не подходящая ;)
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Оставим гипотетических людей тогда и сейчас. Вот тот результат, что мы видим с Арьей - это нормальный, счастливый, обычный ребенок?
Необычный ребёнок. А зачем ей быть обычной? Она варг, ей покровительствуют Старые боги, у неё Нимерия, с которой она не теряет связи даже на расстоянии.
Кстати, о Нимерии: вроде все согласны, что имена лютоволкам даются не случайно, а Нимерия - королева-воительница. Вот ответ на вопрос о её перспективах,;)
А счастливый ли она ребёнок - иногда счастливый, иногда грустный. Как все дети.
С ней далеко не все в порядке и с таким багажом ей трудно будет жить дальше, нет?
Нет:)
 

katyona

Знаменосец
Но Арья отвергла это, сказав что это предназначено Сансе.
Просто сестры обменялись любезностями. Арья пожелала Сансе мужа короля, а Санса Арье - уродливого как Ходор.
Только вот уродливого мужа получила сама Санса. Так что и Арьино пожелание еще вполне может вернуться к ней бумерангом ;)
Это же из первых глав ИП, которые писались по первоначальной задумке. Там то ясно-понятно, что Нед станет отцом двух королев. Но затем Мартин провел реформу написанного и очень сильно всё пересмотрел, включая характеры и судьбы основных героев. Так что этот намек может быть похоронен на том же кладбище, на котором закопан ребёнок Сансы от Джоффри. :)
Ну про "шить всю зиму" - это тоже из первых глав, а вот про "жену короля" - это уже из середины.
Кое-что Мартин действительно пересмотрел. Например, Санса совершенно точно не стала у него королевой, и вряд ли уже станет.
А вот судьба Арьи пока сокрыта. А если учесть, что ее кумирами были королевы-воительницы Висенья и Нимерия, которые при этом были и женами и матерями, причем Нимерия вроде как и не один раз. Поэтому не вижу каких-то противоречий в том, что она выйдет замуж за короля, или лорда, и сохранит свою активную жизненную позицию, будет помогать мужу в управлении и растить детей.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Просто сестры обменялись любезностями. Арья пожелала Сансе мужа короля, а Санса Арье - уродливого как Ходор.
Только вот уродливого мужа получила сама Санса. Так что и Арьино пожелание еще вполне может вернуться к ней бумерангом ;)
Брак не консумирован и не действителен, так что рано радуетесь за Сансу.
Арья сейчас ласкает Раффа красавчика а он красивее Ходора, так что ей Мартин уже вернул бумеранг.:meow:
 

katyona

Знаменосец
Брак не консумирован и не действителен, так что рано радуетесь за Сансу.
Арья сейчас ласкает Раффа красавчика а он красивее Ходора, так что ей Мартин уже вернул бумеранг.
Я за Сансу не радуюсь, просто я считаю, что не надо желать другому всяких гадостей.
Про Раффа-красавчика не поняла вашего тезиса. Он, что, король? :annoyed:
 

Gerda I

Призрак (гость)
Я за Сансу не радуюсь, просто я считаю, что не надо желать другому всяких гадостей.
Про Раффа-красавчика не поняла вашего тезиса. Он, что, король? :annoyed:
Ну Ходор по вашему урод поэтому Арье достался Рафф красавчик.
Мартин выполнит желание Арьи и пошлёт Сансе в финале короля.
Не понимаю чем вы недовольны.:annoyed:
 

katyona

Знаменосец
Ну Ходор по вашему урод поэтому Арье достался Рафф красавчик.
Мартин выполнит желание Арьи и пошлёт Сансе в финале короля.
Не понимаю чем вы недовольны.
Ходор - урод, не по-моему, а по мнению Сансы. А Рафф-красавчик не муж Арье, не понимаю, что вас так на нем заклинило.
И вы так и не поняли суть символизма.
 

Treloni

Ленный рыцарь
отрядить ее в распоряжение нового мастера-над-шептунами в КГ
Шутить изволите?
Скорее уже бывшего мастера над шептунами отдать ей в подчинение;)
но в главном замесе против Иных я ее не вижу
Валирийское перо в бочину Королю Ночи:smirk:
Арья не преспособлена к мирной жизни, ей нужна свобода
Мирная жизнь противоречит свободе?:woot:
 

Gerda I

Призрак (гость)
Мирная жизнь противоречит свободе?:woot:
Арьиной да, какое мирное применение может быть у ассасина из секты в мирной жизни?
Служить в спецслужбах? Это будет требовать от Арьи дисциплины и порядка а оно ей надо.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху