• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Просто здесь тема не лютоволков, а их заводчицы.
А.... Арья - заводчица лютоволков? А можно ссылку на то, как Арья нашла лютоволков, скрестила их, выхаживала щенков, отбраковывала ненужных а оставшихся продавала?:facepalm:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я с огромным удовольствием отмечаю, что те люди, которые в теме Сансы кричали о том, как она не оценила такого невероятного мужчину как Тирион, почему-то стараються даже не разговаривать, в постели этого невероятного любовника и прекрасного человека окажется их любимая Арья:D
Но сиры и леди, это же Арья! Ей на такое точно будет плевать:
Коротенькие ноги, безобразный выпуклый лоб, один глаз зеленый, другой черный, красный обрубок носа и розовый шрам, жесткая борода из спутанных черно-золотистых волос. Даже член у него уродливый, толстый и жилистый, с багровой головкой.
Арья умная - возбудится и всю свою невероятную красоту, молодость и всю свою женскую жизнь проведет вот с этим и будет невероятно счастливой и удовлетворенной во всех смыслах.
Так возрадуемся же тому, что наконец-то Арья получит настоящую справедливость - ей достанется то, что не досталось Сансе.
Тирион Ланнистер в мужья и любовники до конца её дней.
Так и непонятно, почему никто не рукоплещет такой удаче для Арьи?:not guilty:
 

Shales

Кастелян
Ахахахахахахах:oh::oh::oh::oh:.Куда быстро приехали про ускоренную разрядку Тириона затирать.Каждый вечер настроение поднимаете тут всем наверное?)
P.S Над бы тут тоже прописаться.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я бы поговорила, да жаль, поводов маловато в каноне.
Милая леди, на пятом (?) году ожидания Ветров, мы уже про чисто гипотетические варианты говорим, поводы из канона не нужны:meow:
Как вы думаете, юной Арье было бы приятно ложиться в постель именно с Тирионом? Потому что ум и характер не причем, тут на первом месте тело и желание.
 

Kars

Знаменосец
Книга про арью)ну почти.
cover.jpg
 

Lizzz

Знаменосец
Как вы думаете, юной Арье было бы приятно ложиться в постель именно с Тирионом?
Хотелось бы верить!
Милая леди, на пятом (?) году ожидания Ветров, мы уже про чисто гипотетические варианты говорим, поводы из канона не нужны
Фанфики я не признаю, как вид. Сродни онанизму, прошу простить. Поэтому и говорить-то не о чем. К сожалению! Буду уповать на то, что Мартин их сведет в следующих книгах. И у нас возникнет новая тема "Арья и Тирион":thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Rockbell

Знаменосец
Как вы думаете, юной Арье было бы приятно ложиться в постель именно с Тирионом?
Я опять здесь пишу, ну вот хоть по рукам себя бей, право слово
Честно говоря, я не считаю, что чисто теоретически этот союз - вот прямо трэш-трэш. В дикую страсть и любовь-любовь я не верю, но в партнерские отношения с политической выгодой - почему нет? Имхо, Арья и Тирион могли бы найти общий язык вне постели, а это уже неплохо. Вспоминая известный анекдот - ну да, ну ужас, но не ужас-ужас-ужас. В конце концов, юной Кейтлин тоже в перспективе не было приятно ложиться в постель именно с Недом, а Нед визуально куда как поприятнее.
В общем, несмотря на то, что идея была выдвинута с целями что-то там кому-то про кого-то доказать и все такое, я, искренне любя Арью, не считаю, что Тирион для нее - худший вариант. Разумеется, при условии нормального договорного брака без каких-то бурных чувств, основанного на человеческой симпатии и взаимовыгодном сотрудничестве.
В случае Санcы, кмк, проблема даже и не только в уродстве (хотя для нее это тоже огромный удар), но в том, что ее выдали замуж насильно за абсолютно непонятного мутного мужика из вражеского клана, от которого опять же непонятно, чего ждать. Даже если бы он был красив, как греческий бог, все равно опыт был бы весьма неприятным.
Возвращаясь к Арье - мне кажется, отсутствие любовной линии - это не трагедия, тем более ну у кого в Вестеросе вот прямо настоящая романтическая любовь-любовь? Из точно известных линий на ум вот так сразу приходят только Джейме с Серcеей)
 
тем более ну у кого в Вестеросе вот прямо настоящая романтическая любовь-любовь? Из точно известных линий на ум вот так сразу приходят только Джейме с Серcеей)
Фоссовеи, Гарлан Тирелл с женой.
 

Rockbell

Знаменосец
Фоссовеи, Гарлан Тирелл с женой.
Я имела в виду немного другое, неправильно сформулировала - но да, вы правы, любовь была) Вот, еще Тайвин с Джоанной, кстати. А, про страсть было еще у Мормонта с Линессой Хайтауэр. Но, имхо, в обществе Вестероса можно влипнуть куда хуже, чем жить в браке без страсти, но с определенной степенью взаимопонимания.
 

Loksley

Знаменосец
Разумеется, при условии нормального договорного брака без каких-то бурных чувств, основанного на человеческой симпатии и взаимовыгодном сотрудничестве.
При всех этих условиях Арья и не согласится.Потому что с детства привыкла класть на чужие условия и делать что хочется.И в этом браке она бы себя вела примерно ,только если бы боялась до дрожи в коленках.Мужа,его слуг,семью,свою семью,не важно.Интересы семьи Старков ей были бы глубоко фиолетовы.Интересы семьи Ланнистеров-тем более.Так что никакой нормальный слаженный партнерский механизм там бы не получился ни при каких условиях.
 

Rockbell

Знаменосец
Потому что с детства привыкла класть на чужие условия и делать что хочется.
Это ваше мнение, не вижу смысла спорить, так что давайте останемся при своих. Я вижу и Арью, и гипотетическую ситуацию по-другому, что не отменяет ни вашего права на собственное видение, ни предельной гипотетичности ситуации)
 

Loksley

Знаменосец
Это ваше мнение, не вижу смысла спорить,
Я согласна.Только мне странно что те кто в этом вопросе видят Арью по другому ,не приводят никаких фактов или там аргументов или объяснений своего видения.Потому что ,опять же лично мне,абсолютно не понятно на основании каких сцен с Арьей на начало книги можно сделать вывод что для нее сначала долг перед семьей,а потом хотелки.
 
При всех этих условиях Арья и не согласится.Потому что с детства привыкла класть на чужие условия и делать что хочется.И в этом браке она бы себя вела примерно ,только если бы боялась до дрожи в коленках.Мужа,его слуг,семью,свою семью,не важно.Интересы семьи Старков ей были бы глубоко фиолетовы.Интересы семьи Ланнистеров-тем более.Так что никакой нормальный слаженный партнерский механизм там бы не получился ни при каких условиях.
Да. Командный игрок из неё так себе, прямо скажем. Не то, что бы я осуждала (сама такая же, в общем-то), но факт есть факт.
 
Последнее редактирование:
А, про страсть было еще у Мормонта с Линессой Хайтауэр.
Ну, там страсть была односторонняя.

А, ещё Робб с Джейн же. Вполне романтично и мимимило, хотя и глупо со всех точек зрения, что с политической, что с чисто житейской — и по ПЛиОшным, и по ИРЛ меркам)
 

Loksley

Знаменосец
Да. Командный игрок из неё так себе, прямо скажем.
Просто люди с удовольствием расхваливают Арью как луч света в темном царстве,борца за прав женщин,детей и угнетенных слоев населения,делают кумиром за отказ подчиняться правилам того общества в котором она родилась и выросла,наделяя ее прогрессивными взглядами,что бы затем гордо заявить что вот если бы надо было,Арья бы моментом нацепила на себя все эти непрогрессивные домостроевские установки и стала идеальной женой любому мужу,вкалывая на благо своей семьи.А так даже в сказках не бывает.Так бывает у людей с раздвоением личности
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху