• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

windcaller

Наемник
Я разглядел Давоса и Ройса ( справа на первой картинке). Больше знакомых мордасов не видать. Может кто высмотрит чего интересного.
0af73b032b07f30258b66b003fa7d325.jpg
Давос сидит. Не встает =)
Я вижу Тормунда! Сидит в последнем кадре прямо под окном (ну очень похож).
 

White raven

Ленный рыцарь
Скорее всего, сначала какой-то один лорд бухнется на колени и произнесёт что-то вроде речи, клятвы.
Это тот чел, который встаёт, опираясь на меч, пока остальные вскакивают со своих мест. Одет он в тёмный плащ. Я подумала было, что этот чел и есть Лианна, но 1) откуда у неё меч, 2) чел этот по фигуре и росту все-таки мужик, а не девочка подросток.
 

black-diadem

Наемник
Нет, надо пойти поспать, еще целых 4 часа. Набраться сил для просмотра и для обсуждения :D
хорошо бы, но я до 2х точно не усну, а там уже даже не знаю поспать или так досидеть, или вообще, на фиг всё, выспаться и завтра с печенюшками, кофе растянуть удовольствие)) Дилемма, однако))
 

Yuventa

Знаменосец
Эх, интересно, а что Джон говорил до этого? У Кита в последнее время удаются сцены, когда он говорит. Получается так спокойно, убедительно. Каждое слово на вес золота. У Неда учился ;)
 

Dxennen

Знаменосец
А Мизинец в зале? Или уже нет:devil laugh:

В сумасшедшем доме выступает агитатор и расхваливает советскую действительность. Аплодируют все, кроме одного, стоящего в стороне.
- А вы почему не хлопаете? - интересуется агитатор.
- А я не сумасшедший, я санитар!
 

windcaller

Наемник
Скорее всего, сначала какой-то один лорд бухнется на колени и произнесёт что-то вроде речи, клятвы.
Это тот чел, который встаёт, опираясь на меч, пока остальные вскакивают со своих мест. Одет он в тёмный плащ. Я подумала было, что этот чел и есть Лианна, но 1) откуда у неё меч, 2) чел этот по фигуре и росту все-таки мужик, а не девочка подросток.

Может, молодой Сервин? Вроде и кастинг был на подобного персонажа.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху