• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
Ну почему:banghead:, почему:banghead::banghead:, почему:banghead::banghead::banghead: у меня именно сейчас полетел комп.:drownin::drownin::drownin:. Попытаюсь все же посмотреть, вдруг не отключится, смилостивится и покажет.
 

Lianosa

Лорд
Не могу понять, что там Джон то ли держит в руках, то ли перчатку надевает, то ли снимает, как-то это движения руками не для этого момента.
 

Хома

Лорд
Эх, интересно, а что Джон говорил до этого? У Кита в последнее время удаются сцены, когда он говорит. Получается так спокойно, убедительно. Каждое слово на вес золота. У Неда учился ;)
Джон - Я угробил больше одичалых чем покойный лорд Болтон . Больше вам одичалых бояться не стоит .
Северные лорды - Ты прав ! Короле Сееевера!!! Уряяя!!!111 .
 

Yuventa

Знаменосец
Ну почему:banghead:, почему:banghead::banghead:, почему:banghead::banghead::banghead: у меня именно сейчас полетел комп.:drownin::drownin::drownin:. Попытаюсь все же посмотреть, вдруг не отключится, смилостивится и покажет.

По закону подлости :mad:. Вы же этого ожидали... сочувствую.
 

Augusta

Знаменосец
Мне вот интересно,они собираются опять добиваться независимости? Или просто Хранителем его признают?
Хранителя назначает только Железный Трон. Сами понимаете, с Ланнистерами северяне не собираются ничего общего иметь, Джон так вообще говорил, что мечтает уничтожить всех Ланнистеров. Да и после этой серии кажется ЖТ будет одной фикцией, там править некому будет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху