• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Катарина

Скиталец
кто-нибудь объясните откуда пошла теория,что Джон и Мира брат и сестра?у Миры же ридовская внешность-невысокий рост,зеленые глаза.или Гриф волосы красит,а она линзы носит?
 

Lightphoenix

Скиталец
кто-нибудь объясните откуда пошла теория,что Джон и Мира брат и сестра?у Миры же ридовская внешность-невысокий рост,зеленые глаза.или Гриф волосы красит,а она линзы носит?
Они оба кудрявые)
 

marucat

Рекрут
Я раньше придерживалась мнения, что Ходор ходорит, потому что его Роберт ударил слишком сильно. а после серии это только подтвердило такую теорию, имхо. Лианна проявляет к нему дружескую симпатию, в Винтерфелл приезжает Роберт повидаться с Недом и в приступе ревности ударяет Уилласа.

А касательно БР - там даже промка из 5 эпизода была, где Бран с Трёхглазым вороном стоят на фоне уже знакомой нам местности, может быть в 3 серии Бринден прервёт его видение, а потом Бран вновь вернётся в него и узнает правду, но уже в пятой?
 

Vyatich

Оруженосец
Как же у меня горит насчет Русе:mad:... Не думал, что напишу это, но теперь жду когда Болтонов перережут.
Улыбнуло как двадцать солдат Ланнистеров ссались перед Робертом Стронгом:D
Джейме хотел запугать Его Воробейшество, но не на того нарвался. Вот если бы Рамси отца не слил, то серия бы четкая вышла.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Главное разочарование все таки Эурон. Абсолютно не Грейджоистый, какой то милый и безобидный дядя Ваня. Кастом занимались от фонаря.
 

МакКоннор

Кастелян
Главное разочарование все таки Эурон. Абсолютно не Грейджоистый, какой то милый и безобидный дядя Ваня. Кастом занимались от фонаря.
Милый,безобидный, безумный. Все норм.
 

Innuendo

Лорд
кто-нибудь объясните откуда пошла теория,что Джон и Мира брат и сестра?у Миры же ридовская внешность-невысокий рост,зеленые глаза.или Гриф волосы красит,а она линзы носит?
Они оба кудрявые - вот откуда ноги растут. уже 150 раз все говорили, что это притянуто за хвост)))
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Милый и безобидный дядя Ваня не скидывает братьев с моста.
Я чисто про фенотип. Он то описан как писаный красавец, хищный и опасный. Мадс Миккельсен идеально б подошел.
 

Innuendo

Лорд
Я чисто про фенотип. Он то описан как писаный красавец, хищный и опасный. Мадс Миккельсен идеально б подошел.
Соглашусь. я когда увидела на форуме, что его "закастили" еще давно в Эуроны - он был моим книжным Эуроном. А этот, да, стремный (ибо в ночи все стремненькие), но пока не чувствуется в нем такого опасного человека. Даже Даарио и то поопаснее выглядит))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху