• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Меда

Удалившийся
Интересно, почему на голове Джона не видно гульки?))
В Вестеросе не знали про Тафт-три погоды и прическа развалилась?
а вообще, интересно, будет ли в сериале Призрак участвовать в Битве бастардов или будет со стороны с Давосом и Мел смотреть?
Очень интересно. Может, он объединится с Нимерией, которая по книге сколотила огромную стаю, и хорошенько проредят войска Болтонов, если и не во время битвы, то хотя бы ночью перед?
 

DROGON

Знаменосец
Тирю верхом на дракоше :angelic:

Это был бы эпик момент и желательно бы мимо кг пролететь, чтобы у серсеи челюсть на пол упала))

Доказать, что не совсем весь сериал завязан на странных голых женщинах, делающих что-то странное пока не удалось.

Печалька что тут ещё сказать
 

Escalibur

Наемник
В Вестеросе не знали про Тафт-три погоды и прическа развалилась?

Очень интересно. Может, он объединится с Нимерией, которая по книге сколотила огромную стаю, и хорошенько проредят войска Болтонов, если и не во время битвы, то хотя бы ночью перед?
Кстати да!!! Нам обещали намного больше лютоволков?!!! Опять как со смертью ДС? "Извините обманули"?)
 

Меда

Удалившийся
Кстати да!!! Нам обещали намного больше лютоволков?!!! Опять как со смертью ДС? "Извините обманули"?)
Я верю в лучшее, тем более, лично я вижу аж два варианта. Или волки пожалуют к Фреям следом за Арьей (если она до них доберется) и устроят там какую-нибудь Волчью Свадьбу, или примут участие в Битве Бастардов или чуть до.
 

Капеллан

Оруженосец
При таком раскладе главное, чтоб ему руку не отрезали, а то половина главных героев инвалиды.
ввиду событий последней серии - отрезанная рука это вообще ни о чем - я вот думаю, если бы задозорщики ДС в фарш перекрутили - сросся бы он обратно от валирийской магии?
 

Markinson

Ленный рыцарь
ввиду событий последней серии - отрезанная рука это вообще ни о чем - я вот думаю, если бы задозорщики ДС в фарш перекрутили - сросся бы он обратно от валирийской магии?

Был бы мясовичёк.

x3BFt_Mkc5E.jpg
 

Impossi

Наемник
думаю, все же ЛК НД будет Эдд. Торне уж слишком скомпроментировал себя задозором.
 

никто не озвучил эту фразу.
 

не факт, что Дозора не останется...

Мне тоже кажется, что НД может пасть в этом сезоне:волнуюсь:
 

Меда

Удалившийся
Затрудняюсь ответить :) не придумалось.
Но если толкуют о счастливых парах, то, надеюсь, будет кому лютоволчат подарить.
)) Одного можно Сансе - раз она вспомнила где ее семья и что она Старк. А вот остальных...
 
Джоффри, Тирион, Мизинец, Рамси — ничто, когда рядом Подрик Пейн
D83DDCA6.png

dz6zGVxJkJ8.jpg
 

Lali

Ленный рыцарь
Я верю в лучшее, тем более, лично я вижу аж два варианта. Или волки пожалуют к Фреям следом за Арьей (если она до них доберется) и устроят там какую-нибудь Волчью Свадьбу, или примут участие в Битве Бастардов или чуть до.
Волчья Свадьба в Близнецах... звучит шикарно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху