• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
«Приезжай, милый Станнис, — продолжал Давос, — Рглором тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни кучерявого Лорда Командующего все его офицеры порешили, и стали дверь в каморку где твой слуга верный сидел чтобы по голове ударить. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь леди Ширен и ейной мамке, а книжку и олененка моего пусть никому не отдают. Остаюсь твой десница сир Давос Сиворт, милый истинный король, приезжай».
Давос свернул исписанный лист и прикрепил его к ворону, купленному накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
В Винтерфелл, Станнису до востребования.
Мну расплакалась :cry::cry::cry:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И будет бурная "общественная дискуссия" на предмет: сжигать ведьму или "она же исправилась!".
да какой сжигать - там вон даже Торнэ башку не отрубят... так шо там всепрощенцы теперь в ЧЗ.
 

hasa

Мастер-над-оружием
Безумца, который дал добро на сожжение собственной дочери? (если мы говорим о сериале).
Не удивительно, что Давос отрёкся от него.

Либо если он еще не в курсе всего произошедшего, то что мешает ему в статусе десницы Станниса воскрешать Сноу?
Тем более, ДС важен для Станниса, как один из возможных "ключей" к Северу.
Ну вот в качестве Десницы, от идет к придворному жрецу Станниса - Мел. Станнис послал его на Стену просить ЛК о кормежке.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
даже Торнэ башку не отрубят.
Ну, во-первых это еще точно неизвестно кому и что там отрубят. Во-вторых, как говорил герой популярного кинофильма "То бензин, а то- дети!" Вот, что Мел из Черного Замка выберется благополучно мы знаем, но понагнетать-то надо! И Давос же должен наконец-то перестать "включать дурака" и делать вид, что ему безразлично что там случилось в армии Станиса. То его отвлекала суета вокруг тела, но вот все живы (пока), пора вернуться к текущим делам. А дела весьма печальны!
 

Lada

Наемник
Я не фанатка Давоса ,но видимо скоро ею стану....это единственный мужик в сериале, на мой взгляд который поступает мудро....без соплей и криков....просто всякий раз правильно в каждой данной ситуации...
 
ну не ответила ему Мелисандра......не важно морду кирпичем сделала или покачала головой....НЕ ОТВЕТИЛА...значит нечегосказать...отсюда мудрый человек делает выводы...а не пристает с расспросами про подробности...ИМХО
 

Dxennen

Знаменосец
Выпилят Рамси не думаю,тогда не останется однозначного злодея в сериале, что не канон))

Выпилили Джоффри, появился Рамси, выпилят Рамси - появится кто-то другой, один злодей больше 3-х сезонов - это точно не канон. А так злодеев хоть отбавляй. КН, может восставший Джон станет злодеем, может Арья убьет Билла всех Фреев на свадьбе, может Бессердечная вернется, мало ли чего еще, может у Серсеи окончательно съедет крыша.
Получается интересная эволюция: Джоффри-Рамси-КН, по возрастающей.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну, во-первых это еще точно неизвестно кому и что там отрубят.
да ну, Джон не Рамси. Если Торнэ живой остался, то скорее всего и невредимый (ну может по морде съездили пару раз для усмирения. а то уж больно он кидался на Тормундов всяких).
Красная жрица облачится в чёрное?
Почему это? Я о том, что раз простили предателей, то и Мэл простят.
 

Brinden

Межевой рыцарь
Красная жрица облачится в чёрное?
Давно пора женский батальон организовать, сразу и Бриенну туда, за убийство Станниса без суда и следствия.
А то как-то несправедливо, что делать с женщинами убийцами и ворами?
к ним а компашку чернорыба бы еще
А там гляди и Бенджен выйдет из запоя и вернётся в ЧЗ.
 

МакКоннор

Кастелян
может у Серсеи окончательно съедет крыша
Учитывая, как много нам показывают молчаливого рыцаря, убивающего всякое отребье, это уже не если, а когда)

Давно пора женский батальон организовать
"Для половых нужд армии"™?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И Давос же должен наконец-то перестать "включать дурака" и делать вид, что ему безразлично что там случилось в армии Станиса. То его отвлекала суета вокруг тела, но вот все живы (пока), пора вернуться к текущим делам.
Вот я тоже считаю это причиной. почему Давос так заинтересовался судьбой тушки Джона - он хотел отвлектись от депрессии... ну не напиться же ему - он у нас трезвенник, судя по всему. А чем-то мозги занять надо...
 
А то как-то несправедливо, что делать с женщинами убийцами и ворами?
К Петиру Бейлишу на исправление )))
 

Grifit

Оруженосец
Кстати есть вопросик нарисовался у меня. Как Бейлиш с рыцарми долины через ров кейтлин пройдет?
 
Учитывая, как много нам показывают молчаливого рыцаря, убивающего всякое отребье, это уже не если, а когда)


"Для половых нужд армии"™?
Дени хоть на безупречных сэкономит
 

LizaStar

Ленный рыцарь
Выяснила, что 3-й эпизод ("Клятвопреступник") снимал Дэниел Сакхейм. Обладатель Эмми, продюсер кучи серий "Секретных материалов", режиссер семи эпизодов "Доктора Хауса" и аж трех (!!!) эпизодов "Ходячих мертвецов".

Затеплилась надежда, что его привлекли не просто так. И Ходячие в третьем эпизоде появятся!
 

Grifit

Оруженосец
Выяснила, что 3-й эпизод ("Клятвопреступник") снимал Дэниел Сакхейм. Обладатель Эмми, продюсер кучи серий "Секретных материалов", режиссер семи эпизодов "Доктора Хауса" и аж трех (!!!) эпизодов "Ходячих мертвецов".

Затеплилась надежда, что его привлекли не просто так. И Ходячие в третьем эпизоде появятся!
А все Думали что с Торне и Олли будет) Джон их съест
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху