• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aleck

Лорд
А я жду супчика из Рамси, реально уже надоел с ума съехавший ну сколько "отмораживаться" можно... уже противнее чем Олли.
Понравился Великан как размазал по стене дозорного(и зомби пьянчужку так же практически), ну и Тормунд как обычно ни каких переговоров)))) Остальное то же вполне интересно, но... куда драконы шмыгнули внутри пирамиды я не понял, Эурон с глазами оказался... жалко не канон, в тизере показывали... но тут круче будет... Томмен с "папой" все таки придут с дедушки-фанатика спросить по понятиям, папа-тиррел поможет))) замес должен быть приличным. Флэшбэк понравился, хорошая задумка и реализация.
Всё таки у Мел получилось оживить ДС?!
 

Norway

Оруженосец
а мне не верили, что на тех крестах будут Олли и Торнэ... а еще может оказаться правдой!
А ведь с учетом того, что крестов 6 - очень вероятно, что все эти люди из одной группы. После 2-х серий и всяких промо можно смело предполагать что там не Джон, Санса, Давос, Тормунд, Подрик, Бриенна... Наверняка не Рикон с Ошей (кто тогда остальные 4).
Поэтому версия с задозорщиками пока имеет право на существование (только придумать как они там окажутся).
Кто еще? Все-таки Станнис (или труп)+5 пленных солдат из его армии - мол вот вам ваш Рглор.?
Меллисандра может поехать на переговоры + одичалые - по тем же причинам что и Станниса?
Мизинец/Ройс/Роббин Арен + долинцы - маловероятно?
А сжигать 6 ноунеймов - неинтересно?
Какая группа еще там имеется, ведь кого-то известного все же обещали на крест?
Я чет на Мел ставлю :)
 

Рейнис

Наемник
А ведь с учетом того, что крестов 6 - очень вероятно, что все эти люди из одной группы. После 2-х серий и всяких промо можно смело предполагать что там не Джон, Санса, Давос, Тормунд, Подрик, Бриенна... Наверняка не Рикон с Ошей (кто тогда остальные 4).
Поэтому версия с задозорщиками пока имеет право на существование (только придумать как они там окажутся).
Кто еще? Все-таки Станнис (или труп)+5 пленных солдат из его армии - мол вот вам ваш Рглор.?
Меллисандра может поехать на переговоры + одичалые - по тем же причинам что и Станниса?
Мизинец/Ройс/Роббин Арен + долинцы - маловероятно?
А сжигать 6 ноунеймов - неинтересно?
Какая группа еще там имеется, ведь кого-то известного все же обещали на крест?
Я чет на Мел ставлю :)
Не думаю, что Мел. Прежде чем сжечь, Рамси сдирает кожу с обнаженных людей. Т.е. у Мел камушек-то отберут. И... тут культурный ШОК! Бабуля?! А где красотка? Рамси получит новую игрушку!
 

Brinden

Межевой рыцарь
В путеводителю по сериалу официально подтверждено, что Станнис мёртв.
Что за путеводитель?
Если он составляется от имени режиссёров, сценаристов и всяких официальных лиц - нет вопросов.
Если этот путеводитель в формате wiki, то опять таки, всё не так очевидно.
 

Хелльга

Знаменосец
Книга и сериал уже давно "две большие разницы" (с)
ЕМНИП слуги Русе ему не давал. Даже по книге матери бастарда время от времени Русе бросал кусок, но Рамси - не Джон Сноу, которого кормили, одевали и содержали на уровне детей самого Неда. И то Джонни обиделся на Робба заявившего, что лордом Винтерфелла может быть только он.:)
У меня есть ощущение, что большинство читателей-смотрителей воспринимают бастардов как детей матерей-одиночек. А это не так. Бастарды вообще лишены прав.
А Миранда в сериале кто? Дочка псаря. Посмотрите воспоминания об их встрече еще раз.
Ну, если Вам так хочется видеть маленького обиженного мальчика в психопате и садисте - мешать не буду. У бастардов прав ровно столько, сколько у обычных простолюдинов. А после признания отцом намного больше. Не так уж часто встречаешь детей, которых боится в 11 даже Мейстер Болтонов - не самый последний человек в замке (хоть и далеко не первый). На формирование такой репутации требуются время и поступки. Поступки ребенка пугающие даже людей Русе.
Да, Русе Болтон не идеальный отец, но он и не Роберт, наделавший бастардов и забывший про них. К тому же, Русе наблюдал за Рамси и видел в какого монстра тот превращается. Дурная кровь, как сказал бы он в книге.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
После 2-х серий и всяких промо можно смело предполагать что там не Джон, Санса, Давос, Тормунд, Подрик, Бриенна...
ну это слишком круто... к тому же Бриенна в другой локации будет... И Тормунд доживет до схватки...

Поэтому версия с задозорщиками пока имеет право на существование (только придумать как они там окажутся).
Чет не верится, что они туда добровольно пойдут... Это не входит в полномочия Дозора - с северными Лордами разбираться. Джон не вправе им такое приказывать. Есть крохотная вероятность, что увидев живого Джона они вдруг "уверуют" в Гульку и сами вызовутся в разведку... но как-то маловероятно...
 
А я жду супчика из Рамси, реально уже надоел с ума съехавший ну сколько "отмораживаться" можно... уже противнее чем Олли.
не отнимайте лавры у Олли! Он пока лидирует в желанных на выпил персонажах :)))
 
Понравился Великан как размазал по стене дозорного(и зомби пьянчужку так же практически), ну и Тормунд как обычно ни каких переговоров))))
тоже люблю этот момент... А переговоры... о чем им переговариваться? Джона же убили!!! О чем еще говорить? Хорошо, что Тормунд еще секирой не запустил в Торнэ с размаху... Прямо не знаю, как удержался - тот явно нарывался до последнего...
 

Norway

Оруженосец
ну это слишком круто... к тому же Бриенна в другой локации будет... И Тормунд доживет до схватки...
Я и говорю что точно НЕ.
Давос кстати, чисто теоретически может быть. Вроде фоток что он точно в битве нет? Есть где он под знаменами Старков и кто-то во время битвы на горе, на конях.
Я это к тому, что все же кажется что Рамси казнит переговорщиков, которых к нему отправят
 

Brinden

Межевой рыцарь
А есть ли вероятность, что это Рамси и всякие предатели из домов севера?
Карстарки там, Амберы и подобное, написал бы ещё самого Русе, но он уже воняет, а до битвы ещё далеко.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я это к тому, что все же кажется что Рамси казнит переговорщиков, которых к нему отправят
это как надо не любить переговорщиков, чтобы ихз к Рамси отправлять - Санса то расскажет, кто он такой и что с людьми делает... Джон на такое дело может только задозорщиков послать... но они же, гады, не пойдут.... Отсидятся и соврут, что ходили...
 

МакКоннор

Кастелян
Что за путеводитель?
Если он составляется от имени режиссёров, сценаристов и всяких официальных лиц - нет вопросов.
Если этот путеводитель в формате wiki, то опять таки, всё не так очевидно.
Речь идет о забабловой книге от HBO и Running Press "Игра престолов: Благородные дома Вестероса. Сезоны 1-5"
 

Brinden

Межевой рыцарь
МакКоннор
Гугл сказал мне вот это:
Телеканал HBO подготовил к выпуску новый справочник о мире сериала «Игра престолов». Издание официально подтверждает смерть четырех героев — Джона Сноу, Станниса и Мирцеллы Баратеон, а также учителя фехтования Сирио Фореля. Об этом сообщается на сайте поклонников сериала Winter Is Coming.
Так что пусть голову Станниса мне дают.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Типа "я устала, хочу погулять по стенам Винтерфелла и красиво уйти". Бредово конечно
Мэл может вызваться быть диверсантом - прибыть в ВФ типа не от Джона и устроить там пожарчик... ну ей надо будет еще компанию суицидников найти себе в придачу... Ну тут задозорщики могут пойти - они видели колдунство Мэл, как Джона воскресила, могут подумать, что еще живыми вернутся и позор предательства смоют... Да и Торнэ больше похож на диверсанта, чем на парламентера - какие он переговоры будет вести? - "дайте народ в НД? А, нету? А если найдем???":fools:
 

Norway

Оруженосец
Ну тут задозорщики могут пойти - они видели колдунство Мэл, как Джона воскресила, могут подумать, что еще живыми вернутся и позор предательства смоют... Да и Торнэ больше похож на диверсанта, чем на парламентера - какие он переговоры будет вести - "дайте народ в НД? А, нету? А если найдем???"
Ну не знаю тогда кто эти 6 еще могут быть... Рикон+Оша+Бранн+Ходор+Жойен+Мира - все ЛЖЕ разумеется :D Не придумывается больше кампашка из шести человек с известным персонажем
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху