6 сезон: в ожидании новых серий

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Gravemaster, 23 апр 2016.

?

Как вы ждете сериал на форуме?

1. Постоянно тут сижу и слежу за всеми новостями

66,7%
  2. Один два раза в неделю в межсезонье захожу в раздел посмотреть, что нового.

16,4%
  3. Захожу раз в месяц или реже. Чаще всего новости до меня доходят случайно.

6,3%
  4. Жду сезон вне раздела/форума. За новостями не слежу и бываю тут только с апреля по июнь.

10,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. White raven

White raven Лорд

Кадры с горящим флотом:thumbsup:
    Мне одной кажется, что это по нынешним сериальным меркам практически "канон"?
    Доран конечно печалька - один неадекват у них там на Юге остался, завоевывай их теперь кто хочет...
    Старуха Мел - для меня из серии супер прикол, такие "превращения" визуально очень украшают сериал. Как Суровый дом - в книгах он только упоминается, а в ИП его показали, вот с Мел мне кажется похожая история.
    Главное, что после слитых кадров больше вопросов, чем ответов и это гуд!

julieleia, Mecano, Susan и 11 другим нравится это.
  2. Kars

Kars Знаменосец

Отлично)))еще чуть чуть и можно уже не спешить смотреть))

3. "С полдюжины детей с бледными личиками и тёмными глазами. Мальчики и девочки. И в руках у них были кинжалы".
    Кадр на 1:18 нового трейлера. (FTK)
    QAnAu4mmQRI.jpg

4. Cypher

Cypher Знаменосец

Нафига не понял. Чем закончилась туса задозорщиков у двери:confused: У меня такое ощущение, что стрип Мел это не финальная сцена. Власти скрывают

Susan, DaryaSoloH и White raven нравится это.
  5. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Да, читая внимательнее, я понял, что это фейк. Про сцену с дверью ничего автор не написал.

harryseldon, Susan, gurvik и 6 другим нравится это.
  6. sverchok2

sverchok2 Лорд

И главное, во всех этих саммари никак не объясняется, каким образом змейки добрались до Тристана, который вроде как на корабле ... :confused:. Догнали вплавь :D?

harryseldon, Susan, gurvik и 10 другим нравится это.
  7. Barceal

Barceal Наёмник

Оберин был весьма и весьма хорош, как по мне)

julieleia, Tilly, bw-jack и 5 другим нравится это.
  8. Богомолов

Богомолов Межевой рыцарь

это он к ним приплыл, навернека его сбросили с коробля. или сам сбросился, Появляется такой вопрос сколько людей нужно для управления кораблём?

Flame Dragon нравится это.
  9. voidman

voidman Лорд

загадки, головоломки и завиральные теории - это самая маловажная сторона книг Мартина, предназначенная исключительно для троллинга фанатов. ДиДы правильно сделали, что не стали тащить все это в сериал, иначе остались бы без зрителей :rolleyes:

Xtnch, ssora, Шишка и ещё 1-му нравится это.
  10. Connector

Connector Лорд

Версия:
    Это была самая обыкновенная трость с изогнутой ручкой. Я подцепил ею
    подсвечник и потянул на себя. Из кромки крышки, сверкая, выскочили
    полированные стальные клыки, и огромный полосатый сундук ощерился на нас,
    подобно дикому зверю. Массивная крышка упала с таким грохотом, что на
    подвешенной к стене полке запрыгали и зазвенели стаканы.
    (Артур Конан Дойль. Полосатый сундук)

Xtnch, gurvik, MaksimDoronin и 2 другим нравится это.
  11. Амори

Амори Удалившийся

Гы гы самый мудрый Мартелл обосрался на 146%)))Надеюсь негр порешит бастарок и их мать-шлюху и никого на Юге не станет, Джейме грохнул Тристана, зачот,узнаю старого доброго(или недоброго, грозного) Джейме (или это был Гриша?)))

Старки+Барратеоны+Мартеллы+Тарги выпилены или ушли за море, Лорас-гомогей с плачевными перспективыами, с Тирреллами-все, Арен(больной ребенок) и Талли(пленный у Фреев) не жильцы,Ланы вышли в финал, остался один Великий дом- ура!

Дом Пожарских нравится это.
  12. Eliander

Eliander Наёмник

Ходят слухи, что уже слили первые 3 серии

Последнее редактирование: 23 апр 2016
    gurvik, Tanabell, Kimako и ещё 1-му нравится это.
  13. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

Имхо, там ещё слабое место с Тристаном. Где он, а где змейки. Ни одна из них точно не отплывала. Получается, что это Джейме. Вроде как дело на корабле. Хотя очень не хочется, чтоб это был он.

Весна ветров и DaryaSoloH нравится это.
  14. Lemmi

Lemmi Знаменосец

Оберина нам в Дорне не показывали :Please: Но в общем да, в 4-ом сезоне еще были какие-то туманные надежды на хорошую линию Дорна, тогда и Оберин был крут как яйцо, и Эллария была интересна и похожа на свой оригинал...
    В общем-то в 4-ом сезоне еще не совсем все треш было :confused: Кажется больше всего меня выбесило тогда окончание линии Тириона. "Шая ее звали", ага, Шая :wth: :^)
    Ну да наверное давно уже надо было привыкнуть, что сериал катится в одну сторону - все дальше и дальше от Мартина.

15. Gravemaster

Да, на piratebay. Но это фейки.

16. Florizel

Florizel Удалившийся

Разве Тристан не плыл вместе с Мирцеллой в КГ? Как змейки до него добрались?
    То есть все как в старых (не самых лучших) голливудских фильмах "Он был слишком слаб для того,чтобы править нами." Какое клише.

Вообще это ужасно (ужасней только графика ходоков). Ввести в сериал линию, которую вводить не хотели, а потом убрать единственного персонажа, который вызывал одобрение. Более того, слить это все настолько быстро, что сериальщики вообще не вспомнят кто это, а книжники только ещё раз плюнут в сторону сериала. А ещё убийство родных и близких в Дорне , видимо, такое же одобряемое действие, как и убийство детей. Оберин многое не знал о своей родине.
    Такое ощущение, что ДиДы принципиально идут на конфликт со зрителем. "Вам не нравится Дорн? Хорошо, мы тут кое-что подсократим. Ой, что? Вам не нравился Дорн, а не Доран? Наши соболезнования."
    Или же они просто считают, что шокировать людей допустимо не только хорошими сюжетными поворотами, но и вообще любыми сценарными решениями. Если на котят Томмена упадет метеорит, то это тоже вызовет шок, но будет ли это хорошим сюжетным ходом?
    Звучит всё это как-то уж слишком по хейтерски, но я не вижу ни одного убедительного довода, который заставил бы меня поверить, что то, что мы видим на скриншотах - хороший сюжетный ход. Обосновать можно всё что угодно, и это тоже, но хотим ли мы видеть ещё больше подобных решений?
    А они скорее всего будут.Вспомните, какую информацию сливали про Тиреллов. Теперь я уже не уверена, что это фейк. А Грейджои? Миэринский флот, судя по кадрам, сожжен. Яра/Аша где-то в Волантисе. Чувствую, что Грейджои сыграют роль рояльной маршрутки, на которой Даенерис доберется до Вестероса, а потом также канут в пучину морскую. Всего-то 13 часов на 7 и 8 сезоны, по словам самих же продюсеров. Кажется можно ставить крест вообще на всех персонажах, кроме главной пятерки + Червя с Миссандеей.

Единственное, что понравилось из слитого, это ход с Мелисандрой. Только это было ожидаемо и, в принципе, все ещё книжный элемент. И это, видимо, и есть тот задел на большую магию, которую обещали нам журналисты, посмотревшие первую серию на премьере, а это не густо. Ещё при выходе этих "отзывов" напрягли сдержанность журналистов в плане эмоций, когда ДиДы во всю нахваливали первую серию. Становится страшно, что первые несколько серий мы будем ждать с содроганием, а потом не будем ждать уже ничего.

Последнее редактирование: 23 апр 2016
  17. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

Тут в коротеньком саммари тоже про Тристана пишут, что змейки его убили. Это тот же источник, что фотки выложил?

Cypher нравится это.
  18. Амори

Амори Удалившийся

До конца саги осталось всего 13серий, т.е. 6-й сезон -это половина всех событий, надо ускоряться, а не тянуть резину как Мартин,,ему за объем книги платят, сериальщикам уже нет.

19. Gravemaster

13 после 6 сезона. То есть прямо сейчас 23.

Olivye, DROGON и Tanabell нравится это.
  20. Fell

Fell Наёмник

Вслед за Баратеонами еще и Мартеллов уже истребили. Кто теперь возглавит Дорн? Фейспалм, если ублюдочные Змейки. А не второй по могуществу дом(которому тоже начинать войну не с руки).

harryseldon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.