• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

harryseldon

Знаменосец
Про Старка и рубить голову, это конечно все правильно. Но есть законы кино. Не будут нам показывать, как Джон рубит 4 головы подряд.
Пусть это сделает Вун-Вун огромным мечом за один раз.:creative::)
 

гость

Мастер-над-оружием
а я думаю, что Санса и Джон НЕ ВСТРЕТЯТСЯ на Стене!!!! Джон УЙДЕТ с дозора, покинет ЧЗ, и только тогда Бриенна приволокёт Сансу! По аналогии. как Пес таскал всюду Арью и никуда не успевал!!! Привела Сансу в ЧЗ, а Скорбный Эдд разводит ручками - был ваш Сноу, да пошел! Вот бы хохма была :D:D:bravo:
Хохма бы была, но все ж Сансу не просто так погнали закаляться в реках морозных в НД, а что б она и Рикон послужили "розовым письмом", а то получится, что рыженькая будет без какой-то сюжетной линии по снегам мотаться как г...о в проруби. И как она узнает, что Джону надо войска из Долины подогнать. Так что встретятся.
Интересно посмотреть на встречу Джона и Сансы, которая, согласно книге, как только узнала, что такое "бастард" перестала Джона по имени звать :)
 

harryseldon

Знаменосец
помнит, кто его задозорил и им мстит, и совершенно не помнит, что таким образом пополняет Иную Армию.
Нет, не пополняет-тела сожгут. Казнит лишь офицеров и предателя в кубе Олли. Остальные помилованы.
Во первых как Амбер так быстро узнал, что Джон оставил Дозор и возглавил армию одичалых?
Арья вон в прошлом сезоне узнала что Тайвин умер плывя на корабле. Может кто-то из дозорных дезертировал увидев восставшего из мертвых, а Амберы его перехватили. Допросили дезертира и сразу к телепорту.:)
 

Lady Night

Лорд
а я думаю, что Санса и Джон НЕ ВСТРЕТЯТСЯ на Стене!!!! Джон УЙДЕТ с дозора, покинет ЧЗ, и только тогда Бриенна приволокёт Сансу! По аналогии. как Пес таскал всюду Арью и никуда не успевал
А я думаю, что как раз закончилось то время, когда Старки вот-вот могли встретиться, но все обламывалось. То Арья не успела до КС. То Бран видел Джона, но не мог к нему подойти. Пришло время объединиться волкам и показать врагам кузькину мать:sneaky:
 
Во первых как Амбер так быстро узнал, что Джон оставил Дозор и возглавил армию одичалых?
ИМХО, а он и не узнал. Он только узнал, что одичалых пропустили на эту сторону Стены. Возможно, некоторые вспомнили старое и пошли грабить или просто нарушили границы, сами того не понимая-у них ведь нет карт, где эти границы обозначены:rolleyes: А Амбер обозлился...
 

harryseldon

Знаменосец
Но жрать то одичалым что то надо . Одного Вун Вуна чего стоит прокормить . И если нам не покажут бред типа выбегающих со словами "Север помнит! " стариков и лордов подвозящих продукты телегами то кроме грабежа ничего и не останется .
Охота, рыбалка. Есть такой трэшовый сериальчик "Сотня", так там целые деревни и огромный город только этим и живут.:D Глупость конечно несусветная, но ДиДам в самый раз.:(
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Насчет повешенья... Джон воспитан Старком и вешать не стал бы бошку бы отрубил это да... а почему думают все время плохо о Торне .... он же о...еет увидив Джона Сноу живым....ай лень писать ждем новых серий
Торне увидел Сноу живым и сказал - Я бы тебя еще раз задозорил. Что, в принципе логично...
на счет повешенья - тоже как-то я стремаюсь.. действительно лучше бы бошки отрубил...
 

indigo

Наемник
по взгляду Рамси Сноу можно заметить что смотрит он вперед а не вниз, по логике препологаю что это либо Теон Грейджой или Оша пришла на разведку как Арья
конечно взгляд слишком моментальный и возможно что он просто смотрел на Амбера
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Олле не женат, значит не мужик.
Оллэ еще пацан! Но неженатых мужиков там и без него куча...
 
Уйдет без Давоса, Мел и одичалых?
почему же.. уйдет с Давосом Мэл и одичалыми... Но их Бриенна будет опасатьс я- вон, пошли одичалые. давайте стороной пойдем... пробираются с трудом в ЧЗ, а там Скорбный Эдд и пара недобитых братьев... Такие говорят - поздно, опоздали, поезд ушел...
 

Scofield

Знаменосец
Айзек в интервью про "разбивающий сердца фанатов" поворот говорил именно о флэшбеке? Вроде это должно быть в 5 эпизоде.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Mira Forrester

Знаменосец
Смерть Лохматика?:волнуюсь:
О, нет-нет-нет, не надо :cry:. В этом сезоне собачек откармливают, берегут от грозных теток с мечами, дракошек освобождают, оживляют для Призрака хозяина. Мне и гринпису нравится эта тенденция :puppyeye:.
 

Cypher

Знаменосец
почему же.. уйдет с Давосом Мэл и одичалыми... Но их Бриенна будет опасатьс я- вон, пошли одичалые. давайте стороной пойдем... пробираются с трудом в ЧЗ, а там Скорбный Эдд и пара недобитых братьев... Такие говорят - поздно, опоздали, поезд ушел...
Мел (очевидно с Джоном) покидает ЧЗ в пятой серии. Санса очевидно с Давосом у Мормонтов. Сомневаюсь, что кто то будет блуждать в трех соснах. Бриенне вроде как еще назад пилить до Речных Земель.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

гость

Мастер-над-оружием
Айзек в интервью про "разбивающий сердца фанатов" поворот говорил именно о флэшбеке? Вроде это должно быть в 5 эпизоде.
В этом эпизоде во флэшбэке ы узнаем, что мать ДС - Ходор :)
В 1 флэшбэке Лианна и Ходор, во 2-м Лианна, как-то между собой это взаимосвязано. И скорее всего даже и не имеет отношение к ДС совсем
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

harryseldon

Знаменосец
интересно, это какие положительные стороны у сериального Торнэ????
Он бодро сражался в битве за Стену.
Тем более с Ланнистерами Баратеоны ранее не сношались и как бы это сказалось на потомстве не известно.
Вообще-то еще как сношались женились и дети все были темноволосыми у них.
Мне вот понравилось интервью Влашихи (Якена), которое прошло на форуме как-то незаметно. Он там говорит что-то вроде того, что Безликие знают про Иных и поэтому взяли Арью на обучение. А сколько было разговоров, что Безликие - это какие-то дьяволы с тайной программой, а они вон - на самом деле "хорошие"...
Это разве не предположение самого актера?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху