• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алфер

Знаменосец
Скорее всего, у Джона не будет особенного выбора. Или встретить Болтонов зажатым у Стены в ЧЗ, или попытаться на равнине продержаться до прихода армии Долины.
Угу, Рамси идет на ЧЗ во главе войска, а главное со своими 20 (уже 14) хорошими ребятами. Дозор в опасносте, Джон в опасносте! Тут вороны приносят весть что с югов на подмогу идет Бейлиш с войском Долины. Но Питер не знает северных путей дорог, поспеет ли он во время? Вот в чем вопрос!
Я проведу его! - говорит Сансанита - А ты, Джоник, главное дождись меня, и если что не поминай лихом, за то что дразнила бастардом.
Эх, нам бы только ночь простоять да день продержатся - говорит Джон своим людям. И выходит на бой против шестикратно большего войска.
Успеет ли Петир, не заплутает ли Сансанита, не придется ли Мелисандре снова практиковаться в оживлении... Все эти вопросы ждут зрителя в заключительном эпизоде. Зе драма!
 

гость

Мастер-над-оружием
Относительно Рикона. Действительно был разговор что Болтонов кто-то предаст.Надеюсь что Амберы и всё это хитрый план. Слив Рикона имхо совершенно глупая затея,тем более в книге он всегда незримо присутствует и на него отводят время. Еще мне не понятно куда они денут Песика. Если убьют-Рикон не жилец. Если в момент подарка про него ничего не скажут ставлю на то что Амберы предатут Болтонов и в самый ответственный момент Песик пойдет кусать за бочек всех плохих.
Вообще если мелкого убьют я реально охренею,уж слишком много намеков на него было в книге,да и варг он неплохой.
#РиконЖивиСтаньКоролемСевераПазязя
Гдк он незримо в книге присутствует? Как раз таки выпил этого персонажа, который не присутствует ни в сериале, ни в книге вполне логичен. А в сериале он еще может послужить тем самым фактором, который заставит ДЖона идти на Вф
И почему без Песика Рикон не жилец? Санса вон живет и на здоровье не жалуется
 
Последнее редактирование:

sophiet

Скиталец
Ну, хотя бы и сосиски посмотреть, бы :)
я сейчас тоже вспомнила, что ещё в сентябре - октябре видела на фото со съёмок Речных Земель палки с шариками.. не помню сколько, и фоток у меня нет, но такие кадры я помню.. не знаю что ещё, кроме лютоволков, может быть компьютерное в той локации
только не могу вспомнить шарик на палке один был или два, но не больше двух точно
 

MaxIraShum

Кастелян
шарик на палке один был или два, но не больше двух точно
Один почти наверняка Вун-Вун, другой или другие - волки или волк. У нас надежда на линию Мандерли, может не под этой фамилией, но уж пирожков так охота:in love:. В трейлере Сир Уолдер за большим столом сидит, мы искали на нем пирог - пока не нашли:(.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Гдк он незримо в книге присутствует? Как раз таки выпил этого персонажа, который не присутствует ни в сериале, ни в книге вполне логичен.
Для персонажа который исчез в самом начале саги ему уделено много времени. Это мое имхо, но Рикон у Мартина это ружье на стене которое выстрелит. Зачем он вообще вводил этого Рикона? Зачем описание характера Песика? Чтоб выпилить их одной главой?Песик один из самых интересных и неоднозначных волков. Рикон один из детей Старков и так просто его скидывать со счетов я бы не стала ... Это в книге,что будет в сериале понятия не имею.
И почему без Песика Рикон не жилец? Санса вон живет и на здоровье не жалуется
Потому что я пытаюсь думать как ДиДы. Если Рикона собираются убить логично будет сразу поставить точку с волком. Если не собираются,значит будет круто и эпично если Песик выскочит как чертик из табакерки. А если они еще и кусаться на пару с Призраком пойдут так вообще...банально,пафосно и радостно,всё как любят сценаристы.
 

Salvagarda

Лорд
перед этим актер Кит говорил, что Джон Сноу мертв, актриса Софи говорила, что будет манипулировать, актер Александр говорил, что Дорану Мартеллу дадут больше времени, чем в 5м сезоне, актер Оуэн говорил, что Джон и Торнэ будут договариваться, и т.д. и т. п. Вы все еще верите актерам???
Александр говорил, что надеется, что ему дадут больше времени, а не что по-настоящему дадут больше времени. Насчет Оуэна интересно. Ну Софи, т.е. Санса и поманипулировала- результат выпил Русе и сына.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

assec

Знаменосец
Очень правдоподобно, но Джон, что сумасшедший 1 к 6 на Болтонов нападать)?

Он не сумасшедший - он герой. Ему мало 1:6, ему и 1:10 мало, ему подавай 1:100, 1:1000... Всех побъёт, в полон возмет и в бегство обратит, одним только взглядом. Да и чего ему боятся? Даже, если кто ненароком убьёт, то оживят, он ведь - Джон Воскресающий в Битвах Неумирающий!!!!
 

White_Dragon

Наемник
Для персонажа который исчез в самом начале саги ему уделено много времени. Это мое имхо, но Рикон у Мартина это ружье на стене которое выстрелит. Зачем он вообще вводил этого Рикона? Зачем описание характера Песика? Чтоб выпилить их одной главой?Песик один из самых интересных и неоднозначных волков. Рикон один из детей Старков и так просто его скидывать со счетов я бы не стала ... Это в книге,что будет в сериале понятия не имею.
Верно подмечено и приходит следующее воспоминание:
Мы забыли, про смертельную стрелу убившую Робба, после которой он восстал. Даже старик Фрей удивился; 'Король севера восстал из мертвых' Есть надежда на спасение Рикона - это если его Лютоволка не убили. После битвы восстанет из мертвых и будет жить.
 
Последнее редактирование:

sophiet

Скиталец
Один почти наверняка Вун-Вун, другой или другие - волки или волк. У нас надежда на линию Мандерли, может не под этой фамилией, но уж пирожков так охота:in love:. В трейлере Сир Уолдер за большим столом сидит, мы искали на нем пирог - пока не нашли:(.
ну подождите, что великану делать в РЗ, если он будет с Тормундом на Севере)

насчёт линии Фреев - пирогов с ними не будет, я уверена. Их будет банально вешать ББЗ, а вот для Уолдера Фрея точно приготовят что-то яркое и жестокое.
Меня очень заинтересовали намёки Мейси, что мы видим Арью в трейлере больше раз, чем думаем.
Думаю, она появится на том самом пиру Фреев и Ланнистеров из трейлера, интересно в чьём обличье..
я уже чуть не размечталась, что с лицом Бессердечной, но нет..
пока вот буду думать и ждать намёков по ходу линии Арьи)
 

MaxIraShum

Кастелян
Арья закроет три пары глаз: карие, голубые и зеленые, это бабулька Мэл в ней увидела. Зеленые наверняка Ланнистеров, может Серсеи или это она Тень на Стене позади Томмена в трейлере
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Я тут в который раз натыкаюсь на инфу что в этом сезоне будет Дрого и что Момоа как-то намекал на это. Было такое???Я что-то пропустила?
 

Heaven

Знаменосец
Мы забыли, про смертельную стрелу убившую Робба, после которой он восстал. Даже старик Фрей удивился; 'Король севера восстал из мертвых' Есть надежда на спасение Рикона - это если его Лютоволка не убили. После битвы восстанет из мертвых и будет жить.

Очень бы этого хотелось, чтобы Рикон выжил после стрелы, но это же ИП... Сама мысль здесь "получить стрелу в спину и выжить" уже звучит смешно. До последнего не хотел верить во все эти слухи про смерть Рикона, пока он не оказался в плену у Рамси в сериале. Помню, осенью сначала появился слух, что на Битве Бастардов умрёт один из Старков. Потом было несколько слухов про Рамси, стреляющего из лука ему в спину... Короче, печально всё это. :ill: Я уж боюсь представить, что Рамси с Ошей сделает. Сансы и Миранды то уже нет.
 

MaxIraShum

Кастелян
Великан тоже был в Суровом Доле и тоже все видел, после такого не удивимся увидев его в Кварте, подальше от Стены, Севера Колымы, Иных и проч.
 

Heaven

Знаменосец
Я тут в который раз натыкаюсь на инфу что в этом сезоне будет Дрого и что Момоа как-то намекал на это. Было такое???Я что-то пропустила?

Не, это бредни. Он выложил в инстаграме кадры с Дени, где она говорит о нём кхалу-интеллектуалу. И какие-то журналисты решили, что это намёк на возвращение. :rolleyes:
 

White_Dragon

Наемник
Очень бы этого хотелось, чтобы Рикон выжил после стрелы, но это же ИП... Сама мысль здесь "получить стрелу в спину и выжить" уже звучит смешно. До последнего не хотел верить во все эти слухи про смерть Рикона, пока он не оказался в плену у Рамси в сериале. Помню, осенью сначала появился слух, что на Битве Бастардов умрёт один из Старков. Потом было несколько слухов про Рамси, стрелящего из лука ему в спину... Короче, печально всё это. :ill: Я уж боюсь представить, что Рамси с Ошей сделает. Сансы и Миранды то уже нет.
ДиДы нам втирали и про смерть Джона, который все таки ожил, несмотря на смертельные раны от клинков.
Тут всего лишь одна стрела. Надежда есть всегда. Главное, что бы лютоволк был жив.
 

Keeping away

Наемник
Я тут в который раз натыкаюсь на инфу что в этом сезоне будет Дрого и что Момоа как-то намекал на это. Было такое???Я что-то пропустила?

Было. http://topre.ru/2016/05/08/dzheyson-momoa-nameknul-na-voskreshenie-khala-drogo-v-igre.html
Только зачем он теперь нужен Дейенерис? Она и без него справляется, и спасителей у нее хоть отбавляй...
Мне вот интересно, почему Оленна никак не вытащит Маргери из тюрьмы: там же вроде вся столица финансово от Тиреллов зависит?
 

MaxIraShum

Кастелян
Я уж боюсь представить, что Рамси с Ошей сделает. Сансы и Миранды то уже нет.
Не стесняйтесь, выпустите внутреннего Рамси (На днях юбилей был у дедушки Фрейда) и умножте на 5, примерно это и получите.
 

заклепкометрист

Удалившийся
Их будет банально вешать ББЗ
ДиДам,похоже,нравится вешать,раз в отношении задозорщиков поступили не по старковской традиции.
а вот для Уолдера Фрея точно приготовят что-то яркое и жестокое.
Надеюсь.Надеюсь,им не попробуют накормить лютоволка - это уж будет рояльно:отравится же лютоволк однозначно.Может,
скормить его,так сказать,тотемным зверушкам Фреев - хорькам.Их,во всяком случае,не жалко.
Я уж боюсь представить, что Рамси с Ошей сделает.
От то погано.А то,блин, немножко расслабились от обещания Дж.Р.Р.М расширить роль Оши в книге.А что - раз зрителям
понравилась,так они должны страдать,аки немцефилы у кровавого Варгейминга(впрочем,в танчики не играю и знания сии
весьма теоретически).Впрочем,в одном у Оши есть шанс - что ее Рамси оставит на сладкое,на после боя - ибо она все равно
не представляет ценности в плане давления на Джона.Для него она не ценна,да и не факт,что он ее знает - вот не помню,ее
поймали после ухода незнайки в НД? Так что смысла в ее показательной казни нема - старкобастард не поймет:А кто это?
А времени на игры до перед битвой у Рамси маловато,зато в победе он не сомневается.Вот и может оставить Ошу на десерт.
Теоретически - ДиДы ведь любят нагнетать драму примитивной резней.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху