• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Igrek

Кастелян
Почитать слив испанца - самое лучшее, что можно узнать о ИП.
А как же новая книга - Ветра зимы?
Почитать слив испанца - второе из лучших, о будущем ИП.
А как же новые серии последнего сезона?
Хорошо, почитать слив испанца - один из пяти самых лучших способов узнать о ИП.
 

Меда

Удалившийся
А потом КН протыкает Серсею своим мечом, а он загорается и иной тает.:creative::D
У Серсеи тоже есть оружие! Бутылка и кубок!;) Иной протыкает Серсею, Серсея обливает Иного Диким Огнем, который ей Маргери с Оленной под шумок подмешали в вино:йо-хо-хо:
 

Augusta

Знаменосец
Потом было несколько слухов про Рамси, стреляющего из лука ему в спину...
А насколько эти слухи достоверны?
 
Может, скормить его,так сказать,тотемным зверушкам Фреев - хорькам.Их,во всяком случае,не жалко.
Что вам сделали хорьки? Милые животные же:puppyeye:
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Мне кажется, что в сериале может получится классное противопоставление человека, который действует согласно своим убеждениям, ориентируется только на свое понимание правильного и не правильного, с фанатиками всякого рода, которые не смотря на все доступное им могущество являются рабами предсказаний и их толкований.
:thumbsup: Именно поэтому я оставляю Джону 10% и не впадаю в окончательный пессимизм :)
 

Salvagarda

Лорд
В книге возмущается. Когда Серсея сидит в темнице у воробьев она слышит как люди на улице кречат имя Маргери.
Это читала, но не помнила;). В любом случае. надеюсь, в сериале что-то такое покажут.
Странно, что в сливе нету ничего про Тириона...:annoyed:
 

Keeping away

Наемник
Сложно сказать, 50/50. Я раньше не верил, но как узнал, что Рикон в сериале таки к Рамси угодит... Похоже, что так всё и будет. :unsure:
Король Ночи за всех отомстит.
Ну если Рикона таки умрет, то нам стоит готовится к каноничному старкоинцесту, я полагаю? :rolleyes:
Думаю, Рамси его не убьет пока, а оставит, чтобы шантажировать Джона и Сансу.
 

заклепкометрист

Удалившийся
Что вам сделали хорьки?
Ничего.Но у нас тут ПЛИО и без немотивированной жестокости ПЛИО не ПЛИО,а так...Ну хоть бы не совсем уж до упора.Но
кем-то надо жертвовать.Хорьков в любом случае не так жалко,как няшных лютоволков.
 

Keeping away

Наемник
Рамси даже может усыновить Рикона, чтобы узаконить свой статус лорда Севера
 

Cypher

Знаменосец
Рамси даже может усыновить Рикона, чтобы узаконить свой статус лорда Севера
Он уже женат на беглой тетке из трейлера с лютоволком. Зачем ему покупать дважды одно и тоже) Вернет Сансаниту в лоно семьи и все.
 

Алфер

Знаменосец
Рамси даже может усыновить Рикона, чтобы узаконить свой статус лорда Севера
Я надеюсь у Рикона рекаст был. А то старый Рикон пожалуй посмотрит на Рамси сверху вниз, положит ему руку на макушку да и спросит - ну и кто из нас тут литэл мэн, а?
 

Augusta

Знаменосец
Да вы правы, врут все. Даже Мартин о сроках выхода ВЗ. Но согласитесь, кузнец Рикон не нужен, ну для развития сюжета.
Ну это как посмотреть. Исходя из Р+Л Джону если достанется корона, то не северная, а вестеросская. Бран не вполне ясно в каких кондициях будет к концу Саги... Санса и Арья девчонки, не верю, что им могут отдать Винтерфелл. И кто остается? Правильно, Рикон. Хотя я бы хотела видела Королем Севера Джона или Брана. Но в любом случае очень не хочется гибели Старков, эта семья уже натерпелась предостаточно.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Санса - Болтон, у нее теперь Дредфорт. Надеюсь у нее хватит благоразумия лунный чай попивать, чтобы плохие гены Рамси не прижились...
Кстати да. В сериале когда Рамси умрет Санса станет наследницей Дренфорда. В книге ничего подобного быть не может.Как они интересно будут потом подгонять эту линию под книжный финал?
 

Амори

Удалившийся
Старки должны погибнуть все, включая полкукровку-дворнягу зомбиСноу)
 

Keeping away

Наемник
Ну это как посмотреть. Исходя из Р+Л Джону если достанется корона, то не северная, а вестеросская. Бран не вполне ясно в каких кондициях будет к концу Саги... Санса и Арья девчонки, не верю, что им могут отдать Винтерфелл. И кто остается? Правильно, Рикон. Хотя я бы хотела видела Королем Севера Джона или Брана. Но в любом случае очень не хочется гибели Старков, эта семья уже натерпелась предостаточно.
Старки живучи - лучше многих): Ланнистеры вымирают быстрее. Джон и Бран, как и Дейенерис, - слишком добрые и порядочные люди, для того чтобы править миром. Возможно, Тирион - единственный реальный кандидат из положительных героев, но он карлик, люди его примут в качестве правителя только за неимением других альтернатив.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху