• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

гость

Мастер-над-оружием
Поучавствовать в разборках с Болтонами он должен был. Просто мне хотелось что-бы он таки остался ЛК, и боролся с иными, а не по югам разъезжал и претензии на Север предъявлял :)
А кто сказал, что он на юга двинет? Неужто Кит был замечен в южных локациях? И кому на югах претензии на Север предъявлять? Настучит по голове Болтонам и будет с Иными бороться
Если бы ео надо было оставить ЛК, то не нужно было и это убийство.
И вообще это ПЛиО, ту нет справедливости, законнорожденные старчата свое наследство по своей глупости потеряли, Джон им его вернет, а потом ему укажут на дверь, а Старки вернуться в Вф. Причем эта "справедливость", как я посмотрю, по душе и форумчанам, особенно поклонникам Джона, дело сделал и вали к ворам и убийца
 
Последнее редактирование:

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Keeping away ну придут к стене, а она магией защищена

К ней мертвецы не могут подойти как у пещеры бладрейвена будут распадаться

У меня были догадки мол им нужен лк ночного дозора который их проведет за стену

Сейчас это Сноу или Риверс
Нам обещали раскрыть отношения Риверса и кн
 

Keeping away

Наемник
Keeping away ну придут к стене, а она магией защищена

К ней мертвецы не могут подойти как у пещеры бладрейвена будут распадаться

У меня были догадки мол им нужен лк ночного дозора который их проведет за стену

Сейчас это Сноу или Риверс
Нам обещали раскрыть отношения Риверса и кн

Почему тогда ДС паникует? Стена не разрушена, магия защищает. Зачем ему нужно нарастить войско НД, письма писать во все великие дома?
 

Cypher

Знаменосец
Поучавствовать в разборках с Болтонами он должен был
Просто мне хотелось что-бы он таки остался ЛК
Одно противоречит другому. Т.е вы всетаки хотите, что бы Джон нарушал клятвы и правила Дозора, а не вышел оттуда с чистой совестью. Н-да. Про Иных уже решили, Дозор небоеспособен. Претензий на Север Джон пока никаких не предъявлял.
 

Амори

Удалившийся
А потом придет Джейме с армией Ланов,Фреев,Тиррелов и покарает дезертира, узурпатора, атамана одичалых,зомбиСноу))Если этог не сделает Бейлиш,он сам собирается трахать Сансу без старкоинцеста и сидеть на ледяном троне)))
 
Одно противоречит другому. Т.е вы всетаки хотите, что бы Джон нарушал клятвы и правила Дозора, а не вышел оттуда с чистой совестью. Н-да. Про Иных уже решили, Дозор небоеспособен. Претензий на Север Джон пока никаких не предъявлял.
Нет у клятвопреступника зомбиСноу чистой совести после дезертирства!
 

Augusta

Знаменосец
И вообще это ПЛиО, ту нет справедливости, законнорожденные старчата свое наследство по своей глупости потеряли, Джон им его вернет, а потом ему укажут на дверь, а Старки вернуться в Вф. Причем эта "справедливость", как я посмотрю, по душе и форумчанам, особенно поклонникам Джона, дело сделал и вали к ворам и убийца
Понятие не имею, где вы нашли фанатов Джона, рассуждающих подобным образом. Люди просто хотят, чтобы он не оставил борьбу с Иными, вне зависимости от снятия с него клятв. Но он и не оставит, просто объединенный Север имеет куда больше шансов дать отпор Иным, чем жалкая кучка дозорных. Вот Джон и будет действовать на благо объединения северян.
 

leen

Лорд
Просто мне хотелось что-бы он таки остался ЛК, и боролся с иными, а не по югам разъезжал и претензии на Север предъявлял :)
Как он может бороться с Иным армией в составе 50 человек? :facepalm: Дозор давно несостоятелен. Он и с одичалыми бороться-то не мог, что уж говорить об Иных и их сотнях тысяч зомби. Единственный их шанс - чтобы Джон пошел на юг, собрал армию, обсидиан, валирийскую сталь, ну и Дени с ее драконами. Других вариантов тут нет.

Я всегда думала, что Джон уйдет со Стены на юг, и всегда хотела, чтобы он сам сознательно нарушил для этого клятву. Этой клятве все равно уже грош цена, и нужно быть толстолобым идиотом, чтобы стоять, как истукан, под Стеной в надежде, что как-то оно все само собой обойдется.

А потом придет Джейме с армией Ланов,Фреев,Тиррелов и покарает дезертира, узурпатора, атамана одичалых,зомбиСноу))
Не хочу вас обидеть, но с учетом ваших предыдущих прогнозов, можно сказать, что пророк из вас - так себе. Мягко говоря, неважный, а если откровенно - совсем некудышний :meow: После того, как вы год доказывали, что Джон мертв и мертвым останется, не удивлюсь, если и все ваши дальнейшие прогнозы тоже будут сбываться с точностью до наоборот ;)
 

Амори

Удалившийся
Не хочу вас обидеть, но с учетом ваших предыдущих прогнозов, можно сказать, что пророк из вас - так себе. Мягко говоря, неважный, а если откровенно - совсем некудышний :meow: После того, как вы год доказывали, что Джон мертв и мертвым останется, не удивлюсь, если и все ваши дальнейшие прогнозы тоже будут сбываться с точностью до наоборот ;)
Это год доказывало все ашбио))
 
Понятие не имею, где вы нашли фанатов Джона, рассуждающих подобным образом. Люди просто хотят, чтобы он не оставил борьбу с Иными, вне зависимости от снятия с него клятв. Но он и не оставит, просто объединенный Север имеет куда больше шансов дать отпор Иным, чем жалкая кучка дозорных. Вот Джон и будет действовать на благо объединения северян.
Вот да как погибнут войска Болтонов,Амберов,Кастарков,Мандерли в ББ,если зомбиСноу победит, то защищать Север будет некому вообще.
 

гость

Мастер-над-оружием
Понятие не имею, где вы нашли фанатов Джона, рассуждающих подобным образом. Люди просто хотят, чтобы он не оставил борьбу с Иными, вне зависимости от снятия с него клятв. Но он и не оставит, просто объединенный Север имеет куда больше шансов дать отпор Иным, чем жалкая кучка дозорных. Вот Джон и будет действовать на благо объединения северян.
Люди пишут о том, что он оставил борьбу с Иными как о свершившемся факте, а не о хотелках. По крайней мере большая часть сообщений имеет именно такое содержание, некоторые его уже и на юга отправили. Только и стону о том, что ему надо было остаться в НД и бороться там с Иными во главе сброда, который для начала одобрил его убийство, а потом наверняка так же одобрил повешение Торне
 

White_Dragon

Наемник
А потом придет Джейме с армией Ланов,Фреев,Тиррелов и покарает дезертира, узурпатора, атамана одичалых,зомбиСноу))Если этог не сделает Бейлиш,он сам собирается трахать Сансу без старкоинцеста и сидеть на ледяном троне)))
 

Нет у клятвопреступника зомбиСноу чистой совести после дезертирства!
Нет совести у тех, кто слеп и не видит надвигающейся угрозы мертвяков. Ланнистеры, Тирелы и прочие их дома союзники, падут перед иными. Всему виной ихняя бесчеловечная, кровавая игра в престолы.
 

Augusta

Знаменосец
Вот да как погибнут войска Болтонов,Амберов,Кастарков,Мандерли в ББ,если зомбиСноу победит, то защищать Север будет некому вообще.
Вы же книгу читали? Многие из тех, кто формально выступают на стороне Болтоном, на самом деле только и ждут момента, как бы их кинуть. В сериале мы ещё не знаем всего расклада.
 

гость

Мастер-над-оружием
Как он может бороться с Иным армией в составе 50 человек? :facepalm: Дозор давно несостоятелен. Он и с одичалыми бороться-то не мог, что уж говорить об Иных и их сотнях тысяч зомби. Единственный их шанс - чтобы Джон пошел на юг, собрал армию, обсидиан, валирийскую сталь, ну и Дени с ее драконами. Других вариантов тут нет.
За Дени ему сильно юг придется идти, пока дойдет Иные уже завоюют все вокруг. Как-то мне не верится, что Дени доберется до Вестероса. А южанам Вестероса на Иных по фиг, они за табуретку бьются и Иных еще на свою сторону привлекут. Кого может собрать северный бастард на юге? Ланов? Тиреллов?
 

Амори

Удалившийся
Вы же книгу читали? Многие из тех, кто формально выступают на стороне Болтоном, на самом деле только и ждут момента, как бы их кинуть. В сериале мы ещё не знаем всего расклада.
Не знаю этих многих))Карстарки-кровники Старкам,одичалые земли разоряют Амберов,болтонцы от Болтонов не переметнутся ну тока Мандерли пока загадка, но без Рикона они и в книге не собирались выступать против Болтонов,а Рикон у Рамзая)))
 

White_Dragon

Наемник
За Дени ему сильно юг придется идти, пока дойдет Иные уже завоюют все вокруг. Как-то мне не верится, что Дени доберется до Вестероса. А южанам Вестероса на Иных по фиг, они за табуретку бьются и Иных еще на свою сторону привлекут. Кого может собрать северный бастард на юге? Ланов? Тиреллов?
:Вспоминаем, что бы пойти на север, нужно посетить юг. Флот железнорожденных по пути в МЭРИН. От сюда вывод: Дени и вся компания отплывет из Мэйрина к Королевской Гавани. По пути заплывут к Мейстерам, где и встретят Сэма с рогом. Там и Сэм расскажет компании об иных.
 

leen

Лорд
Кого может собрать северный бастард на юге?
А вот это мы и посмотрим ;) Давос в трейлере уже рассказывал об угрозе Иных Мормонтам. Понятно, Джона в трейлере они показать не могли, но для меня очевидно, что на юг он пойдет не только для завоевания Винтерфелла. Это лишь средство для большего. Вообще, по итогам двух первых серий могу сказать, что пока события развиваются примерно так, как я себе представляла, за исключением деталей. Посмотрим, что дальше будет :sneaky:
За Дени ему сильно юг придется идти
Она пойдет ему навстречу ;)
 

Амори

Удалившийся
Мертвяки за Стеной, вот пусть зомбиСноу берет одичалых, скорбного Эда, Давоса и Мел и идет драться с ними туда, где они есть, в Винтерфеле бх нет,Рамзай-человек))
 

гость

Мастер-над-оружием
:annoyed: Сомневаюсь, что Иные договороспособны.
У каждого есть своя цена и каждому дому Вестероса есть, что предложить
Тиреллы могут предложить Черную Вдову Маргери
Ланны свое золото и лысую Серси
Смотря кто переговорщиком будет
Дорн только подкачал, но после знакомства со змейками Иные будут бежать оттуда роняя тапки
 

Pyatiy55

Наемник
а во-сколько там серия появляется в онлайне, не в амедиатеке? Помню первую смотрел 8 часов смотрел, по-любому же раньше появляется в хреновом качестве
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху