• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хелльга

Знаменосец
Ну да знаменосцы Мартеллов прям побегут преклонять колени прел шлюхой-узурпатершей)))
Нет, они скажут всем спасибо и вырежут змеек с полюбовницей Оберина. Увы, но в сериале в это даже вникать не будут. Просто Дорн пойдет войной на КГ. Без деталей и логики. А поведут их змеиный клубок. Надеюсь они перегрызутся в последствии.
 

He1en

Лорд
В сериале его соединили с Джендри. Все таки я не думаю, что Баратеонов вот так полностью выпилят) Мб Джендри попадет к Дейнерис, а уже к концу саги, смотря кто будет на троне сидеть, признает его, ну или он сам свое возьмет
мне кажется что Арья рада будет тому обстоятельству, что Джендри может быть ей ровня, думаю они должны встретиться, только она может извлечь его из безвестности, сам он ни на что претендовать не будет, но обстоятельства могут сложиться так, что он проявит себя как отпрыск Баратеона..... или Станис под занавес сделает широкий жест.... пусть пока поживет до того момента.
 

ssora

Знаменосец
Чем не жених для Дени? Сначала она сделает его гранд-лордом, а потом....:kiss:

Ага, примерно как Рамси для Сансы. :D
Давайте сначала поглядим, чем закончиться этот союз, заключенный под чар-древами. А то может Мел окажется еще не самым ужасным, что Джендри испытал в своей жизни.:devil laugh:
 

Ramsay

Кастелян
вангую Обара или Ним (ну или вообще Эллария своими собственными руками вонзит кинжал в грудь Дорана для большего пафоса), Хотах будет в шоке а Тиена прикончит его сзади пока он растерян
ab72caaf99f8.jpg
 

Anna Walter

Наемник
вангую Обара или Ним (ну или вообще Эллария своими собственными руками вонзит кинжал в грудь Дорана для большего пафоса), Хотах будет в шоке а Тиена прикончит его сзади пока он растерян

"Я стою и защищаю Дорана.
...
О, боже, Дорана убили! Я в шоке!
Теперь я буду стоять и ничего не делать, шокированно глядя на окровавленное тело."
 

Aena

Кастелян
Обидно, что если Хотаха прикончат, он так и не покажет свое боевое мастерство во всей красе. А ведь изначально персонаж очень даже внушал.

Ага, а у Дорана был план. А Санса была в Долине. Мало ли что было :meow:
 

kayur

Наемник
Так и не слили в итоге нифига(( а я спецом пораньше проснулась.
да тут уже почти вся первая серия разложена по полочкам!:)
 
да не, с лица Тристана торчит Дорнийский нож или копье
4e380eeb582e.jpg
и что у Джейме на корабле снаряженного в Дорне не найдётся дорнийского копья!?;)
 

Kars

Знаменосец
Мне все таки было бы интересно посмотреть на реакцию поклонников красной жрицы))
надеюсь что она так ..похорошела..не от того что Снежка из последних сил оживила.Иначе обидно)
 

Kimako

Оруженосец
Джендри лучше и дальше грести на своей лодочке в закат.
К Арье, которая убегает от Бродяжки. А Джендри подплывает на мотолной лодке и:"Красотка, прокатить?"
Получается, что вот это люди бегут от пожара в гавани
Или, наоборот, тушить пожар.
Но меня радуют вообще не бегущие партизаны, а выражение лица Тириона и Вариса.
Тирион: наши корабли сожгли. Да, печально. Дени вернеться - кастрирует нас.
Варис: Вас, друг мой, Вас.

вангую Обара или Ним (ну или вообще Эллария своими собственными руками вонзит кинжал в грудь Дорана для большего пафоса), Хотах будет в шоке а Тиена прикончит его сзади пока он растерян
Да не может быть так все просто Т_Т Я там двоих( не считая Арео ) возле самого Дорана и 4 по периметру. Как 2 женщины могут что-то сделать? Заколот?
И +, что это за парень такой?
QIP-Shot---Screen-015.png
может принес известие о смерти Тристана?

В ожидании сериала мы сейчас такого нафантазируем чувствую)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
что это за парень такой?
Может мейстр местный.
 
К Арье, которая убегает от Бродяжки. А Джендри подплывает на мотолной лодке и:"Красотка, прокатить?"

Или, наоборот, тушить пожар.
Но меня радуют вообще не бегущие партизаны, а выражение лица Тириона и Вариса.
Тирион: наши корабли сожгли. Да, печально. Дени вернеться - кастрирует нас.
Варис: Вас, друг мой, Вас.


Да не может быть так все просто Т_Т Я там двоих( не считая Арео ) возле самого Дорана и 4 по периметру. Как 2 женщины могут что-то сделать? Заколот?
И +, что это за парень такой?
Посмотреть вложение 34509
может принес известие о смерти Тристана?

В ожидании сериала мы сейчас такого нафантазируем чувствую)
Да 2 женщины убьют Дорана и предположительно Хотаха. Как Хотах дал змейке зайти себе за спину???
 

ssora

Знаменосец
К Арье, которая убегает от Бродяжки. А Джендри подплывает на мотолной лодке и:"Красотка, прокатить?"

А Арья ему - и на три сезона вывалиться из сериала? не, спасибо - я лучше своим ходом. :cool:
 
и что у Джейме на корабле снаряженного в Дорне не найдётся дорнийского копья!?;)

И то как он одной рукой в ограниченном помещении пытается этим копьем пронзит Тристана - было бы еще тем зрелищем. Пожалуй, ничем не уступающем истинному облику Мэл. :)
 

Petyr

Оруженосец
Мне все таки было бы интересно посмотреть на реакцию поклонников красной жрицы))
Хотелось бы увидеть реакцию Станниса, когда он узнал бы, с кем спал. Но увы, этого удовольствия нас лишили))
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
И нет короля, даже на горизонте, который захотел бы признать Джендри лордом Штормового Предела. На земли Братеонов и так навалом желающих, и без бастардов.
И вот спрашивается, как Станис мог не думать на эту тему убивая единственную дочь? Сам же Джендри искал в свое время. Хоть бы уж грамоту Давосу вручил, на прощание, типа: "Вскрыть в случае моей смерти". Сценаристы явно ни о чем кроме шокирования публики не думают. И главное сами ж себе проблему создают, возможно Джендри еще объявится и как ? Как в финале "Космических яиц"? "Вот тут написано, что я принц!"(с) Мел Брукс, думал, что пошутил. А может, конечно про него и вовсе забудут или выпилят на ровном месте.
 

Kimako

Оруженосец
Да 2 женщины убьют Дорана и предположительно Хотаха. Как Хотах дал змейке зайти себе за спину???
QIP-Shot---Screen-015.png
Убьют? Не то слово. Дорана, видимо, несколько раз пырнут.
И где они оружие держали? Под просвечивающимися юбками? (Один наряд на все сезоны)
Все таки думаю, что там поработает спецназ какой-то.
Может мейстр местный.
Слишком старый молодой.
Хотя может быть, может быть))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху