• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E02 — Дом (Home)

Амори

Удалившийся
А Томмен-трусливая скотина, издевается над мамой, вметого чтоб украсиить ворбьиными головами КГ, эх Джофри,Джжофри при нем такой фигни не было, как бы его воскресить.
 
Последнее редактирование:

Арго

Удалившийся
То же самое.:wth: :^) Никто никогда не догадается, что под замазанным текстом спойлер не к текущей, а к следующей серии. Нужно оформлять под спойлер с названием "Спойлер к 3-ей серии", а по-хорошему, с обсуждением спойлеров промо - вообще в другую тему.
Сделала приписку, хотя не знала, что спойлером может быть одно имя с пожеланием здравствования :fools: Да еще и замазанное. Особенно в этом сериале. Вряд ли кто-то, кто не читал спойлеры, поймет, к чему это относится.
 

yurizx

Удалившийся
Тирион снова шутит про член (точнее, про его отсутствие). омг, может хватит? мы помним, что Варис и Червь кастраты, окей?
- я рада, что драконы на свободе, но обосновывать поступок Тириона тем, что он был пьян, серьезно?? как-то слабо верится
Тирон с шуточками про отсутствующий cock явно перебирает. чрезмерная тактичность не является его главным достоинством.
но драконы еще не на свободе, насколько я понимаю. или из того места, где их держат, есть свободный "вылет?"/не помню, как в книге оно обустроено/
 

sverchok2

Знаменосец
но драконы
еще не на свободе, насколько я понимаю. или из того места, где их держат, есть свободный "вылет?
По-моему, Тирион с Варисом
дверь за собой не закрыли, хотя она теперь уже для дракончиков маловата, наверное. Ничего, как-нибудь выберутся :).

А я вот не поняла, зачем Мелисандра
голову Джону помыла :).
 

Верная

Межевой рыцарь
Наконец доступно на амедиатеке, так что нагнала пропущенные из-за игры 10 минут.
Мира и Бран... Ну, Листочек сказала, что Мира понадобится ему там, снаружи. То есть кашицы не предвидится, наши герои вернутся обратно, к югу от Стены?) Или... двинутся еще дальше вглубь?
Так или иначе, а хотелось бы тут какой-то романтики :D Шипперское сердце, оно такое.
 

yurizx

Удалившийся
поставил 10 баллов. конечно, можно было бы придраться к тому, к сему, но - на одном дыхании. темп, напряжение, атмосфера!
видения Брана - красиво. его стрижка - lol. Лианна Старк - ружье повесили на стенку, оно должно выстрелить.
ЧЗ - всё оказалось просто. может быть, слишком просто. Олли - слишком харизматичный мерзавец, чтобы вот так, сразу его выпилить. all in good time.
КГ - психологически сильно, в хорошем темпе, красиво. Джеймс и ЕВ - не так быстро. чуть помедленнее, кони!(с). есть еще 8 эпизодов.
Тирион и ящерки - начало новой дружбы(с)
Арья - всё закономерно. даже немного, на мой взгляд рано - надо было еще эпизод-другой её помучать потренировать.
Болтоны - тоже как-то бесславно завершилась карьера РБ. а бастард еще долго будет в злодеях. выпилят его к концу саги, не раньше.
железные человеки - всё еще впереди. зрителя брифингуют по поводу важных изменений в касте.
ну, и resurrection scene - всё по канонам жанра. саспенс - его угасание - разочарование - ПРОФИТ!
короче, 10 баллов)))
 

Xench

Присяжный рыцарь
Джон, никто не сомневался, Кит, никто тебе не верил)
Меллисандрочка такая няшка, когда в расстроенных чувствах :meow:
А Тормунд смотрел на все это с выражением на лице "Х...ня вся эта ваша магия".
И на том спасибо, что собачий ужин не показали в деталях. Я думала, они это дело будут смаковать, но, видимо, беннивайсы все-таки иногда читают отзывы. А Карстарк странный, как будто каждый день на его глазах лордов их сыновья убивают...
Последнее - скорее к промо - #РИКОНЖИВИ!!!
Так там подводка к Карстарку, что он на стороне Рамси. Я вполне допускаю, что они в сговоре. Для того, чтобы держать Север им всякая шантропа не нужна. А Русе так не думал. Мне немного досадно, что слишком уж просто убили Русе. Я думала, что Рамси настоящий извращененц, а он банальный убийца и даже не совсем маньяк. Нет полёта фантазии или так взрослеют маньяки? Или все же Русе бессмертен?
 

InRock

Кастелян
но драконы еще не на свободе, насколько я понимаю. или из того места, где их держат, есть свободный "вылет?"

в книге через дверь вылетели, но в сериале она слишком мала , так что дракошам придется другой выход искать)
 

Амори

Удалившийся
Мораль сей басни такова-бастардов надо убивать при рожденнии, в том сисле и Сноу,к счастью у Фрея их нет,он предпочитал закооный брак,а Тирион0-бастард по судуЮ так как лишен прав Ланов))) интеречно есть ли бастарды у Тиррела которые выпилят его с Аленой?))А кто убьет Аррена подкупленный знаменосец-опекун?)
 
Последнее редактирование:

Амори

Удалившийся
Какие голодные собаки у Рамси,в Мирцеле-мало мяса, лучше бы их спустили на жирную Сансу и Бриену)))
 

Алфер

Знаменосец
Хорошая годная серия, даже не знаю, что еще тут сказать.
Разве что в начале повеселила Мира пристроившая попу прямо в вековые снега. Режиссеры все никак не поймут, чем снег отличается от пенопласта :shifty:.
Зато старчата няшные. Нашел промо с маленькой Лианой, разглядел по лучше, она тоже няшная :meow:
И да, похоже, нам готовятся открыть главную тайну ПЛИО - почему Ходор, стал ходором.
Эурон понравился. Король Пайка похож на бомжа. Яраша чего-то страшная.
Очень жаль, что не убили Олли, маленького глиста посадили под арест с Торне. Надеюсь они чтобы согреться, будут всю ночь играть в маленького белого мальчика и большого злого негра :shifty:
Ну а финальный эпизод, конечно шик. Жаль ДДВ, в чулане :D
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
Кто-то вместе со мной поставил семерку, спасибо, добрый человек. :) От серии удивительное ощущение одновременно скомканности и торопливости - и ненужной затянутости. Кроме Джона Сноу в конце, ничего не порадовало :annoyed: И еще я немного всплакнула на том, как развиваются отношения Теона и Сансы, этих двух бедных, заблудших душ... Ну, а Джейме - папаша счастливого семейства - опять выбесил до невозможности. :thumbsdown:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Тот неловкий момент , когда очень плохо знаешь английский и смотрел без перевода. В принципе все понял.
Если кратко то: мини Ходор - что за хрена вообще, они всех так будут сливать? - почему Эйрон и Бринден двуглазые? Arliss, что будешь делать с ддв?
 
Сверху