• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E04 — Книга Неведомого (Book of the Stranger)

febeerovez

Наемник
Вот был бы я Бенивайсом - Мизинец бы не пережил сезон.
Я всегда думал, что в последнем эндгейме Санса Мизинца должна переиграть, правда в сериале это будет, наверное, намного быстрее, может и в этом сезоне действительно.
 
I need your clothes, your boots and your motorcycle dragons
И Дейенерис надевает черные очки еще и идет завоевывать :D
 

denver144

Межевой рыцарь
PS а название мне кто-нибудь обьяснить может?
Самому интересно. Однозначно, ключевая тема - брат и сестра.
 
Внедрить Ошу к Рамси ? :D Рамси не такой глупый доверчивый, как Теон. Её затея убить Рамси изначально была обречена на провал. Думаю, Рамси предполагал попытку покушения от Оши, и ждал, когда же, когда... Для него это была очередная игра :not guilty:...
То, что Рамси ее переиграл, не значит, что не было заговора. Посмотрим еще.
 

Sedge

Рекрут
Что вообще действительно хотел Джон. Просто уйти и жить отшельником? Он мутный какой-то после комбэка
Джон всю дорогу ведомым был, за него решали другие. Эддард с Бендженом, Джиор с Эймоном, Куорен, Сэмвэл, даже Игритт. А тут став начальником, опять же, по воле пославшей мя жаны братьев Дозора, попытался принять первое в своей жизни самостоятельное взрослое решение и моментально заболел кинжалом под ребрами. Убежать после такого - самая естественная реакция мальчика, который все еще не уверен в своем праве называться мужчиной.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Джон ушел в прошлом серии красиво, но вернулся, ибо пафос пафосом, а теплые вещички надо упаковать, бутербродики в дорогу намазать."Голым" даже в закат уходить вообще не очень практично.
А вот Дени решила провести набор кадров своим старым надежным и проверенным методом :thumbsup:.
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
А вообще, конечно, сладкая парочка главгеров Таргариенов нарисовалась, ничо не скажешь...

- Если его нельзя зарезать, то спалить-то хоть можно?
- Если ее нельзя сжечь, то зарезать-то хоть можно?

Нет, блин, смиритесь уже все. Они оба в режиме бога играют. :angelic:
 

denver144

Межевой рыцарь
В интересную ситуацию попал Петир.
Для Ройса он выдумал некие "войска Болтонов", которые заставили его отдать Сансу в руки Рамси.
Теперь что-то он должен выдумать для Сансы. Ну типа "не знал я, что Рамси - маньяк". Ну допустим она ему поверит (хотя авторы сериала явно хотят нам показать, что Санса уже не такая овца). При условии что рядом Бриенна, которая явно не должна любить Петира за попытку ее убить.
И теперь ей надо сделать так, чтобы Ройс-Бри-Санса не встретились, дабы проверить его показания.

Вот был бы я Бенивайсом - Мизинец бы не пережил сезон.
Спасибо. За надежду. Пора мизинцу понять, что хаос - не лестница.
 

denver144

Межевой рыцарь
Я всегда думал, что в последнем эндгейме Санса Мизинца должна переиграть, правда в сериале это будет, наверное, намного быстрее, может и в этом сезоне действительно.
 

И Дейенерис надевает черные очки еще и идет завоевывать :D
Вот бы в следующей серии. Тогда уже точно никто не пожалуется на медленное развитие сюжета. Но меня интересует другое - если Мизинцу рассказать про иных, какой у него будет план?
 

febeerovez

Наемник
Вот бы в следующей серии. Тогда уже точно никто не пожалуется на медленное развитие сюжета. Но меня интересует другое - если Мизинцу рассказать про иных, какой у него будет план?
Валить, скорее всего, хотя он не бы не поверил пока сам не увидел. И мочить его если будут, то точно не в следующей серии (хотя если замочат, то hands down, как говорится).
 

denver144

Межевой рыцарь
А вообще, конечно, сладкая парочка главгеров Таргариенов нарисовалась, ничо не скажешь...

- Если его нельзя зарезать, то спалить-то хоть можно?
- Если ее нельзя сжечь, то зарезать-то хоть можно?

Нет, блин, смиритесь уже все. Они оба в режиме бога играют. :angelic:
И вообще - там в миерине красная жрица нарисовалась. Так что режьте Дени, лучше пусть повесит, чем жечь.
 

Rina

Знаменосец
Джон:
-Я Олли казнил и покинул Дозор
Надеюсь, все поняли что я Азор.:proud:
Нарушил я клятву и на договор
Поклал со Стены воскрешенный прибор.
Да славится род мой во веки веков.:proud:

В.И., тихо из-за Стены:
-А я воскресил миллион мертвяков :envy:

Печенька;
-Во-первых драконов я трех родила,:in love:
Пока все надеялись, что я умерла.
Вот старшенький Дрогон, торчит за углом
Лапами кверху и жопой с хвостом.:in love:

В.И. еще тише:
-А я воскресил миллион мертвяков.:envy:

ДиДы, криво улыбаясь:
-Мы может совсем не дружны с головой:crazzzy:
Зато нас отлично снабжают травой:thumbsup:
И кстати, не нужно кому косяков?:crazzzy:

Хор Иных, дисциплинированно:
-
Великий Иной воскресил мертвяков.:doh:

Тормунд, глядя выразительно на Бриенну:
- Я старый солдат, и не знаю словес
Таких чтоб фиалками вспыхивал лес:in love::in love::in love:

В.И.:
-А я оживил.... вы же помните, да?:offended:

Все, хором:
- Ну, хватит! Довольно! Да кто он таков,
Чтоб вечно твердить про своих мертвяков! :stop:
 
Последнее редактирование:

Xench

Присяжный рыцарь
Ну классика жи :).
6c65b9b1aad945538c754fd2292072cb.jpg
Последний кадр надо заменить.
Да и Ошу убили. Может ее на Лили заменить? Нужна одичалая в этом списке, а из их девушек никого не осталось.
 
Сверху