• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E04 — Книга Неведомого (Book of the Stranger)

Хелльга

Знаменосец
А если друзяшки заранее где надо подмазали маслицем? Иначе нафига бы они ей были нужны?
Хм, а то, что в жаровнях частенько горело масло или жир, которые и разлиться могут, в голову не приходило?
Извиняюсь за саркастичный тон...
 

sverchok2

Знаменосец
И далее Мизинец говорит что пора присоединиться к Фреям. Интересно, причем тут Фреи. Неужели они тоже хотят выступить на Болтонов.
Он сказал "join the fray" - что-то типа "ввязаться в драку" :). Это такая идиома.
 

denver144

Межевой рыцарь
Хм, а то, что в жаровнях частенько горело масло или жир, которые и разлиться могут, в голову не приходило?
Извиняюсь за саркастичный тон...
Ага, разлилось, вверх по ступенькам...
 

Леди Яна

Знаменосец
Оше, Сансе, Аше, Маргери, Мелиссандре, Миссадее, Бриенне и Дейнерис посвещается :cool:.

Пока оставшиеся в живых мужики льют слёзы, жуют сопли и чистят яблочки чешут репы - Who run the world?! :йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Амори

Удалившийся
Оша - минус хе хе и на корм собакам, врешь лучшего полководца Вестероса Рамзая так не возьмешь))
 
Гы Олена задкмала трашное убить ВАоробьянинова-что ж септоноубийство прекраснаястатья, по которой в сл. серии розанов будут резать))
 

Kingpin

Оруженосец
Он сказал "join the fray" - что-то типа "ввязаться в драку" :). Это такая идиома.

О, спасибо, век живи - век учись.

Интересно, в какую линию в таком случае влезет дедушка-тамада, ведь в трейлере он был.
 

febeerovez

Наемник
Готов простить многую отсебятину сериалу за сцену с Джоном и Сансой. Пофиг, что у них не такая сильная связь была в прошлом, как у Джона и Арьи, но по-моему именно так Старк должен в данный момент истории встречать любого живого члена своей семьи. Черт, я правда поверить не могу, что дождался встречи хоть кого-то из Старков. Пересмотрел сцену пять раз, серию дальше даже смотреть не особо хочется. :)
 

inurashi

Кастелян
1. Подготовка к Битве Бастардов началась
2. Дейнерис теперь будет называться "Бурерожденная, дважды Неопалимая"?
3. Где Дрогон-то? Такое барбекю на открытом воздухе пропало.
4. Даарио увидел грейскейл Джораха. Делаем ставки, кто из них быстрее умрет :fools:
 

Амори

Удалившийся
Фига теперь сколько кровников у Дени в Дотракийском море, беги от кровных всадников не убежишь, будет ей закхалов)))
 

Cypher

Знаменосец
Фига теперь сколько кровников у Дени в Дотракийском море, беги от кровных всадников не убежишь, будет ей закхалов)))
Это кто кровники? Кто колени отбивал что ли:annoyed:
 

inurashi

Кастелян
А скажите, ванговал кто-то насчет Бриенны и Тормунда или насчет Всех кхалов на шашлык?
Шашлык по-дотракийски предсказуем. Посудите сами, Джорах с Даарио вдвоем с вероятностью 0% смогли бы отвоевать Дени. Я ждала Дрогона. Получили 1 сезон 10 серия. Как-то ж надо выкручиваться :meow:
 

Vici

Скиталец
Серия понравилась.... В ляпах ковыряться не буду... Трогательная сцена на стене:cry: Тирион очнулся :cool: Ура. Дейнерис в своем репертуаре. Ошу жаль, но предсказуемо. Серсея воевать с ЕВ будет... Посмотрим. И, да... таки, похоже, Лохматика убили :cry::oh: Жаль только Брана не было... Блин И СНОВА ждем...
 

denver144

Межевой рыцарь
Я смотрю, жечь всех у Дени получается лучше чем править. Да, Таргариен на престоле - это хорошо, но лучше с Ланнистером-десницей. И Ланнистер на престоле - тоже не гуд.
 
Шашлык по-дотракийски предсказуем. Посудите сами, Джорах с Даарио вдвоем с вероятностью 0% смогли бы отвоевать Дени. Я ждала Дрогона. Получили 1 сезон 10 серия. Как-то ж надо выкручиваться :meow:
Да то понятно, что красть. Понятно, что ждали Дракона. Но чтоб вот так вот...
 

denver144

Межевой рыцарь
Серия понравилась.... В ляпах ковыряться не буду... Трогательная сцена на стене:cry: Тирион очнулся :cool: Ура. Дейнерис в своем репертуаре. Ошу жаль, но предсказуемо. Серсея воевать с ЕВ будет... Посмотрим. И, да... таки, похоже, Лохматика убили :cry::oh: Жаль только Брана не было... Блин И СНОВА ждем...
Да ладно, я наоборот вижу, Оша - засланный казачок. Мож, сама придумала, недооценила Рамси.
 
Сверху