• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E04 — Книга Неведомого (Book of the Stranger)

denver144

Межевой рыцарь
Доброе утро. У нас тут 3 серии как книга закончилась
Вот выйдет "Ветры Зимы", будем сидеть, обсуждать книги и возбухать - че такое, почему не так, как в сериале, что за отсебятина.
 

sd.

Присяжный рыцарь
Всё нра, даже диалоги в Эссосе получились, только вот сцену Давос-Мел-Бри не дожали. Давос должен был, в зависимости от того, что перевешивает (лояльность Станнису или неприязнь к магии) ушатать одну из присутствующих дам с вертухи. Не говоря уже про их личную инициативу. Тем более, Мел вполне себе выспалась, была бодра и весела, а у Бри сил всегда хоть отбавляй. А в итоге вероятный файтинг просто замяли. Жаль.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Гулька!!!! ДААААААА!!! :woot::woot::woot::woot: Мне мало 10 баллов для этой серии! Её назвать надо было "И вспыхнет пламя":D:D:D Какие все там ух!!! Но женщины!!!! Женщины!!! Все до единой просто вызвали восторг.
Санса!!! Все терпеть мой 2 любимый женский персонаж! Дени в сегодняшней серии, конечно нериально оторвалась от преследовательниц, но жду жду жду Сансу в роли спасительницы Старков!!!
Как Дейнерис идет безумие!!!! Простот чума!!! Вот это я понимаю неопалимая!!! В Астопоре и Юнкае надо было так переговоры вести))) Бла-бла политика явно не ее конек был:woot:
А нет подкачала Оша, были некоторые надежды на нее... Ну да ладно!!!
Неожиданно вырисовывается брачный союз Бри+Тормунт!! Да да да:in love: идеальная пара!!! Хочу хочу хочу, пусть так и будет))))
Поймала себя на мысли, что больше всего ждала продолжения Брановских видений, но напрочь о них забыла после таких дел!!!!
 

inurashi

Кастелян
Тока демонстрация - суперхера, вот такую силу дотракийцы признают)))
Суперхер, в случае Дейнерис, равняется Дрогону. В его отсутствие пришлось импровизировать. Фаер-шоу дотракам понравилось.
И, похоже, нам продемонстрировали иммун Дени к грейскейлу. Колечко, заботливо найденное Джорахом, на ней надето ;) Хотя, возможно, Джорах его всю дорогу в правой руке вёз.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Джон с Санса прям +100500 к милоте за обнимашки! На фоне срачиков за Олли чувствовала себя бревном бесчуйственным, а тут прям мурашки табунами поскакали.
:hug:хотелось остановить и пересмотреть!!! Такая прелесть, правда был момент, что содержит она эмоции и как с Бри просто обменяются любезностями!!! Тогда пришлось что-нибудь кинуть а телек, а так уиии, слезу почти пустила))))
Маргери впечатляюще держится. Весьма достойно сидела перед Воробейшеством. Кремень баба.
Вот правда королева!!! Но видимо не на долго)) с тылу подпирать начали)))
 

Амори

Удалившийся
Суперхер, в случае Дейнерис, равняется Дрогону. В его отсутствие пришлось импровизировать. Фаер-шоу дотракам понравилось.
И, похоже, нам продемонстрировали иммун Дени к грейскейлу. Колечко, заботливо найденное Джорахом, на ней надето ;) Хотя, возможно, Джорах его всю дорогу в правой руке вёз.
А есть у нее иммун к мечам кровных всадником, сожженых кхалов?))
 

Родерик

Кастелян
Эту серию надо было назвать "Братья и сёстры".Столько воссоединений и семейных сцен,что я аж растрогался...
Стена.А куда это Джон собирался изначально идти?Такое впечатление, что если бы не Санса,он и сам бы не знал,что ему делать...Появилось то самое долгожданное письмо!Не на розовой бумаге,с несколько изменённым смыслом,но тем не менее.У Тормунда новый объект желания,любит он таких,крупных..А вкусы Сансы изменились:раньше вино и лимонные пироженки,сейчас -горький эль,настоящая дочь Севера стала!
Долина.Бейлиш показывает чудеса изворотливости и наглости.Да,такому не Иные не страшны,ни драконы - со всеми договориться,всех переубедить.Ройс понимает чтоитут что то не так,но сделать ничего не может.Робин сильно вырос с четвёртого сезона.
Пайк.Яра явно идёт по книжному пути Виктариона,а Теон...даже не знаю,что его ждёт,но судя по всему должен отправиться вместе с сестрой после Вече в Эссос,на Островах его судьба будет крайне печальна..
Миэрин.Тирион пытается угодить всем,найти компромисс,но полумеры к добру никогда не приводили.Думаю семилетнее рабство наврядли кого-то устроит,а значит новый бунт Гарпий не за горами,только начнут его уже бедняки.Мизинца бы туда ,он бы всех уговорил.
Гавань.Серсея и Оленна делают шаги навстречу,но насколько искренная при этом первая?Думаю,она ведёт свою игру,имея козырь в рукаве в виде Горы.Лорас жутко изменился,от слащавого мажора первых сезонов не осталось и следа.Воробейшество рассказывает Маргери о своей бурной молодости,а последняя старательно изображает внимание и почтение.Хорошая все-таки Натали Дормер актриса, помню её ещё по "Тюдорам".
Ваес Дотрак.Нам обещали горячую обнаженку - она тут есть!Будет очень горячо,а Дейнерис разденется,все так!И зачем ей драконы - она и так неплохо справляется..Ну а секрет Джораха раскрылся,пока только перед Даарио.
Север.Оша попыталась применить свой старый приём,но Рамси таким не удивишь.Впрочем,наврядли у неё с Риконом получилось бы сбежать из замка в любом случае.

 

Xench

Присяжный рыцарь
Люди, пожалуйста киньте в личку откуда качать или посмотреть. Можно без перевода и субтитров. А то у меня лостфильм больше не показывает :(:(:(
 

denver144

Межевой рыцарь
Гулька!!!! ДААААААА!!! :woot::woot::woot::woot: Мне мало 10 баллов для этой серии! Её назвать надо было "И вспыхнет пламя":D:D:D Какие все там ух!!! Но женщины!!!! Женщины!!! Все до единой просто вызвали восторг.
Санса!!! Все терпеть мой 2 любимый женский персонаж! Дени в сегодняшней серии, конечно нериально оторвалась от преследовательниц, но жду жду жду Сансу в роли спасительницы Старков!!!
Как Дейнерис идет безумие!!!! Простот чума!!! Вот это я понимаю неопалимая!!! В Астопоре и Юнкае надо было так переговоры вести))) Бла-бла политика явно не ее конек был:woot:
А нет подкачала Оша, были некоторые надежды на нее... Ну да ладно!!!
Неожиданно вырисовывается брачный союз Бри+Тормунт!! Да да да:in love: идеальная пара!!! Хочу хочу хочу, пусть так и будет))))
Поймала себя на мысли, что больше всего ждала продолжения Брановских видений, но напрочь о них забыла после таких дел!!!!
Вот это вот читаю про всякие хочу и сам очень хочу, но тут у меня начинается оч плохое предчувтсвие. В ПЛИО всегда так - как только кого-то начинаешь любить, его жестко выпиливают.
Ну и еще раз - глянь-ка, как все резко Дени полюбили. Мда. Жги их всех, и все тебя будут любить.
 

Aena

Кастелян
А в итоге вероятный файтинг просто замяли. Жаль.

Из троих присутствовавших только один является бойцом с обнажённым мечом непосредственно в руке. И это не Давос.
То, что он не полез как минимум к Бриенне, я называю здравым смыслом. Файтинг был бы коротким и печальным.
Бриенна подошла и обозначила, что убивать их с Мел с порога она не намерена, но при случае непременно убьёт. Любое проявление агрессии в её сторону дало бы ей тот самый случай.
Давос кто угодно в этой и книжной серии, но не идиот.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Как ты можешь нас бросить, ты ж поклялся(с) скорбный Эд, и он считает зомбифашиста Сноу дезертиом хе хе, как и.о. ЛК должен сам его задозорить)
он не зомби он ест и пьет. Ваша теория необоснована.
 
Сверху