• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Башня Радости

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nikroks

Знаменосец
Тарги практиковали многожёнство.
Долбанутый Мейгор - последний Тарг, практиковавший это. Напомнить, как он закончил?
Лишь в фантазиях тех, кому хотелки мешают увидеть логику сюжета.:not guilty:
Септе ничего не стоит объявить этот брак недействительным.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Я вот думаю, Лианна не очень горела желанием выходить за Роберта, потому что он уже был знатный ходок налево и имел незаконнорожденных детей, а терпеть измены она не хотела. И та же Лианна радостно согласится быть второй любимой женой Рейегара и терпеть первую официальную жену? У Лианны раздвоение личности?
Нет она хотела как Роберт завести бастарда.:facepalm:
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Эйгон IV Таргариен ( он же не достойный )
Просто имел отношение почти с каждой юбкой в Кг и у него же " хватило мозгов " потом узаконить все результаты своих интрижек.
И Мейгор был вполне себе приличный настоящий сын Эйгона Великого , не то что его слабовольный брат.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Ну Нед же не мог все изменить он уже пообещал выдать её за робета. а как его честь.
А Нед здесь причём, тогда был жив и здоров отец. Рейгар Эйрисович мог попросить руки его дочери, да второй жены, но будущего правителя.
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
А Нед здесь причём, тогда был жив и здоров отец. Рейгар Эйрисович мог попросить руки его дочери, да второй жены, но будущего правителя.
Так Эрис не давал вот и сбежали в Бр подальше от всех .
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Он мог узаконить его как Русе Рамси но на это тоже нужно королевское разрешение, думаете Эйрис дал?
А как тогда Робб мог пытаться узаконить Джона? Это когда стало известно, что Бран и Рикон погибли, а девочки находились в КГ.
Впрочем, Рейгар вполне мог послать папочку подальше. Или хотя бы составить челобитную на имя короля Эйриса с просьбой узаконить его бастарда. Этот пергамент, пусть даже неподписанный королем, но запечатанный печатью Рейгара уже кое-что.
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Септа не дала разрешение Рейгару на второй брак а без разрешения короля бастарда не узаконить.
Септа была не кем пока Сесея "не использовала свои мозги" и не дала септе рычаги власти. Он сам королевской крови он сам мог его узаконить.
 

AnnaBel

Знаменосец
Везет, а мне наоборот, больше интересно, как Мартин или сценаристы объяснят, где и почему они прятались два года, забыв и забив на свои семьи (и детей)
И мне интересно, это самая большая загадка. Но ее разгадка (для меня) приведет к тому, что я написала. А как и кто вывернется это важные, интересные, но детали. Сути они не поменяют.
Это как с оживлением Джона - В прошлом году гадали не перегадали - Мелисандра... Бран.. варганется в Призрака и пр. - это детали. Суть - Джон жив.
Точно так же и с законным сыном :)
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Русе получил разрешение короля на узаконивание Рамси а брак Сансы с Тирионом не был консумирован.
А итересно когда это такое было если Бейлиш сказал Серсее что Болтоны укрывали врага короны и устроили брак этим мотивировав выступление армии долины.
 

Вагнер

Знаменосец
Оу, а тут весело;)...
Касательно узаконивания Рамси и разрешения на брак Сансы от КГ.
1)Где эта бумага? Кто-то видел? Или все только "со слов товарищей".
2) А это откуда? Или Санса (внезапно) перестала быть разыскиваемой преступницей или это разрешение - липа чистой воды. И опять же - кто эту бумагу видел? Кто выдал справку Сансе, что брак с Тирионом не консумирован?
 

Dxennen

Знаменосец
Будет король Сноу.:happy:

Верно, президент Сноу уже был, будет король Сноу.
 
Еще и в Дорне рожденный, значит, Сэнд

На выходе и в Дорне, и на Севере правят Сэнды:)
 
Септе ничего не стоит объявить этот брак недействительным.

Септы больше нету...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Они не могли там втроем тусоваться, охраняя любовницу с бастардом в животе, даже если бастарда впоследствии собирались узаконить, они могли там охранять только свою принцессу, беременную принцем
не обязательно. Они могли еще выполнять неприложный обет клятву своему Принцу.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Именно этим Роберт и пользовался воплощая мечты каждой встреченой им юбки . В отличии от Рейгара. :proud:
ага, Рейегару тоже чаще нужно было давать, может быть воодушевил Джона К, тот бы битву не проиграл
 
Вас в смысле хейтеров R+L= J
хуже, это секта Звездопада:oh::oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху